WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Легендарные предметы в обновлении 9.1  (Прочитано 131185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вроде столько уже всего по 9.1. Неужели нам еще месяц париться без 9.1? А то и дольше... Ну или возможно через 2 недели после выхода БК, в середине июня все таки запустят 9.1?

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тюремщик просто бестолочь! Мог целую армию своих бичей нафармить легами и уже давно бы вторгся в орибос. Но нет, он нас ждал, пока мы в торгаст войдём, что бы у него под носом ковать леги, с помощью которых потом и сломаем ему лицо  :facepalm:
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну шо пацаны, опять батрачить на полях собирая траву, застревать в горах копая руду и драть шкуру со всего и вся для того чтобы приобрести новую заготовку под легу у господ-крафтеров. Сколько там теперь будут стоить кожаные и латные, под 500к? Лучше бы они крафт оживили не этим непотребством, а рецептами которые падают с рейдовых боссов на крафт среднего БОЕ шмота, как это было раньше.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Руководство обновлено.

Salty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Salty
    • Класс: Priest
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Я правильно поняла, что, например, имея портняжку, я могу купить с аука загу под нек 4 уровня и сама её апнуть скрафченой частицей до 6 уровня? Или частица непосредственно на мой крафт искользуется при создании?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Я правильно поняла, что, например, имея портняжку, я могу купить с аука загу под нек 4 уровня и сама её апнуть скрафченой частицей до 6 уровня? Или частица непосредственно на мой крафт искользуется при создании?

Она используется как дополнительный материал при создании.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно поняла, что, например, имея портняжку, я могу купить с аука загу под нек 4 уровня и сама её апнуть скрафченой частицей до 6 уровня?

Нет, не можешь. Апдейт 4 >> 6 идет в момент крафта 4, никакого "вторичного" крафта на 6 не существует. Как всегда не путайте крафт "базы" и крафт финальной леги в слот, мы тут только за "базу" говорим.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хм, судя по всему для открытия миссии на угли душ нужно апнуть как минимум одного соратника до 60.

 

закрыть