WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики удалят большое количество нецензурных шуток и флиртов персонажей в обновлении 9.1.5  (Прочитано 15355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
Возмущение понять можно, но не ругайтесь, пожалуйста.

Вообще, долбоебусы удаляют контент, за который люди деньги заплатили. Повод задуматься

Так было с самого выхода игры и все игроки согласны с таким положением дел, поскольку подписали пользовательское соглашение, где этот момент освещается.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Людей не привлекают игры из которых что то удалили. Толеростня которая топила за удаление, как не играла, так и все равно играть не будет. Люди которые готовы играть и платить деньги, они играли в Постал и использовали кошака в качестве глушителя. надеюсь суть ясна
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 11:56:06 by Добрынях »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Так было с самого выхода игры и все игроки согласны с таким положением дел, поскольку подписали пользовательское соглашение, где этот момент освещается.

Сейчас ситуация складывается такая, что все положительные изменения, навроде свободной смены ковенантов или послаблений для альтов или новых внешек для союзок, которые были аннонсированы в 9.1.5 просто меркнут на фоне новостей о вырезании каких-либо функций или переписывании старых сюжетов. Мы лишаемся части эмоций, части старого лора и видим старательно вылизанное СЖВ-отверстие в каждом патчноуте...а нового контента нет, всё положительное в новом патче это просто приведение систем в то состояние в котором они должны были быть на самом старте аддона . И то ещё бабушка надвое сказала будут ли они работать нормально.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Возмущение понять можно, но не ругайтесь, пожалуйста.

Вообще, долбоебусы удаляют контент, за который люди деньги заплатили. Повод задуматься

Так было с самого выхода игры и все игроки согласны с таким положением дел, поскольку подписали пользовательское соглашение, где этот момент освещается.
Потому я и не предлагал подать в суд. Это трудно выиграть.
А вот тот факт, что в близзах не осталось позвоночных разработчиков, даёт отличный повод пересмотреть свои игровые приоритеты. Благо выбор есть. За сюжетом можно в свитор/тесо. За геймплеем хоть в линейку.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Разработчики удалят себе тестикулы в обновлении 9.1.5
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Странно что флирт вообще оставили, сейчас же это считай сексуальное домогательство.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Мне вот интересно, они до танцев доберутся? Ведь их просто так не удалишь, тебе что-то надо будет давать на замену, а это деньги на создание новых анимаций.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Мне вот интересно, они до танцев доберутся? Ведь их просто так не удалишь, тебе что-то надо будет давать на замену, а это деньги на создание новых анимаций.
Просто удалят? Как и все слатмоги? Новый контент нарисован на год или более вперед. Та же кортия, готов спорить, была готова еще на момент 9.0.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Да задолбали они. И так уже весь бфа был сжвшный вдоль и поперек. А тут они взялись за полное сжв вылизывание прямо посреди дополнения за счет клиентов, которые продолжают платить подписку. Тошнит уже от этого. Сами же убивают свою игру наиболее эффективным образом. Мне уже проще купить десяток игр с локализовнными ценами в стиме с 90% скидкой. И даже больше. Я уже перешел на то, что играю вообще бесплатно. Дело в том, что есть очень много добрых ламповых игр на старых консолях. Подрубил геймпад и играешь. А все эти сжвисты и ааа капиталисты с их издевательствами над игроками пусть тонут в своем дерьме.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Чую циркулю скоро стоит ждать наплыв игроков)))
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Если взглянуть со стороны, то ничего по факту важного из игры не убрали, особенно для РУ аудитории.
Но все эти "важные" изменения о которых никто кроме разработчиков не просил, на водят на мысли, что действительно важные вещи для игры не делаются.
Хотелось бы какую-то обратную связь получить от разработчиков кроме дебильного вагинтарианца, который переживает о том с каким местоимением к нему обращаются в твитере.
Я более чем уверен, что там есть люди без радуги и они могут говорить по делу и о сути проблем в игре.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Как же меня радует, что наблюдаю за этим со стороны!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Слушайте, ну в целом я не против всех этих изменений, эмоции я не юзаю, картины не рассматриваю и в БТ особого внимания на треш не обращаю. Т.е. эти изменения меня не касаются вообще, меняйте, прикрывайте свои жопы, с этим ок. Меня раздражает, что про мою любимую игру больше информации то и нет, если бы параллельно с подобными новостями они выкатывали какие-нибудь открытые письма по поводу нового аддона, да хотя бы 9.2, пилили какие-нибудь постоянные трансляции с ответами на вопросы и новостями по поводу новых и улучшения старых механик и т.д. - это была бы совсем другая ситуация. Но всё, что я сейчас вижу - Близзард понятия не имеют, что им делать с их игрой, поэтому и новостей толком нет и на первый план вылезают подобные не особо важные (конкретно для меня офк) изменения и это печалит максимально.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Слушайте, ну в целом я не против всех этих изменений, эмоции я не юзаю, картины не рассматриваю и в БТ особого внимания на треш не обращаю. Т.е. эти изменения меня не касаются вообще, меняйте, прикрывайте свои жопы, с этим ок. Меня раздражает, что про мою любимую игру больше информации то и нет, если бы параллельно с подобными новостями они выкатывали какие-нибудь открытые письма по поводу нового аддона, да хотя бы 9.2, пилили какие-нибудь постоянные трансляции с ответами на вопросы и новостями по поводу новых и улучшения старых механик и т.д. - это была бы совсем другая ситуация. Но всё, что я сейчас вижу - Близзард понятия не имеют, что им делать с их игрой, поэтому и новостей толком нет и на первый план вылезают подобные не особо важные (конкретно для меня офк) изменения и это печалит максимально.
Да по факту, можно просто поставить аддон, который вернёт старые названия (чисто визуально). И пофиг будет.
Но проблема в том, что в близзард припёрлись идиоты, для которых вот эти вещи важнее явной деградации игры. Как в скорости создания контента, так и в качестве.
Откровенно говоря, мы тут сейчас уже 3 месяца обсасываем возвращение старого контента и послабления фишек текущего. Ну, пиздец. Какая там погода возле дома у этого радужного. Оч интересно.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Прячьте тауренов крутогорья и их тотемы!

 

закрыть