WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW требуют удалить из игры все отсылки к обвиняемым в домогательствах сотрудникам Blizzard  (Прочитано 18308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Поверь, ща вылезут тонны сообщений об изнасиловании пяти, десятилетней давности. Про которые приходилось, под дулом пистолета, молчать все эти годы.

Вполне может быть, как и вполне может оказаться правдой. Изнасилование это не та проблема, с которой бежишь скорее в полицию. На самом деле очень малый % идёт. Это в первую очередь стыд и позор в понимании людей и мало кто хочет предавать это огласке.

Допустим, взять тебя. Пошли вы с друзьями пить, а они по пьянке тебя по очереди возымели. Побежишь заявление на них писать, что тебя изнасиловало 2-3-5-10 мужиков? Да не пойдёшь скорее всего. Общаться прекратишь и уйдешь в себя. А если пойдешь, твои же оставшиеся друзья и знакомые, те кто умом послабее, будут тебя между собой или прямо в лицо звать дырявым или вроде того. Хорошо конечно, если ты сможешь им втащить, что-бы они прекратили, а если не сможешь? Будешь просить так не делать? Может даже переехать придется, что бы отсечь любые контакты осведомленные об этом инциденте.

Может быть в твоей школьно-студенческой беззаботной жизни всё и проще пареной репы, но на практике это далеко не так , человеку проще покончить жизнь самоубийством, чем явить миру подобные факты о себе.

А просто, оно обычно только у простачков.
Вот не нужно ваши больные фантазии или личный опыт проецировать на меня. Вот что бывает, когда некоторые начитаются твиттерной чуши.
Ты не понимаешь, те кто трезво смотрит на ситуацию- простачки.
Те же у кого комплексы, проблемы с головой, и куча проблем- вот настоящий эталон человека

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не нужно ваши больные фантазии или личный опыт проецировать на меня. Вот что бывает, когда некоторые начитаются твиттерной чуши.

А можно услышать твоё мнение на этот счет, раз практика всего мира в этом вопросе, для тебя Твиттерная чушь?

Полагаю у маминой радости, явно найдется абсолютно точное, правильное и единственно верное мнение по этому вопросу?
Давай, булочка, жги. А я с радостью почитаю, что за мусор у тебя в голове.

Ты не понимаешь, те кто трезво смотрит на ситуацию- простачки.
Те же у кого комплексы, проблемы с головой, и куча проблем- вот настоящий эталон человека

Что именно я не понимаю?
Что изнасилования происходили задолго до момента с публичными обвинениями и истерией о домогательствах?
Что практика таких дел известна была еще до рождения такого эксперта по всем вопросам как ты?
Что очень небольшой % женщин обращается в полицию после подобных происшествий с ними?
Что то, что это вполне может быть как правдой,  так и ложью с абсолютно равной вероятностью, будет известно после решения суда?
Что я не понимаю именно. Можешь уточнить?

Пока что я только вижу, как одни клоуны без суда хотят удалить что-то из игры, клоуны же ровно такие-же по другую сторону, которые, что иронично, всячески смеются над первыми, делают абсолютно то же самое, но уже обвиняя предполагаемых потерпевших. А главный клоун, так вообще пороть предлагал, сходу, без суда, а когда его в это мордой ткнули, тут же быстро уточнил про решение суда следующим сообщением.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 12:54:33 by Frucy »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2600
Не нужно ваши больные фантазии или личный опыт проецировать на меня. Вот что бывает, когда некоторые начитаются твиттерной чуши.

А можно услышать твоё мнение на этот счет, раз практика всего мира в этом вопросе, для тебя Твиттерная чушь?

Полагаю у маминой радости, явно найдется абсолютно точное, правильное и единственно верное мнение по этому вопросу?
Давай, булочка, жги. А я с радостью почитаю, что за мусор у тебя в голове.
Если вам в радость читать «мусор», то я лишь убеждаюсь, что был прав.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Если вам в радость читать «мусор», то я лишь убеждаюсь, что был прав.

Ты на любой вопрос сложнее "KEKW дамагительства, павестачка" отвечаешь оскорблениями, даже когда тебя просят выразить свою точку зрения по этому поводу, если ты не согласен с моей и после этого обижаешься, что тебя называют простачком? Серьёзно? А кто ты?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Боже какие же мрази. Какой же мерзотный скандал. Как не хватает времен где ща подобные обвинения выпороли бы кривозубых  обвинителей на площадях
Не путай теплое с мягким. Обвинять утырка Афро есть за что (не зря свалил потихому). А  нудеть за персов в игре - другое.

Вот ты сейчас конкретно хочешь выпороть людей, которые злы на домогателя
Так и есть. Есть судебные процессы и последствия от них. Если виноват- получит наказание за это предусмотренное законом. Отменять человека за что либо- должно так же преследоваться законом
Так с Афро уже порешали, ток оф бумажка осталась. Вот его конкретного перса и хотят удалить из игры (ибо он там не нужен, а был скорее как дань самому Афро).

Тут ситуация, как снос памятника диктатору. Примерно так.

И вот ты за это хочешь людей пороть? Молодец, чё.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
SJW-скам (в данных случаях их по-другому не назвать, не взирая на моё уважение к людям) такой необучаемый, ведь почему-то все сразу забыли про совсем недавний случай с Куинтоном Флинном, на которого просто нагнали и испортили репутацию. Кто-нибудь перед ним извинился за всё это? А зачем, легче же не разбираться, а сразу действовать.
Отсылаясь на прошлую тему и слова отписавшихся – не нужно всю эту дрянь пихать в игровой мир, ведь очевидно, что эти самые "бастующие" просто показывают, какие они позёры и хайпожоры, части стада и жертвы моды. Имхо, конечно же.
And scrape my skin with razor blades

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни

Если вам в радость читать «мусор», то я лишь убеждаюсь, что был прав.

Ты на любой вопрос сложнее "KEKW дамагительства, павестачка" отвечаешь оскорблениями, даже когда тебя просят выразить свою точку зрения по этому поводу, если ты не согласен с моей и после этого обижаешься, что тебя называют простачком? Серьёзно? А кто ты?

Просто он не хочет тратить время на твиттерного жителя, извергающего мусорные посты, и с ним я согласен.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
20 лет назад заявить об изнасиловании было действительно сложно и даже постыдно.
Но сейчас быть жертвой выгодно и круто! Нет никаких причин молчать о таком факте. Наоборот, в обнародовании одни плюсы.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег

Если вам в радость читать «мусор», то я лишь убеждаюсь, что был прав.

Ты на любой вопрос сложнее "KEKW дамагительства, павестачка" отвечаешь оскорблениями, даже когда тебя просят выразить свою точку зрения по этому поводу, если ты не согласен с моей и после этого обижаешься, что тебя называют простачком? Серьёзно? А кто ты?
А как же насчет тех кому по фальшивым обвинениям сломали жизнь и карьеру? Те кто уже доказал свою невиновность в суде, но все равно остался с незаслуженным клеймом на всю жизнь? Или ты уподобился тем сам сжв вояк5кам, что на полном серьезе заявляют будто ложных обвинений в том же изнасилование не бывает. Женщины мол на подобное не способны.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

А как же насчет тех кому по фальшивым обвинениям сломали жизнь и карьеру? Те кто уже доказал свою невиновность в суде, но все равно остался с незаслуженным клеймом на всю жизнь? Или ты уподобился тем сам сжв вояк5кам, что на полном серьезе заявляют будто ложных обвинений в том же изнасилование не бывает. Женщины мол на подобное не способны.

А я что-то говорил в оправдание подобных действий? По моему, если бы у тебя хоть немного было забрало поднято, в твоём припадке праведного гнева и ты хотя-бы немножко видел смысл написанного, пока бился в конвульсиях возмущения, то смог бы прочитать, что я считаю как клоунами тех, кто до суда требует какого-то наказания, либо же сам его пытается осуществить, так и других, которые опять же, до решения суда, в предполагаемых жертв тычут пальцами с криком "сама шлюха и всё врёт". Потому что они совершенно одинаковы в своём скудоумии и пустоголовости.

Я что-то делаю не так? Подскажи, как в таком случае поступать правильно. Мне к какому стаду клоунов присоединиться? По правую сторону или по левую? Что кричать то, что все женщины шлюхи или что все мужчины членомрази?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 12:11:31 by Frucy »

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ооо опять эта фигня как была с Харви Вайнштейном... бабы заклевали его за домогательства так, что он уже три года ничего не снимает. Однако ни одна актриса, получившая Оскар и Эмми за участие в его фильмах, не потребовала обнулить результаты престижной премии...
Более того ни одна актриса, ставшая впоследствии звездой мирового масштаба благодаря Вайнштейну, ни слова не говорила о подобном пока их карьёра росла в гору. А ведь у КАЖДОЙ был выбор...и они его сделали САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ладно, занесло не в ту степь... В Общем маразм крепчал как обычно
Не говорили вслух ? То есть по твоему Харви хороший мужик и всё такое? Выбор они естественно делали не самостоятельно, а их вынуждали! Уважаемый, ВЫНУЖДАЛИ. Есть ли в этих историях что-то общее очень сложно судить человеку, который вообще там не присутствовал, а это все основано на данных взятых из газеты.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег

А как же насчет тех кому по фальшивым обвинениям сломали жизнь и карьеру? Те кто уже доказал свою невиновность в суде, но все равно остался с незаслуженным клеймом на всю жизнь? Или ты уподобился тем сам сжв вояк5кам, что на полном серьезе заявляют будто ложных обвинений в том же изнасилование не бывает. Женщины мол на подобное не способны.
что я считаю как клоунами тех, кто до суда требует какого-то наказания, либо же сам его пытается осуществить, так и других, которые опять же, до решения суда, в предполагаемых жертв тычут пальцами с криком "сама шлюха и всё врёт". Потому что они совершенно одинаковы в своём скудоумии и пустоголовости.

 Не фига ты подобного не писал, обрушил свой малолетний гнев на тех кто СОМНЕВАЕТСЯ в обвинениях выдвинутых в соцсетях. А теперь оправдываться начал. Правильно про тебя написали, дитя твитерной помойки.

YogSoggoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йогсоггот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если их так задевает присутствие 2,5 нпс в игре - пусть отменяют подписку, а не ноют в интернете ради получения социальных очков от таких же белоснежек. Благо в нынешнем состоянии ВоВ отменить подписку есть за что и 2.5 нпс это далеко не единственная причина.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Ооо опять эта фигня как была с Харви Вайнштейном... бабы заклевали его за домогательства так, что он уже три года ничего не снимает. Однако ни одна актриса, получившая Оскар и Эмми за участие в его фильмах, не потребовала обнулить результаты престижной премии...
Более того ни одна актриса, ставшая впоследствии звездой мирового масштаба благодаря Вайнштейну, ни слова не говорила о подобном пока их карьёра росла в гору. А ведь у КАЖДОЙ был выбор...и они его сделали САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ладно, занесло не в ту степь... В Общем маразм крепчал как обычно
Не говорили вслух ? То есть по твоему Харви хороший мужик и всё такое? Выбор они естественно делали не самостоятельно, а их вынуждали! Уважаемый, ВЫНУЖДАЛИ. Есть ли в этих историях что-то общее очень сложно судить человеку, который вообще там не присутствовал, а это все основано на данных взятых из газеты.
Как вынуждали, пистолет к виску и СОСИ??? Или проверенный веками рост карьеры через постель? То есть получали повышения, премии, а потом такие "ой, нас принуждали! но премии не отдадим и высокие посты не покинем."

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

 Не фига ты подобного не писал, обрушил свой малолетний гнев на тех кто СОМНЕВАЕТСЯ в обвинениях выдвинутых в соцсетях. А теперь оправдываться начал. Правильно про тебя написали, дитя твитерной помойки.

Тебя публично мордахой натыкать или осилишь перечитать 3 сообщения?

Как вынуждали, пистолет к виску и СОСИ??? Или проверенный веками рост карьеры через постель? То есть получали повышения, премии, а потом такие "ой, нас принуждали! но премии не отдадим и высокие посты не покинем."

Да легко. Приходит твоя мамка ко мне в кабинет, допустим, я над ней всячески надругался, против её воли, а что-бы рот свой рабочий на замке держала, премию ей выписал и поставил главой отдела, выдав недельный отпуск, что-бы в себя пришла, попутно рассказывая, что мне всё равно ничего не будет, а я её уволю вчерашним днём, есть она свою пасть откроет и оставлю ей такой отзыв, что максимум на что она может рассчитывать, это ночная смена макдака в окошке для авто по выдаче заказов. Так что она может поступить правильно и оказаться на помойке жизни с хорошими шансами, либо сглотнуть и дальше спокойно работать, обеспечивая себя еще лучше, чем раньше.

Ну как, убедил? Или ты наивно полагал, что в подобных случаях сначала спрашивают, а потом премию в рот кладут?

А уж как там было на самом деле, разберется суд. Но нужно же тебе было как-то обьяснить, что может быть очень по разному.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 12:29:23 by Frucy »

 

закрыть