WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 14813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эх Краб, котда то я тебя ругал, еслиб знал что будет Юрист, только целовал бы.
так не принято.

Вопрос не в принято не принято, а в доведении до идиотизма, что быть красивой девушкой стыдно и зазорно, стыдно и зазорно давать красивой девушке работу, потому что подумают что дискриминировал крокодила(что уже фактически происходит).

Ведь все эти идеи в своей базе хорошие, они воюют за правильные вещи, их в фарс и в зло превратили уже пост фактум.

А корейцы молодцы, у них дамы великолепные(которые не тощие), прямо приятно играть.


Дак ну все идеи в основе своей хорошие. А когда мы находимся в ситуации, когда выбор на определенную должность между красивой и не очень девушкой осуществляется не по принципу "ну вот у одной здесь-то здесь-то знаний больше", а по принципу "а не начнет ли поднимать бучу менее красивая, если мы возьмем красивую, даже если она знает в 100 раз больше", то мы получаем деградацию в кадровом составе и ничего хорошего из этого не выходит.
Тот же феминизм это в основе своей хорошая тема, когда женщины борятся за равные права женщин в странах, где  им это действительно необходимо, Индия там или арабские страны.
И сидеть жопу греть в Калифорнии и боротся за то, что в компьютерной игре персонажи слишком красивые это конечно да, борцуны за справедливость которых мы заслужили

твое лицо, когда вовремя успел свалить из этой помойки  8)
(показать/скрыть)

А Riot Games типо в дискриминации не обвиняли? Боже ж мой, как же всем становится плевать на прошлые скандалы, как на горизонте маячит новая тема для срачей
Вот тебе немножко информации для просвещения
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 19:49:08 by Winterdream_ »

Teslabott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teslabot
Пытаюсь не читать подобное, но когда задумываюсь, становится любопытно и появляется много вопросов, может даже и не по теме это статьи.
Т.к. я сам не знаю, сможет мне кто то объяснить, где я упустил эту нить. С каких пор обычная и придуманная кем то игра, в которой ты получаешь удовольствие, в которой ты обращаешь внимание на квесты, сюжеты, драки т.п. и просто отвлекаешься, стала целью не этого, а того, что тебе нужно найти там цветных людей, геев, бесполых (и еще 200+ гендеров) и всю эту политическую суету? Совсем хайпить уже не на чем? Какое отношение игры имеют к ущемлению каких\чьих либо прав?
Может, для полноты событий, еще бунты устраивать и бойкоты в игре, ИМЕННО в игре?
Ну или почему бы не взять какую либо книгу, прочитать её и возмущаться "А где это тут цветные люди, геи и т.п. и т.д."? Книга точно такая же написанная и придуманная, как любая игра (за исключением, конечно реальных событий и т.п.). Может я потерялся или отупел, но я разве ради этого играю в игру или читаю книгу?

Вы не представляете сколько нужно было самообладания, что бы написать это в максимально адекватной и спокойной форме ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ну или почему бы не взять какую либо книгу, прочитать её и возмущаться "А где это тут цветные люди, геи и т.п. и т.д."? Книга точно такая же написанная и придуманная, как любая игра (за исключением, конечно реальных событий и т.п.). Может я потерялся или отупел, но я разве ради этого играю в игру или читаю книгу?

Вы не представляете сколько нужно было самообладания, что бы написать это в максимально адекватной и спокойной форме ;D

Ты разве не слышал, что роман Агаты Кристи «Десять негритят» переименовали из-за расистского названия?

Teslabott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teslabot
Ну или почему бы не взять какую либо книгу, прочитать её и возмущаться "А где это тут цветные люди, геи и т.п. и т.д."? Книга точно такая же написанная и придуманная, как любая игра (за исключением, конечно реальных событий и т.п.). Может я потерялся или отупел, но я разве ради этого играю в игру или читаю книгу?

Вы не представляете сколько нужно было самообладания, что бы написать это в максимально адекватной и спокойной форме ;D

Ты разве не слышал, что роман Агаты Кристи «Десять негритят» переименовали из-за расистского названия?

Нет, не слышал...  :facepalm:
Я подозревал, что где то подобное есть везде и с книгами тоже, но об почти нигде не слышно, а вот похайпить вокруг крупных компаний - это да, самое то :D

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Игре от этого только хуже =(
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 16:46:21 by Hubbotu »

 

закрыть