WORLD OF WARCRAFT

Тема: В некоторых областях Драконьих островов в небе можно увидеть стаи драконов  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



С началом шестого этапа альфа-тестирования Dragonflight разработчики открыли возможность свободно перемещаться по всем локациям Драконьих островов, чем и занялись гонщики на драконах, которых ранее ограничивали лишь одной зоной. Благодаря этому те обнаружили несколько интересных тематических деталей, выяснив, например, что в небе над некоторыми областями можно заметить целые стаи драконов, а персонажей обычных рас пока не пускают в начальную зону драктиров.:cut:

В некоторых местах высоко в небе можно увидеть стаи драконов, но это не существа, а просто декорации для создания атмосферы, которые хорошо справляются со своей задачей. Именно то, что ожидаешь увидеть на Драконьих островах.









Одно из умений драконов, кстати, позволяет быстро подняться весьма высоко вверх.


Слишком любопытных искателей приключений, которые не являются драктирами, не пускают в Запретный Край, где свою игру начинают драктиры. Здесь персонажа периодически бьет молния, пока он не погибнет, и все той же молнией дают по рукам, когда он пытается сесть на транспорт.


Бонусом полеты на драконах по Драконьим островам днем и в ночи.


« Последнее редактирование: 22 Августа, 2022, 23:33:38 by Wishko »

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Как же я хочу полетать на драконах. С*ка, я аддон купил, чтобы только полетать на драконах. На*ер мне
эти ваши рейды, хочу летать на драконах.

HoliMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Demonology Forever

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апокалипсит
    • Класс: Демонолог
    • Сервер: РФ
Локации конечно Огонь, это Вам не Бастион!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Как же я хочу полетать на драконах. С*ка, я аддон купил, чтобы только полетать на драконах. На*ер мне
эти ваши рейды, хочу летать на драконах.

В дополнении будут и рейды, и подземелья. Тестирование сложного группового контента пока не ведется, так что информации о нем мало. Все будет, но попозже.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Локации конечно Огонь, это Вам не Бастион!
Лес, другой лес и третий лес.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Драконов можно увидеть на континенте драконов
круто

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Как же я хочу полетать на драконах. С*ка, я аддон купил, чтобы только полетать на драконах. На*ер мне
эти ваши рейды, хочу летать на драконах.

В дополнении будут и рейды, и подземелья. Тестирование сложного группового контента пока не ведется, так что информации о нем мало. Все будет, но попозже.
Я думаю это не было сарказмом

 

закрыть