WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard изменили большое количество диалогов и фраз в борьбе с неприемлемым контентом в WoW  (Прочитано 11884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Дрочат на Вишко, как будто он святой среди смертных, хотя по сути типичный контент мейкер, который со временем скатывается всё ниже и ниже.

Вообще весь раздел ВОВ это копи-паста WowHead на русском языке + перевод бреда ЛГБТ-шизоидов с реддита.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Дрочат на Вишко, как будто он святой среди смертных, хотя по сути типичный контент мейкер, который со временем скатывается всё ниже и ниже.

Вообще весь раздел ВОВ это копи-паста WowHead на русском языке + перевод бреда ЛГБТ-шизоидов с реддита.
Мне-то зачем об этом рассказывать, это же не я "остаюсь здесь, пока вишко пишет новости". Раньше у него был свой контент, но теперь у него на уме железо и шестерни комментарии и трафик.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
Дрочат на Вишко, как будто он святой среди смертных, хотя по сути типичный контент мейкер, который со временем скатывается всё ниже и ниже.

Вообще весь раздел ВОВ это копи-паста WowHead на русском языке + перевод бреда ЛГБТ-шизоидов с реддита.
Мне-то зачем об этом рассказывать, это же не я "остаюсь здесь, пока вишко пишет новости". Раньше у него был свой контент, но теперь у него на уме железо и шестерни комментарии и трафик.
Не трожь кота.
Он честно сгребает всё, что находит, в одну кучку, придаёт ей вид изящной пирамидки, а потом зовёт всех смотреть. Это инстинкт.
В каком-то смысле Вишко - последняя духовная скрепа остатков ру-коммьюнити, а темы последних месяцев еще войдут в историю русского геймплея. Это будет почти что как бунинские Окаянные дни. На худой конец - Двенадцать Блока или Дни Турбиных Михаила Афанасьевича.

От здания к зданию
Протянут канат.
На канате — плакат:
«Вся власть Учредительному Собранию!»
Старушка убивается — плачет,
Никак не поймет, что значит,
На что такой плакат,
Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут… (с) Блок

Задумайтесь, ведь эта старушка, символизирующая консервативное, реакционное поколение, не понимающая ветра революции, сносящего закостеневшие устои, - это же копия тех игроков, которые раз за разом произносят «лучше б контент пилили, чем ерундой заниматься».

А чем эти образы принципиально отличаются от тех, кто нынче поёт панихиду?

А это кто? — Длинные волосы
И говорит в полголоса:
— Предатели!
— Погибла Россия!
Должно быть, писатель...

или

Стоит буржуй, как пес голодный,
Стоит безмолвный, как вопрос.
И старый мир, как пес безродный,
Стоит за ним, поджавши хвост.  (с) оттуда же.


Да мы еще рыдать над этими темами будем будем от ностальгии, над этими хрониками агонии, которые Вишко старательно фиксирует для истории. Ведь там то потом всё подчистят. К гадалке не ходи.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 19:51:00 by Тейри »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Не думал, что когда-либо до этого дойдет, но похоже, что пора отменять подписку и дропать эту игру. Больно смотреть на то, как они насилуют труп

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Так, где записаться в помощники Тюремщика?

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
шош цензурится хуже китакйский дедов
А ведь были времена, когда замена костей на булки хлеба у китайцев вызывала улыбку - ну, типа, и чудные же эти ребята, там, у себя, за Великой Стеной.
Кто бы тогда мог предположить, что на европейских серверах будут женщин на фрукты заменять - такое даже в качестве первоапрельской шутки не прокатило бы.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
Хроники дурки

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Самое смешное что комментарии к таким новостям закрывают. Например на вовхеде всё закрыто превентивно. Потому что в противном случае в сторону близов летит очень много чего менее толерантного. И да, я не про ру регион. Там даже те коменты, что "прошли цензуру", если где попадаются, очень недвусмысленно говорят что игроки думают о подобном.. хм.. испражнении. особенно вместо патчей.

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Цитировать
I've been very, very naughty....

Someone's been very naughty!
Так. В первой версии шалуньей была куртизанка.
Во второй, очевидно, клиент.
Осталось разобраться, каким образом в итоге спасена честь куртизанки.

Кстати, там Джерард Абернати просил передать, что очень доволен исправлениями. Никакой инвазивной хирургии и заклинаний подчинения, исключительно дисциплина и доверительные отношения помогли ему получить ручную рабы... в смысле креативную сотрудницу. Он даже пообещал завести ей твиттер и придумать пронаунсы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Самое смешное что комментарии к таким новостям закрывают. Например на вовхеде всё закрыто превентивно. Потому что в противном случае в сторону близов летит очень много чего менее толерантного. И да, я не про ру регион. Там даже те коменты, что "прошли цензуру", если где попадаются, очень недвусмысленно говорят что игроки думают о подобном.. хм.. испражнении. особенно вместо патчей.
Там в принципе ничего лесного не летело. Сплошь удаленные комменты. Один лишь квест для энчантеров в Легионе вызвал бурление модераторов. С тех пор вовзэд стала ЛГБТшной помойкой, дай только повод

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Думаю пора НубКлабу писать и об новых играх, тот же New World ну или хотя бы Финалку, естественно чтоб эти опции можно было отключить для тех, кто не хочет их видеть.
Ибо вов все больше загибается, и главное успеть вовремя соскочить с Титаника, чтоб не остаться с разбитым корытом.
Хотелось бы, но сомневаюсь что сработает. Для адекватных новостей и обсуждений по финалке, нужно чтобы и автор имел реальное представление о сабже, и комментаторы были в теме. Я сильно сомневаюсь что у Вишко хватит времени на обе этих игры (400+ часов контента на каче в финалке машет ручкой, это не считая побочных занятий), да и местные игроки в большинстве случаев знакомы со всем этим только поверхностно, зато вов знают как свои 5 пальцев, хоть и не играя в него.
А перепрофилировать сайт на другие мморпг и искать народ, который будет готов пилить контент - слишком глобальная затея, которая может и не выгореть. В той же финалке (как и в нью ворлде, опять же) нет русского языка - а это автоматом ставит крест на игре для части нашего комьюнити. Или, к примеру, в нью ворлде сейчас основные темы - обсуждение срачей вокруг запуска (очереди, отсутствие контента, др проблемы), такого у нас и так в достатке.
Имхо, кто хотел соскочить, будут соскакивать сами, благо вариантов не так и много, было бы желание. Не думаю что те, кто все еще активно пушит ключи или качают очередного альта горят желанием что-то изменить. Даже в гильдии знаю игроков, у которых позиция: "онли вов, другого не надо".

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Думаю пора НубКлабу писать и об новых играх, тот же New World ну или хотя бы Финалку, естественно чтоб эти опции можно было отключить для тех, кто не хочет их видеть.
Ибо вов все больше загибается, и главное успеть вовремя соскочить с Титаника, чтоб не остаться с разбитым корытом.
Хотелось бы, но сомневаюсь что сработает. Для адекватных новостей и обсуждений по финалке, нужно чтобы и автор имел реальное представление о сабже, и комментаторы были в теме. Я сильно сомневаюсь что у Вишко хватит времени
А причем тут вишко? Вишко не играет в другие игры, он адепт близзов и это заметно. Другие игры должны освещать другие люди. Раньше другие игры тут освещались в общем-то. Но с текущим сообществом тут как бы даже нормальный автор не поможет. Тут сайт уже давным давно скатился к накрутке просмотров-трафика и комментов. Другое им и не нужно вообще-то. И если вдруг кто-то спросит пруфы, то идеи тут уже предлагались тоннами, в том числе по благоустройству навигации на сайте. Отвечают на это в стиле "ой, а вот людям не нужно, ой а вот люди смотрят", как будто предлагающие эти идеи не люди, лул.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Самый темный час перед рассветом – вот что я могут по поводу всего этого сказать.


Сверх того, разработчики изменили несколько диалогов, в которых персонажи пренебрежительно отзывались о женщинах или женственных мужчинах. В частности, корректировке подверглись выражения эльфа крови Джонни Потрясного из ордынской цепочки заданий в Предгорьях Хилсбрада, который ранее неоднократно называл женщиной Мастера-аптекаря Лидона. Теперь во всех своих диалогах он упоминает своего оппонента как мужчину или мальчика, а не женщину или девушку.

Котэ, марш делать цепочку за Орду, пока ее не удалили ;D
Весь прикол в том, что аптекарь думает, что Джонни - девочка , и называет его Дженни.

О, а я ее проходил, но это было очень давно и почти ничего уже не помнится. Переправил в посте.

Одна из немногих цепочек, которая отложила ь в памяти очень ярко, жаль что таких мало, и те цензурятся

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Думаю пора НубКлабу писать и об новых играх, тот же New World ну или хотя бы Финалку, естественно чтоб эти опции можно было отключить для тех, кто не хочет их видеть.
Ибо вов все больше загибается, и главное успеть вовремя соскочить с Титаника, чтоб не остаться с разбитым корытом.

всех авторов, которые хотели писать о других играх и писали о них тут, постепенно с ресурса выжили расово верные фанаты Близзард.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Отрекшихся решили сделать добрее? Раз уж правят Предгорья, убрали поле с закопанными людьми и задание, где их надо было вести на цепи на корм паукам, кажется?

 

закрыть