WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard оказались в центре разбирательства из-за домогательств и дискриминации сотрудниц  (Прочитано 64810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну это все, габелла, щас еще бабы игрой рулить начнут и считайте приплыли D:
Приплывать уже некуда.
о, поверьте, приплыть еще есть куда.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Шрейер обещает больше таких историй в будущем.

Близзард, (конечно/возможно), виновны во всех грехах, но Шрайер - типичная журнашлюха с кучей сомнительных "мне уборщица сказала" источников и ЧСВ выше гор. От души надеюсь, что доживу до того дня, когда его прилюдно уличат в подтасовке фактов и "погоне за сенсациями".
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 10:48:17 by RAc0t »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44360
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").

Или признали, что проблемы имели место, и действительно постарались решить их за минувшие годы.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 10:47:32 by Wishko »

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
О, сразу появились комменты уровня "сучка не захочет - кобель не вскочет))))" и "сами виноваты". Тах их, баб ентих, даешь мужское государство (нет).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Проблема скорее в плане хайпажорства. Очень много ложных заявлений, но их к ответственности не привлекают.
Пришел, увидел и исчез

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Как будто это не правда, что бабы могут забеременнеть и свалить в декрет. Многие так и делают, поделом.

Глянул их профили в твиттере, там просто классический набор:
Former Producer
@Blizzard_Ent
 (‘06-‘20). 38yo mom of three. Wife. Geek. She/Her. Pansexual. Intersectional & Trans-Inclusive Feminist 🏳️‍🌈 BLACK LIVES MATTER

Тут и фемка и блмщица и трансолюбка. И остальные такие же. И эти люди делают ВоВ, не удивительно, что он таким стал.


Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").
Насколько оно там всё правда - "суд покажет", буквально. Сейчас, как и в случае с хэштегмитуу набежит много народу с тонкой душевной организацией, уверенных что "тогда, 10 лет назад, тот потный мужлан меня домогался, а не просто спросил "Как дела".
Убисофт, вон, точно с такими же обвинениями столкнулись, но они не в Калифорнии, им чуть проще не привлекать к себе ненужного внимания и не отсвечивать. Хотя их сейчас вместе с Риотами тоже за компанию припоминают.
ИМХО: Близзам очень сильно аукнулось увольнение кучи "коммьюнити менеджеров" и иже с ними, половина (если не больше) этих "бывших сотрудников Близзард" сейчас вместе со всеми кидает в них какашки, имея в арсенале железобетонный аргумент "я знаю, как оно там, ведь я там работал(а)".

Проблема со всеми этими "миня износиловали 10 лет назад" в том, что по факту это около-недоказуемо. Если только нет никаких видеозаписей или чего-то такого. "Dude trust me" даже в их гейском калифорнийском суде вряд ли проканает.

Интересно б было за тобой посмотреть, как бы ты реагировал если б начальник (или кто то) пердолил твою жену, а ты об этом не знаешь. А если и узнаешь будешь говорить "да это не доказуемо видеозаписей нет" вот жеш рофл).
Проблема скорее в плане хайпажорства. Очень много ложных заявлений, но их к ответственности не привлекают.

Кто не виноват, тот смело может кричать в ответ и идти в суд. А если есть что скрывать и всякие "ну да тут я накосячил но я просто хотел то то и то то", то суд уже решит, что ты там просто хотел).

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Есть прекрасное выражение "-Коль сучка не захочет. Не завлечёт доступностью -кобель не вскочет!"
[/size]Скорее всего сами позволили к себе так относится... вот и итог.
да-да-да.
это все женщины "провоцируют". иди расскажи это жертвам изнасилований. начать можешь с родственников жертв чикатилло.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Есть прекрасное выражение "-Коль сучка не захочет. Не завлечёт доступностью -кобель не вскочет!"
[/size]Скорее всего сами позволили к себе так относится... вот и итог.
да-да-да.
это все женщины "провоцируют". иди расскажи это жертвам изнасилований. начать можешь с родственников жертв чикатилло.
Мне вот это вот "сами позволили к себе так относиться" больше всего нравится, ведь нахера обвинять мудаков в мудацком поведении, когда можно обвинить жертв в том, что они ТЕРПЕЛИ мудацкое поведение.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Близзард, очевидно, знали о грядущем 3,14здеце, отсюда и чистка рядов, и политкорректные изменения в играх-продуктах. Поэтому их пресс-секретарь смог в официальном ответе написать что, мол, "сегодняшние Близзард совсем не такие" ("The picture the DFEH paints is not the Blizzard workplace of today").

Или признали, что проблемы имели место, и действительно постарались решить их за минувшие годы.

Само собой, признали, в том же заявлении следующей строкой идет "Over the past several years and continuing since the initial investigation started, we’ve made significant changes to address company culture and reflect more diversity within our leadership teams". Т.е. "когда начали расследование, мы сразу встали на путь исправления".

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Цитировать
Также департамент утверждает, что сотрудники-мужчины часто играют в видеоигры в течение рабочего дня,

Я даже больше скажу. Они настолько оборзели, что их делают. Прямо в рабочее время.

Ждем гневных "women - are queens" и создания "Activision Echo" .
Хорошее вырывание из контекста

Цитировать
Также департамент утверждает, что сотрудники-мужчины часто играют в видеоигры в течение рабочего дня, заставляя женщин выполнять свои обязанности, нередко участвуют в обсуждении сексуальных тем, а иногда в открытую шутят об изнасиловании.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2021, 11:24:10 by vanillah_bear »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Опять абонентку поднимут.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Такое чувство, что в каждой компании абсолютно каждый мужик пристает и насилует абсолютно каждую женщину....особенно, когда везде идет борьба с харасментом. Походу абсолютно каждые мужики в абсолютно каждой компании не только похотливые свиньи, но еще и тупые...

 

закрыть