WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Стрит высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 14795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Западная цивилизация себя изжила.

у нас не снимают хорошие кино, наша культура не экспортировалась со времен Малевича, мы потребляем только чужое.


Не надо говорить за всех. У нас есть отличное кино, от Балабанова до Звягинцева. Это вы - потребляете чужое. Возможно вы - это как раз та непонятная мне школота, которая потребляет сериалы от Марвела. Тотальная чушь и деградация, бессмысленные клипы растянутые на 1.5 часа.

То, что мы не экспортируем. А много Китай, Индия экспортируют свою культуру? Я например эту дичь смотреть не намерен, но внутри там огромный рынок для этого.

Мы безусловно часть западной культуры, но не нужно такого коленопреклонения. Вы выглядите просто жалко и ничтожно в такой роли.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Западная цивилизация себя изжила.

Мы играем в западные игры, смотрим западные фильмы,

Когда такие диятлы как ты, называют это культурой.. дальше диалог вести бесполезно... Ведь вам хомякам главное накинуть..

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Слабенько как-то.
Есть же хорошие исторические примеры эпистолярного жанра.

Вот этот, например.

(показать/скрыть)

Или вот этот

(показать/скрыть)

Ну, или так

(показать/скрыть)

тысячи их
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 12:48:25 by Тейри »

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Буука
Скоро 100 лет будет, как уже мало кто вспоминает что когда-то существовала такая теория как социал-дарвинизм. Мракобесие конечно же еще то.
А знаете кто еще был социал-дарвинистом ? Адольф Гитлер.

Мы без всякого Адольфа Гитлера как жили 100 лет назад, так до сих пор и живём по законам социал-дарвинизма. Где лучшие блага человеческой цивилизации получают именно: умнейшие, сильнейшие, хитрейшие и красивейшие.

Покажите мне среди хотя бы 100 миллиардеров, скромных черных транс лесбо-фемок. Или покажите мне в топ 100 красивейших женщин планеты, какое-то жирное лысое нечто с пигментной кожей. Что, нет таких отбросов там? Верно. Им место на дне. Где они и обитают. Пока ещё.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 12:50:14 by Буука »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Западная цивилизация себя изжила.

у нас не снимают хорошие кино, наша культура не экспортировалась со времен Малевича, мы потребляем только чужое.


Не надо говорить за всех. У нас есть отличное кино, от Балабанова до Звягинцева. Это вы - потребляете чужое. Возможно вы - это как раз та непонятная мне школота, которая потребляет сериалы от Марвела. Тотальная чушь и деградация, бессмысленные клипы растянутые на 1.5 часа.

То, что мы не экспортируем. А много Китай, Индия экспортируют свою культуру? Я например эту дичь смотреть не намерен, но внутри там огромный рынок для этого.

Мы безусловно часть западной культуры, но не нужно такого коленопреклонения. Вы выглядите просто жалко и ничтожно в такой роли.
А ещё у нас есть «Даёшь молодежь», «Любовь на районе» и остальной подобный высер…

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Буука
Ты тоже из тех мракобесов кто верит что социал-дарвинизм работает ? )) Забавно, надо заскринить и добавить в мою коллекцию увиденных фриков. Продолжай пожалуйста, мне нужно больше материала, чисто ради этологических целей.

Балабанов уж умер давным давно. Так что про него стоит говорить что БЫЛО кино, а сейчас уже нет. Что касается Звягинцева, ну Левиафаон то днище полное получилось )

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
А ещё у нас есть «Даёшь молодежь», «Любовь на районе» и остальной подобный высер…

Как будто где-то в мире есть такая чудесная страна, где делают исключительно всё умное, культурное и замечательное, а весь шлак и деградацию никогда не делают. Ну хватит, ну не смешно и несерьезно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Вишко, плиз, сделай так, чтобы эти новости можно было скрыть и не читать.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Буука
Ты тоже из тех мракобесов кто верит что социал-дарвинизм работает ? )) Забавно, надо заскринить и добавить в мою коллекцию увиденных фриков. Продолжай пожалуйста, мне нужно больше материала, чисто ради этологических целей.

Балабанов уж умер давным давно. Так что про него стоит говорить что БЫЛО кино, а сейчас уже нет. Что касается Звягинцева, ну Левиафаон то днище полное получилось )

Не надо этих юношеских эмоций, я уже старый дядя. Мне нужны факты. Я тебе предложил их предоставить:

"Покажите мне среди хотя бы 100 миллиардеров, скромных черных транс лесбо-фемок. Или покажите мне в топ 100 красивейших женщин планеты, какое-то жирное лысое нечто с пигментной кожей."

Нет? Плыви на своё дно и не отсвечивай.
P.S.
Школота, замени Балабанова, Быковым. Это самое первое, что пришло в голову.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 12:57:39 by Буука »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Не надо этих юношеских эмоций, я уже старый дядя. Мне нужны факты. Я тебе предложил их предоставить:

"Покажите мне среди хотя бы 100 миллиардеров, скромных черных транс лесбо-фемок. Или покажите мне в топ 100 красивейших женщин планеты, какое-то жирное лысое нечто с пигментной кожей."
Ты не дядя, ты клоун )
И уровень доказательной базы а-ля "покажи мне", это как раз уровень циркового номера ) Но, продолжай, мне 32 сегодня исполнилось и ты еще больше настроение поднимаешь. Не скажу что ты самый потешный фрик увиденный мной (может даже и не самый потешный на НК), но все равно радуешь. Продолжай пожалуйста, не буду тебя останавливать даже ).

П.С. Отличное кино от Звягинцева (у которого каждый второй фильм не очень)  до Быкова (снимает сугубо социальное авторское кино). Проблема только что между ними никого нет. Большинство фильмов и сериалов в РФ, унылое говно и с этим так же глупо спорить, как и с чем что социал-дарвинизм никогда не работал (хотя наверное в теории и можно было бы построить такое общество, где он бы работал, но вы в такой антиутопии жить не захотите, а в реальном мире никогда все самые лучшие, самые умные и самые красивые не пробивались на верх, я уж молчу о самых разных ограничениях, как со стороны государства, так того что все начинают в разных стартовых условиях, что уже ставит на социал-дарвинизме жирный крест).
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 13:12:55 by Enigma »

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Цитировать
Не надо этих юношеских эмоций, я уже старый дядя. Мне нужны факты. Я тебе предложил их предоставить:

"Покажите мне среди хотя бы 100 миллиардеров, скромных черных транс лесбо-фемок. Или покажите мне в топ 100 красивейших женщин планеты, какое-то жирное лысое нечто с пигментной кожей."
Ты не дядя, ты клоун )
И уровень доказательной базы а-ля "покажи мне", это как раз уровень циркового номера ) Но, продолжай, мне 32 сегодня исполнилось и ты еще больше настроение поднимаешь. Не скажу что ты самый потешный фрик увиденный мной (может даже и не самый потешный на НК), но все равно радуешь. Продолжай пожалуйста, не буду тебя останавливать даже ).

Ясно, пруфов и аргументов против социал-дарвинизма у тебя ноль. То, что ты дожило с таким мозгом до 32 лет - это исключительно заслуга отечественной медицины.

Продолжай верить, что человечество полюбит тебя и осыпет благами, и блаженно живи с этой мыслью. Всех благ.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Не надо этих юношеских эмоций, я уже старый дядя. Мне нужны факты. Я тебе предложил их предоставить:

"Покажите мне среди хотя бы 100 миллиардеров, скромных черных транс лесбо-фемок. Или покажите мне в топ 100 красивейших женщин планеты, какое-то жирное лысое нечто с пигментной кожей."
Ты не дядя, ты клоун )
И уровень доказательной базы а-ля "покажи мне", это как раз уровень циркового номера ) Но, продолжай, мне 32 сегодня исполнилось и ты еще больше настроение поднимаешь. Не скажу что ты самый потешный фрик увиденный мной (может даже и не самый потешный на НК), но все равно радуешь. Продолжай пожалуйста, не буду тебя останавливать даже ).


Не, клоун тут ты со своим юношеским максимализмом. Иди играй за култираску.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
юношеским максимализмом.
Да вроде не я тут затираю про социал-дарвинизм. Это и есть максимализм, верить в то что лучшие априори получат больше ресурсов чем не лучшие, это уровень подростка. А не дяди.
Вы там "Атлант расправил плечи" начитались или другого подобного говна ?

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Той девушке не нравится что женские персонажи как модели виктория сикрет? А мне нравится, окей? Я хочу видеть женских персонажей в игре в лифонах и чулочках. И что теперь? Кому угодить?


Эти, что ли?  :D


Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Цитировать
юношеским максимализмом.
Да вроде не я тут затираю про социал-дарвинизм. Это и есть максимализм, верить в то что лучшие априори получат больше ресурсов чем не лучшие, это уровень подростка. А не дяди.
Вы там "Атлант расправил плечи" начитались или другого подобного говна ?

Нет, блядь, лежачие инвалиды получают лучшие ресурсы. Ты там школу к своим 32 годам закончила? На работу вышла? Посмотрела как мир устроен? Может ты мне покажешь лежачего инвалида миллиардера на Западе(ты шликаешь на него, поэтому и указал)? Нет? Может покажешь миллиардера старого педераста больного аутизмом? Что, опять нет? Кругом здоровые, красивые, богатые? Ок. Старые больные и богатые тоже есть. Но если мы откроем их молодые фотографии, то увидим кого? Верно. Красивого и здорового.

 

закрыть