WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard переименовали Джесси Маккри из Overwatch в Коула Кэссиди  (Прочитано 12546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сразу про Карнажа подумал .
Но там же Клетус, а не Коул.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Требую переименовать его в Billy Herrington'а.
Членам команды он будет известен как Aniki, а ульту можно переименовать в SIX HOT LOADS.
У него даже анимация кувырка как у реального Билли.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё, теперь можно заново игру скачать и играть в своё удовольствие. Я ж почему овердроч бросил - просто там Маккри был. А теперь нормально, игра топчик.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое имечко ни о чем, совсем не подходит ковбою, сомневаюсь, что оно приживется.
это если не знать, где искать) его имя отсылает к Бутчу Кэссиди — одного из самых известных грабителей банков в Штатах в 19 веке на ряду с... барабанная дробь... Джесси Джеймсом, чье имя носил этот персонаж ранее)
oh what a circus, oh what s show

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот что это должно изменить?
В дальнейшем потенциальном суде будет меньше проблем с доводами обвинения вида "И вообще они поощряют домогательства, вон их именами персонажей называют!".
Так уже назвали, сделаного не вернуть.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А интересно, они теперь ролик Reunion будут переозвучивать на всех языках? : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это если не знать, где искать) его имя отсылает к Бутчу Кэссиди — одного из самых известных грабителей банков в Штатах в 19 веке на ряду с... барабанная дробь... Джесси Джеймсом, чье имя носил этот персонаж ранее)

Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Этот персонаж был назван в честь одного из разработчиков Близзард - Джесси Маккри, а не в честь какого-то грабителя 19 века
(показать/скрыть)

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это если не знать, где искать) его имя отсылает к Бутчу Кэссиди — одного из самых известных грабителей банков в Штатах в 19 веке на ряду с... барабанная дробь... Джесси Джеймсом, чье имя носил этот персонаж ранее)

Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Этот персонаж был назван в честь одного из разработчиков Близзард - Джесси Маккри, а не в честь какого-то грабителя 19 века
(показать/скрыть)

про фамилию знал, а что имя совпадает — нет) ну может быть
oh what a circus, oh what s show

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Игра 3 года без существенных обновлений, а это «нововведение» преподносят как событие века. Плюс на всё это было брошено время и ресурсы, достаточно существенные, если вспомнить про переозвучку на всех языках. А всё почему? Потому что пара обиженок возбухла на настоящего Джесси Маккри (чья вина до сих пор не доказана, к слову, как и Афрасиаби).
По твоей логике, ВСЁ зависело от работы двух обиженок и дополнений не было потому что они возбухли. Всё на плечах этой пары держалось угу, они видимо были крупными шишками, эти обиженки, что без них прям ну никак.
Хотя есть еще версия что зависело всё таки не от пары обиженок, а от этих самых Маккри, да Афрасиаби, но они вместо того чтобы делать игры, бухали да домогались в отельных номерах. Что провалы компании в первую очередь зависят от руководства, а не от рядовых сотрудников с самого дна иерархии.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахаха.. Близзардбот с бендером на аве вообще не старается свои 15 центов отрабатывать.Через 3 месяца забудут  ;D . Этим можно как грязной тряпкой хоть через год шлёпать по физиономии...

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если попытаться загуглить Cole Cassidy, то там далеко не 12+ контент высвечивает )
У меня не высвечивает :(

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вот что это должно изменить?

Если это ничего не меняет, то откуда тогда такой негатив к переименованию?)

Игра 3 года без существенных обновлений, а это «нововведение» преподносят как событие века. Плюс на всё это было брошено время и ресурсы, достаточно существенные, если вспомнить про переозвучку на всех языках. А всё почему? Потому что пара обиженок возбухла на настоящего Джесси Маккри (чья вина до сих пор не доказана, к слову, как и Афрасиаби).

Это событие событие забудут через три месяца, а через год никто и не вспомнит про макри.
Обыкновенная новость переименованние персонажа только вы делает это из мухи слона, показывая свой негатив

Рефорж забыли, таймгейты забыли, позу Трейсер забыли, ошибку 37 забыли, «нету телефонов» забыли…

А почему я не могу негативное мнение высказывать? Это как о мертвых? Либо хорошо, либо никак?

Конечно все это забыли, те моменты ушли осталось только личная память, инфополя нет. Всем уже срать на те события, никто не собератся вновь их обсудить и устроить срач
Не актуально
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 08:35:37 by Zirkuz »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если попытаться загуглить Cole Cassidy, то там далеко не 12+ контент высвечивает )

Ну да ...
(показать/скрыть)

Толерантненько.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы сделать новый Overwatch лучше нужно, бляха, контент делать для игры, а не персонажей переименовывать
=0

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сразу про Карнажа подумал .
Но там же Клетус, а не Коул.
Фамилия у Клетуса Кэссиди

 

закрыть