WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переноса персонажа из режима «Не в сети» в режим «В сети» не будет в Diablo II: Resurrected  (Прочитано 11099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ещё раз это не соревновательная игра, не пвп, не ммо, как оно должно коснуться тех, кто онлайн играет, особенно учитывая то, что читер будет в шмоте, который и так в игре получить можно.

Там нет никакого если, ты это уже постфактум в следующем комменте добавил, но даже его наличие ничего не меняет.
Еще раз написал херню, спасибо большое, а то я с первого раза не догаладся, что ты несешь херню.

Для меня вов не соревновательная игра. Близзард вперед! Всмысле нет? Вы там охренели? Клятые разрабы! ;D

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если для вас это не соревновательная, не ПВП, не ммо игра без какой-либо экономики, сидите в сингле и не суйтесь онлайн

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ещё раз это не соревновательная игра, не пвп, не ммо, как оно должно коснуться тех, кто онлайн играет, особенно учитывая то, что читер будет в шмоте, который и так в игре получить можно.

Там нет никакого если, ты это уже постфактум в следующем комменте добавил, но даже его наличие ничего не меняет.
Еще раз написал херню, спасибо большое, а то я с первого раза не догаладся, что ты несешь херню.

Для меня вов не соревновательная игра. Близзард вперед! Всмысле нет? Вы там охренели? Клятые разрабы! ;D
Очередной аргументный аргумент.
Вот тебе 3 ситуации
1)к тебе коннектится чел, который шмот нарисовал.
2)к тебе коннектится чел, который шмот купил.
3)и чел, который его сам выбил.

А теперь вопрос к знатокам - в чем принципиальная разница?
Если для вас это не соревновательная, не ПВП, не ммо игра без какой-либо экономики, сидите в сингле и не суйтесь онлайн
Я тебе минимальный вопрос задам-ты в курсе, что такое ммо?

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть к соревновательности, ПВП и экономике претензий уже нет)
Ок, я заменю ММО просто на multiplayer online. Ты всё ещё считаешь, что в таких играх персонажи из сингла имеют право пересекаться с онлайн персонажами?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Если для вас это не соревновательная, не ПВП, не ммо игра без какой-либо экономики, сидите в сингле и не суйтесь онлайн
С радостью, мне ладдер нафиг не упал, как и канал торговли и все в этом духе. Но почему я, заплатив за игру 20-ти летней давности с HD-текстурками фул прайс, не могу поиграть ее когда мне хочется? Почему уже второй день я не могу зайти в игру в свободное время? Почему, даже когда сервера не лажат, клиент периодически крашится вплоть до ребута системы (не надо мне писать про пыль в системнике, да и случается это исключительно в диабле). Они там вообще работают или только занимаются выпиливанием неугодных шутеек, отсылок и гегов?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
То есть к соревновательности, ПВП и экономике претензий уже нет)
Ок, я заменю ММО просто на multiplayer online. Ты всё ещё считаешь, что в таких играх персонажи из сингла имеют право пересекаться с онлайн персонажами?

То есть это был самый простой вопрос. Если хочешь по остальным пунктам то вок.
1)Соревновптелтный элемент. Соревновательная часть тут исключительно сезонный ладдер, который к паблику, о котором тут речь идёт, никакого отношения не имеет.
2)пвп,тут даже хз че сказать. Ну наверное тоже, что и о пвп в д3, где арена 100% времени пустовала, тк нахрен никому не нужна.
3)об экономике я ещё на первой странице сказал-она сама по себе сдохнет через пару месяцев. Почему? Да потому что игра мертворожденная, у который предельный срок жизни - выход донатной помойки номер 4, а с учётом полного отсутствия перспектив выхода контентных патчей, экономика не доживёт и до присыпания земелькой игры.

А почему не имеют? Ещё раз повторюсь, что речь про паблик, а не сезоны. Это банальный кооп для фана, так что какая разница выбил чел шмот или купил/нарисовал.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Если для вас это не соревновательная, не ПВП, не ммо игра без какой-либо экономики, сидите в сингле и не суйтесь онлайн
С радостью, мне ладдер нафиг не упал, как и канал торговли и все в этом духе. Но почему я, заплатив за игру 20-ти летней давности с HD-текстурками фул прайс, не могу поиграть ее когда мне хочется? Почему уже второй день я не могу зайти в игру в свободное время? Почему, даже когда сервера не лажат, клиент периодически крашится вплоть до ребута системы (не надо мне писать про пыль в системнике, да и случается это исключительно в диабле). Они там вообще работают или только занимаются выпиливанием неугодных шутеек, отсылок и гегов?
игра крашится вплоть до ребута системы у тебя из-за проблем с железом. поставь уже софт для мониторинга температуры и смотри в нагрузке какая часть системы перегревается

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ещё раз это не соревновательная игра, не пвп, не ммо, как оно должно коснуться тех, кто онлайн играет, особенно учитывая то, что читер будет в шмоте, который и так в игре получить можно.

Там нет никакого если, ты это уже постфактум в следующем комменте добавил, но даже его наличие ничего не меняет.
Еще раз написал херню, спасибо большое, а то я с первого раза не догаладся, что ты несешь херню.

Для меня вов не соревновательная игра. Близзард вперед! Всмысле нет? Вы там охренели? Клятые разрабы! ;D
Очередной аргументный аргумент.
Вот тебе 3 ситуации
1)к тебе коннектится чел, который шмот нарисовал.
2)к тебе коннектится чел, который шмот купил.
3)и чел, который его сам выбил.

А теперь вопрос к знатокам - в чем принципиальная разница?
Если для вас это не соревновательная, не ПВП, не ммо игра без какой-либо экономики, сидите в сингле и не суйтесь онлайн
Я тебе минимальный вопрос задам-ты в курсе, что такое ммо?
А в чем принципиальная разница, если в вове к тебе коннектится чел
у которого честный прогресс
у которого нарисованный прогресс
купил прогресс.
или нельзя потому, что это ммо? Потому, что совревновательная? А в чем совревнование, сиди себе осваивай контент.
:facepalm:

Какие тебе аргументы нужны когда ты просто лютую херню пишешь? Никто не пускает читеров на общие сервера и не важно, соревновательное, пвп или ммо. Если тебе нужно объяснять почему, то у меня для тебя плохие новости. Тем, более что в дьябле есть пвп и есть элемент соревнования, даже вне ладдера. И ведь на полном серьезе эту херню несешь.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2021, 17:41:34 by StknightOS »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
игра крашится вплоть до ребута системы у тебя из-за проблем с железом. поставь уже софт для мониторинга температуры и смотри в нагрузке какая часть системы перегревается
Нет никаких проблем с железом, компу полгода. Спецом поставил аиду, ничего не показывает. Эта проблема исключительно в д2, почему-то вов на ультре в рейде на 20-30 человек не крашит ничего.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
игра крашится вплоть до ребута системы у тебя из-за проблем с железом. поставь уже софт для мониторинга температуры и смотри в нагрузке какая часть системы перегревается
Нет никаких проблем с железом, компу полгода. Спецом поставил аиду, ничего не показывает. Эта проблема исключительно в д2, почему-то вов на ультре в рейде на 20-30 человек не крашит ничего.
вов не особо нагружает видюху и на полную проц нагрузить тоже не в состоянии. Если игра с устаревшей графикой не способная на полную работать с современным железом это то, на что ты опираешься, то возможность проблем с железом я бы не стал вычеркивать.
И то, что компу пол года не означает вообще ничего кроме того, что компу пол года.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А в чем принципиальная разница, если в вове к тебе коннектится чел
у которого честный прогресс
у которого нарисованный прогресс
купил прогресс.
или нельзя потому, что это ммо? Потому, что совревновательная? А в чем совревнование, сиди себе осваивай контент.
:facepalm:


Это надо прям в рамку тупых рофлов вставлять. Тебя даже на базовом уровне не смущает, что шош изначально ммо-игра, где ты обязан кооперировать с другими людьми для прохождения контента, а д2 изначально сингл, где есть приятное дополнение в виде совсем не обязательного коопа для прохождения игры. Не говоря уже о тонне нюансов, которые конкретно к этим двум играм применимы.

Какие тебе аргументы нужны когда ты просто лютую херню пишешь? Никто не пускает читеров на общие сервера и не важно, соревновательное, пвп или ммо. Если тебе нужно объяснять почему, то у меня для тебя плохие новости. Тем, более что в дьябле есть пвп и есть элемент соревнования, даже вне ладдера. И ведь на полном серьезе эту херню несешь.
Это херня исключительно для людей, что десны близзов через бекдор облизывают. Как раз с точки зрения адекватного человека, херню несешь ты. Никто не пускает это почти все? Возьми любую игру этого(грим дон) или смежного жанра(борда) и внезапно окажется, что жесткого разделения на сингл и кооп попросту нет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А в чем принципиальная разница, если в вове к тебе коннектится чел
у которого честный прогресс
у которого нарисованный прогресс
купил прогресс.
или нельзя потому, что это ммо? Потому, что совревновательная? А в чем совревнование, сиди себе осваивай контент.
:facepalm:


Это надо прям в рамку тупых рофлов вставлять. Тебя даже на базовом уровне не смущает, что шош изначально ммо-игра, где ты обязан кооперировать с другими людьми для прохождения контента, а д2 изначально сингл, где есть приятное дополнение в виде совсем не обязательного коопа для прохождения игры. Не говоря уже о тонне нюансов, которые конкретно к этим двум играм применимы.

Какие тебе аргументы нужны когда ты просто лютую херню пишешь? Никто не пускает читеров на общие сервера и не важно, соревновательное, пвп или ммо. Если тебе нужно объяснять почему, то у меня для тебя плохие новости. Тем, более что в дьябле есть пвп и есть элемент соревнования, даже вне ладдера. И ведь на полном серьезе эту херню несешь.
Это херня исключительно для людей, что десны близзов через бекдор облизывают. Как раз с точки зрения адекватного человека, херню несешь ты. Никто не пускает это почти все? Возьми любую игру этого(грим дон) или смежного жанра(борда) и внезапно окажется, что жесткого разделения на сингл и кооп попросту нет.
Ну, ничего умного я от тебя и не ждал. Смысла спорить с той херней что ты пишешь нет и разрабы тебя слава богу не послушают, так что думай как хочешь. Все так. Клятые близы не пускают читеров на общие сервера вот твари, гореть им в аду, а кто не хочет пускать читеров на общие сервера так тот близард в десны облизывает(ты как-то очень этим озабочен, не пиши почему, не хочу знать). И вообще D2 это чистый сингл. В котором онлайн был изначально, но это точно сингЛ! Все так. Клятые близарды!

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А в чем принципиальная разница, если в вове к тебе коннектится чел
у которого честный прогресс
у которого нарисованный прогресс
купил прогресс.
или нельзя потому, что это ммо? Потому, что совревновательная? А в чем совревнование, сиди себе осваивай контент.
:facepalm:


Это надо прям в рамку тупых рофлов вставлять. Тебя даже на базовом уровне не смущает, что шош изначально ммо-игра, где ты обязан кооперировать с другими людьми для прохождения контента, а д2 изначально сингл, где есть приятное дополнение в виде совсем не обязательного коопа для прохождения игры. Не говоря уже о тонне нюансов, которые конкретно к этим двум играм применимы.

Какие тебе аргументы нужны когда ты просто лютую херню пишешь? Никто не пускает читеров на общие сервера и не важно, соревновательное, пвп или ммо. Если тебе нужно объяснять почему, то у меня для тебя плохие новости. Тем, более что в дьябле есть пвп и есть элемент соревнования, даже вне ладдера. И ведь на полном серьезе эту херню несешь.
Это херня исключительно для людей, что десны близзов через бекдор облизывают. Как раз с точки зрения адекватного человека, херню несешь ты. Никто не пускает это почти все? Возьми любую игру этого(грим дон) или смежного жанра(борда) и внезапно окажется, что жесткого разделения на сингл и кооп попросту нет.
Ну, ничего умного я от тебя и не ждал. Смысла спорить с той херней что ты пишешь нет и разрабы тебя слава богу не послушают, так что думай как хочешь. Все так. Клятые близы не пускают читеров на общие сервера вот твари, гореть им в аду, а кто не хочет пускать читеров на общие сервера так тот близард в десны облизывает(ты как-то очень этим озабочен, не пиши почему, не хочу знать). И вообще D2 это чистый сингл. В котором онлайн был изначально, но это точно сингЛ! Все так. Клятые близарды!
Очередной аргументный аргумент.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Очередной аргументный аргумент.
Сколько раз повторять, я угораю над той херней, что ты пишешь. Ты любой аргумент можешь своим маразмом парировать, какой смысл с тобой спорить? Клятые близы не пускают читеров на общие сервера? Ну и ладно, спасибо им, за то, что они такие клятые.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Сколько раз повторять, я угораю над той херней, что ты пишешь. Ты любой аргумент можешь своим маразмом парировать, какой смысл с тобой спорить? Клятые близы не пускают читеров на общие сервера? Ну и ладно, спасибо им.
А у тебя разве был хоть какойто аргумент, кроме "ты дурак и не понимаешь, это другое"? До банального, я тебе даже конкретные примеры игр привел(хотя этот список можно очень долго продолжать), которые опровергают твои слова. Что ты в ответ написал? Ах, ну да, "ты дурак и не понимаешь, это другое"(надеюсь ума тебе хватит понять, что это не твоя конкретная цитата).

 

закрыть