WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воинства стримеров устроили эпическое сражение 100 vs 100 на бете WoW Classic  (Прочитано 30439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
(показать/скрыть)
Два чая этому господину, подписался бы под каждым словом, но, увы, не останется неизведанности мира, которая задавала тон игре и будоражила, зато останется всё остальное.

Да, неизведанности для тех кто играл до катаклизма скорее всего не будет, по крайней мере не в том объеме что в ваниле, но я надеюсь у что у многих кто придёт в классику за ностальгией появится кое что другое, память человеческая не совершенна. Вы уверены что помните все тропинки в марадоне? Помните правильный порядок статуй в храме хакара? А квест на яйцо перед походом в него сделать не забыли? Я точно уверен что буду ловить флешбеки вида "А вот оно как было то! Круть, а я уже и забыл!"

Anton244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Каждый видит в классике свои фичи.
Для меня и моих товарищей тут следующие плюсы.
1) повышенная сложность = челлендж = интерес
2) квесты классовые на таланты и абилки или на снаряжение, что играет на лор игры и ролплей.
3) нету фазирования и миллиона локаций ( мертвых локаций ), всегда кого то встретишь , с кем то пообщается, попросишь помочь или поможешь, может и не за бесплатно, а может вы ещё и в рейд вместе пойдете в ближайшем будущем!
4) развитая социальная состовляюшая из за сложных квестов, ключей в подземелья. Игроки что готовы паровозить как бесплатно , так и за денюжку, а это попутно и новые друзья, помощь с инстами всегда нужна или с квестами.
5) вернусь к мертвым локациям игры, даже начальным, которые живы только за счет фазирования, да и там всем ###ть на друг друга, чисто фарм мобов на мотоцикле с водителем , никто даже привет не скажет и не поделаешь квесты в пати. Можно будет всегда прийти в вестфол, помочь кому либо с квестом, посидеть на берегу у костра с удочкой и всегда кого то встретишь, кто сам начнет дискуссию.
5) старый добрый не измененный монастырь
6) стриптиз за городу
8)  троллинг сопартийцев, когда ты в роли танка-паладина
9) воин с ружьём, что бы красиво добивать убегающих мобов
И куча других мелочей, но самое важное - это живые локации наполненные игроками, много общения и конечно же возможность отыгрывать немного ролплея

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
(показать/скрыть)
Два чая этому господину, подписался бы под каждым словом, но, увы, не останется неизведанности мира, которая задавала тон игре и будоражила, зато останется всё остальное.

Да, неизведанности для тех кто играл до катаклизма скорее всего не будет, по крайней мере не в том объеме что в ваниле, но я надеюсь у что у многих кто придёт в классику за ностальгией появится кое что другое, память человеческая не совершенна. Вы уверены что помните все тропинки в марадоне? Помните правильный порядок статуй в храме хакара? А квест на яйцо перед походом в него сделать не забыли? Я точно уверен что буду ловить флешбеки вида "А вот оно как было то! Круть, а я уже и забыл!"
Когда я начинал играть на носте, такие же мысли в голове крутились. Но они быстро исчезли, потому что игра сама по себе оказалась такой же увлекательной, как и 10 лет назад, и никаких стимулов вроде "неизведанности" в принципе не было нужно, чтобы было интересно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
То есть остров в бфа 80 человек не может выдержать а классик у них 200 выдерживает? какого хера
актуал:
1) детализированные модельки
2) секасные эффеткы
3) СПАМ ШИТШТОРМ ВАЫАЖЫВЛАЖЫВЛА
4) СПАМ ШИТШТОРМ ЫОАДЛФЫОЛДАОЫД

А, ну и ещё цифры хпя/урона даже в сравнение не идут.
;D ;D ;D ;D
До сих пор находятся долбоящеры, которые думают, что размер цифр влияет на производительность  0))))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Хочешь дрочить обоссаные данжы годами - твоё право. Только для аудитории, кому ВоВ интересен, найти столько времени - уже подвиг. То, что ВоВ стал сессионным - единственная причина, по которой он до сих пор жив.
Тут ты прав, одно унылое дрочево... Хотя постой-ка минуту, ведь в современном вове тоже единственная цель - фармить до посинения сраные ключи ради прока шмотки +5 к итемлевелу или новой статки. Еще можно на таймер подрочить. Вот это геймплей да, для элитных пацанов.
Вообще охереваю в очередной раз с русского коммьюнити, все говно и все не так. На западе все радуются, что будет угол забиться и поностальгировать в кулачок, неспешно покачать персонажа, когда прокачка хоть что-то значила и прочее. Но нет, у нас в тему заходит куча народа, которая плюется желчью и визжат как поросята о том ,что это никому не надо, Классик умрет через два часа после запуска и вообще все - говно. Ради бога, если вам так все противно, просто выйдите из темы и не заходите в подобные впредь.
Наркоман? Я где-то активно засирал классик?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вы уверены что помните все тропинки в марадоне? Помните правильный порядок статуй в храме хакара? А квест на яйцо перед походом в него сделать не забыли? Я точно уверен что буду ловить флешбеки вида "А вот оно как было то! Круть, а я уже и забыл!"
слишком сильно, что бы на очередном альте это все опять проходить, причем не в другой игре, а в 1.12 той же игры.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Каждый видит в классике свои фичи.
Для меня и моих товарищей тут следующие плюсы.
1) повышенная сложность = челлендж = интерес
2) квесты классовые на таланты и абилки или на снаряжение, что играет на лор игры и ролплей.
3) нету фазирования и миллиона локаций ( мертвых локаций ), всегда кого то встретишь , с кем то пообщается, попросишь помочь или поможешь, может и не за бесплатно, а может вы ещё и в рейд вместе пойдете в ближайшем будущем!
4) развитая социальная состовляюшая из за сложных квестов, ключей в подземелья. Игроки что готовы паровозить как бесплатно , так и за денюжку, а это попутно и новые друзья, помощь с инстами всегда нужна или с квестами.
5) вернусь к мертвым локациям игры, даже начальным, которые живы только за счет фазирования, да и там всем ###ть на друг друга, чисто фарм мобов на мотоцикле с водителем , никто даже привет не скажет и не поделаешь квесты в пати. Можно будет всегда прийти в вестфол, помочь кому либо с квестом, посидеть на берегу у костра с удочкой и всегда кого то встретишь, кто сам начнет дискуссию.
5) старый добрый не измененный монастырь
6) стриптиз за городу
8)  троллинг сопартийцев, когда ты в роли танка-паладина
9) воин с ружьём, что бы красиво добивать убегающих мобов
И куча других мелочей, но самое важное - это живые локации наполненные игроками, много общения и конечно же возможность отыгрывать немного ролплея
1) что? в чем, что тебе у тебя нет ни грамма удобства в механиках? дак это ж не сложность. Отсутствие QoL - дрочь, но никак не сложность
2)квесты классовые и абилки есть не только в акрилле
3)из почти года игры встречал так немало людей, так же как и после 1.12, ни полеты ни фазирование не мешает пополнять список приятелей\соратников. Если вам конкретно это чем-то мешает - печалька
4)расскажи как сейчас ты закроешь хотя бы 1 групповой контент в соло, затем расскажи про социальность свою призрачную, повторяя за тупыми азмонголдами
5)ох уж эти розовые сопли про приветы и прочую муть, синдром утенка слишком сильно замыливает память. все прям скакали и бегали "преветы" раскидывали, только вот люди не изменились вообще. тут цитата про 3000 лет до.н.э итп
6)стриптиз за "городу". зайди на ВП или мунгвард
8) ты такой тролль просто ужас
9) что ещё придумаешь?
ролплея сейчас больше чем когда бы то ни было, зайди на любой рп сервер там нонстопом идут рп ивенты. на варсонге их не было каки на СД сейчас.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Судя по всему подобной петушиной возни в классике будет много. Значит туда можно даже не заходить.
Да, чувак, сделай одолжение, не заходи туда! И в всех любителей пердеть в лужу, проходя в миллионный раз ключи и очередную сложность рейда, прихвати с собой 🖕🏻

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
23 будет стресс-тест, думалось замутить тоже массовое сражение, но нас обломали -- кап 5 уровень. Как на таком уровне встретиться альянсу и орде?

И надо было не просто побоище устраивать, а всему альянсу кастануть /смех -- текущий сервер при этом может упасть, интересно как на ваниле на стрессе будет.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ради бога, если вам так все противно, просто выйдите из темы и не заходите в подобные впредь.
Почему ты раздаёшь советы, но не следуешь им сам?
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Anton244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Каждый видит в классике свои фичи.
Для меня и моих товарищей тут следующие плюсы.
1) повышенная сложность = челлендж = интерес
2) квесты классовые на таланты и абилки или на снаряжение, что играет на лор игры и ролплей.
3) нету фазирования и миллиона локаций ( мертвых локаций ), всегда кого то встретишь , с кем то пообщается, попросишь помочь или поможешь, может и не за бесплатно, а может вы ещё и в рейд вместе пойдете в ближайшем будущем!
4) развитая социальная состовляюшая из за сложных квестов, ключей в подземелья. Игроки что готовы паровозить как бесплатно , так и за денюжку, а это попутно и новые друзья, помощь с инстами всегда нужна или с квестами.
5) вернусь к мертвым локациям игры, даже начальным, которые живы только за счет фазирования, да и там всем ###ть на друг друга, чисто фарм мобов на мотоцикле с водителем , никто даже привет не скажет и не поделаешь квесты в пати. Можно будет всегда прийти в вестфол, помочь кому либо с квестом, посидеть на берегу у костра с удочкой и всегда кого то встретишь, кто сам начнет дискуссию.
5) старый добрый не измененный монастырь
6) стриптиз за городом
8)  троллинг сопартийцев, когда ты в роли танка-паладина
9) воин с ружьём, что бы красиво добивать убегающих мобов
И куча других мелочей, но самое важное - это живые локации наполненные игроками, много общения и конечно же возможность отыгрывать немного ролплея
1) что? в чем, что тебе у тебя нет ни грамма удобства в механиках? дак это ж не сложность. Отсутствие QoL - дрочь, но никак не сложность
1.про удобство мезаник, где я писал? Пруф плз. Когда собираешь 5+ мобов , шотаешь за несколько секунд и регенешься почти моментально, это челлендж для тебя походу :(((

2)квесты классовые и абилки есть не только в акрилле
2. Покажи квесты на стойку фури, на маунта, на заклинания. Квест на легендарный гриндовый предмет это не совсем то.

3)из почти года игры встречал так немало людей, так же как и после 1.12, ни полеты ни фазирование не мешает пополнять список приятелей\соратников. Если вам конкретно это чем-то мешает - печалька
3. Пруууфы в студию ? Может и видео снимешь где у тебя много игроков в локациях лича, локациях пандарии, классики или БК??  А может все статуи в Боралусе ожидающие в лфг места ,это и есть народ ?
4)расскажи как сейчас ты закроешь хотя бы 1 групповой контент в соло, затем расскажи про социальность свою призрачную, повторяя за тупыми азмонголдами
6)групповой контент это дейлик на мини рейдового босса ?
5)ох уж эти розовые сопли про приветы и прочую муть, синдром утенка слишком сильно замыливает память. все прям скакали и бегали "преветы" раскидывали, только вот люди не изменились вообще. тут цитата про 3000 лет до.н.э итп.
5) если тебе по душе тупо бегать и механически делать ключи вместо общения, это вкусовшина. Не всем это по душе.
6)стриптиз за "городу". зайди на ВП или мунгвард
8) ты такой тролль просто ужас
9) что ещё придумаешь?
ролплея сейчас больше чем когда бы то ни было, зайди на любой рп сервер там нонстопом идут рп ивенты. на варсонге их не было каки на СД сейчас.
9) я вот играю на обычных серверах, чисто рпшных никогда не играл , всегда под настроение и его хватало, а тут одни статуи.
Вывод - ты тролль у которого бомбит просто потому что нашлась одна доп.причина в интернете где можно изрыгнуть желчь.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 15:34:53 by Anton244 »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
23 будет стресс-тест, думалось замутить тоже массовое сражение, но нас обломали -- кап 5 уровень. Как на таком уровне встретиться альянсу и орде?
Всех Альянсеров будет ждать Хоггер.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Вы уверены что помните все тропинки в марадоне? Помните правильный порядок статуй в храме хакара? А квест на яйцо перед походом в него сделать не забыли? Я точно уверен что буду ловить флешбеки вида "А вот оно как было то! Круть, а я уже и забыл!"
слишком сильно, что бы на очередном альте это все опять проходить, причем не в другой игре, а в 1.12 той же игры.
Что тоже самое то? Все переделано. Или ты прям с 1.2 играл?
Вот, уродцы, они все темы актуала засрали своим любимым Классиком.

Вот они, уродцы, они все темы Классика засрали своим любимым актуалом.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 00:36:10 by power77 »
<Classic>

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Каждый видит в классике свои фичи.
Для меня и моих товарищей тут следующие плюсы.
1) повышенная сложность = челлендж = интерес
2) квесты классовые на таланты и абилки или на снаряжение, что играет на лор игры и ролплей.
3) нету фазирования и миллиона локаций ( мертвых локаций ), всегда кого то встретишь , с кем то пообщается, попросишь помочь или поможешь, может и не за бесплатно, а может вы ещё и в рейд вместе пойдете в ближайшем будущем!
4) развитая социальная состовляюшая из за сложных квестов, ключей в подземелья. Игроки что готовы паровозить как бесплатно , так и за денюжку, а это попутно и новые друзья, помощь с инстами всегда нужна или с квестами.
5) вернусь к мертвым локациям игры, даже начальным, которые живы только за счет фазирования, да и там всем ###ть на друг друга, чисто фарм мобов на мотоцикле с водителем , никто даже привет не скажет и не поделаешь квесты в пати. Можно будет всегда прийти в вестфол, помочь кому либо с квестом, посидеть на берегу у костра с удочкой и всегда кого то встретишь, кто сам начнет дискуссию.
5) старый добрый не измененный монастырь
6) стриптиз за городу
8)  троллинг сопартийцев, когда ты в роли танка-паладина
9) воин с ружьём, что бы красиво добивать убегающих мобов
И куча других мелочей, но самое важное - это живые локации наполненные игроками, много общения и конечно же возможность отыгрывать немного ролплея
Немного неправильно представляешь. Комьюнити испортилось, поэтому даже на классике будут проблемы с социальной составляющей, но, думаю, адекватных все же будет больше. PS. 1) На Гордунни есть целая гильдия РПшников, так что не надо ничего выдумывать. 2) Людей хватает, можно найти и нубов, и хороших игроков. 3) Ключи 20+ и мифик рейды без войса не закрывают, а на аренках и рбг тем более войс нужен
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 06:02:21 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Утенок, вылупившись из яйца, видит табуретку, и с тех пор верит в то, что это и есть его мама.

"Олдфаг" помнит однажды увиденный им классик, и с тех пор думает, что это и есть труРПГ.

Импритинг.
Да ясно понятно, что вов рпг никогда не был. Как и вообще ммо (за исключением разве что какого-нибудь еверквеста может быть, я его не видел в живую, но вроде бы он подходит под термин jrpg).
Просто нынешний уже почти совсем в сессионку превратился.

какое отношение еверквест имеет к jrpg?

 

закрыть