WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не только в Каражане, но и в Черном Храме заменят часть куртизанок на мужчин  (Прочитано 14538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
А почему нет-то? Мужчина-чернокнижник призывает суккуба, женщина-чернокнижник призывают инкуба.




Меня больше интересует как это для "ПвП-эрпешеров" будет выглядеть, когда маскулинный орк-качок внезапно "соблазнится" на инкуба. Проще говоря насильное склонение противников к однополому соблазну теперь узаконенный акт.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 14:21:27 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Мда... безумие поглощает Близард.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
ну что варлоки, скоро будете инкубов призывать ;D

А почему нет-то? Мужчина-чернокнижник призывает суккуба, женщина-чернокнижник призывают инкуба.




У меня, тут, вопрос возник...

А вы уверены, что не наоборот будет?..  :)

Меня больше интересует как это для "ПвП-эрпешеров" будет выглядеть, когда маскулинный орк-качок внезапно "соблазнится" на инкуба. Проще говоря насильное склонение врагов к однополому соблазну теперь узаконенный акт.


Ну... С этой точки зрения, девочка одуванчик, кровавая эльфиечка, "соблазняемая" на сукубшу выглядит не лучше. Посему, что-что, но это можно будет считать "пьяным помешательством"  (да и мало ли кого, девочка наша, в глюках суккубой вызванных, видит, может мальчика яойного, а то дядечку барного).
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 14:31:35 by unihorn »

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Знаете...

Будь это всё в другое время...

То...

То на это-бы никто-бы не обратил внимание... Многие-бы, наоборот, даже, посчитали-бы это правильным и логичным... Или просто-бы незаметили...

Не обратили-бы внимание даже бы на замену женщин на фрукты (благо новые картины лучшего качества, и большего, "текстурного", разрешения чем старые, что есть, то есть, и это факт)...

Но когда ты понимаешь, что эти изменения не потому, что так видят создатели игры (в том числе и меняя свое видение в течение времени (такое было всегда и везде, во все времена))...

Не потому, что создатели игры так видят... А потому, что изменения вызванны пропихиваемой, из всех дыр, повесточкой...

Повесточкой, в первую очередь оскорбляющую и унижающую тех, кого, якобы, защищает... Повесточку низводящую представителей меньшинств, женщин, людей другой расы, и прочее, прочее, прочее с людей до тупых (пускай трижды мэрисьюшных) гениталий определенного цвета и постельных предпочтений по квотам спускаемыми, партией, выше...

То...

Вот...

"Пацаны на районе" 10-15 лет назад врядтли обрадовались бы заменой полуголой красотки на тарелку с овощами  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

"Пацаны на районе" 10-15 лет назад врядтли обрадовались бы заменой полуголой красотки на тарелку с овощами  ;)

"Пацаны" может быть. И то если-бы, вообще, замечали-б замененную картину... А не, что-то там висит и пофиг...

Так, что вот...

Недовольства вызваны не сколько изменениями, сколько причиной оных...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я по ходу дела уже сгорел, а может дело в том, что уже пол года как не заходил в игру, так что пришел к мнению, "Ачетакова" Девушкам-игрокам теперь будет приятнее по Храму бегать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Попки на любой вкус. Не нравится - не ешь.Демонессам тоже нужно развлекаться. И да там были уже мужики разносили напитки.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
А что мешало создать новый гарем с блекджеком и инкубами? Напомню, что суккубы, матери бесов, шиварры, принадлежат к расе сайад, у них мужчин уничтожили, раса стала демонами похоти и смерть им особо не грозит, так как они могут перерождаться. Теперь вдруг инкубы появились? Отличная повесточка, с Каражаном и БТ то же самое, всегда были одни лишь конкубины, за которыми следили суккубы и служки (мужчины), теперь вдруг все в кучу. Что мешало создать новый инст с гаремом? Повесточка? Думаю, если бы не хайп, они бы вообще выпилили. Пока что, всё идёт своим чередом и СЖВ уничтожает всё, к чему прикасаются их радужные бодипозитивные ручки, сделать что то новое они не способны, только  переписывать историю.
Знаете...

Будь это всё в другое время...

То...

То на это-бы никто-бы не обратил внимание...
В этом принцип действия Окна Овертона, сначала приоткрыть, никто не заметил? Постепенно приоткрываем сильней, пока не привыкнут к новому сквозняку. Т.е. если не указать на  "постепенно открывающееся  окно", народ привыкнет и будет считать это нормой.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 15:18:41 by arit »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
А когда часть куртизакок заменят на разработчиков в близзард?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
LGBTemple
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Зато можно поподжигать жопы, например наделав скринов с фразами плевков итд над трупами оных мобов и залив на тот же реддит.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
- Я уже несколько лет работаю художницей, нарисовала тонны артов, моими работами восхищаются игроки, а на основе моих скетчей дизайнеры создают целые локации. Но когда раздавали премии, мне дали 100$, а Джейкобу, работающему две недели и нарисовавшему мусорную корзину дали 1000$. Какого хера?
- Джейкоб прикольный парняга, шутник и рубаха-парень. А зато мы решили заменить часть женских персонажей-призраков в начальной части Каражана на мужских ради полового разнообразия, поэтому скоро в жуткой башне Медива будет можно повстречать не только развязных горничных и ревностных любовниц, но точно таких же стюардов и наложников, правда здорово!
- Да мне посрать, чё вы там добавили. Какого фака я тружусь аки пчёлка, в то время как какой-то новый чувак нихера не делает и получает денег больше, чем я?
- Дамочка, у вас чё, месячные? Успокойтесь, мы всё понимаем, что с вас, баб истеричных, взять. Совсем на своём сжв поехали. Расслабьтесь. Мы уважаем женщин и прислушиваемся к их мнению, потому в Чёрном Храме Суккубы Сестры боли и Сестры удовольствия были переименованы в Сестер мучения и Сестер наслаждения! Инклюзивность!!
- Вы там совсем ебобо? Каие,в дупу, сжв, какие суккубы, какая, мать вашу, инклюзивность?!! Почему мне платят меньше денег за большую выполненную работу? Аллё?!!!!
- Чё ты орёшь? Недо#б чтоли? Так пойдём ко мне в кабинет, я там помогу тебе расслабиться, покажу что такое настоящий мужчина!
- Точно ебобо. Я на тебя в суд подам, мудила, за дискриминацию и харрасмент.
- Какая дискриминация, какой харрасмент? У нас в Чёрном Храме Храмовые конкубины были переименованы в Храмовых послушников, и теперь среди них встречаются не только женщины эльфов крови и людей, но еще и мужчины. Наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире, а ты жадная, визгливая, завистливая мразь.
- Ну ты и пи#$р!
- Я же говорю, наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире. Правда Джейкоб?
- Конечно, милый.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
- Я уже несколько лет работаю художницей, нарисовала тонны артов, моими работами восхищаются игроки, а на основе моих скетчей дизайнеры создают целые локации. Но когда раздавали премии, мне дали 100$, а Джейкобу, работающему две недели и нарисовавшему мусорную корзину дали 1000$. Какого хера?
- Джейкоб прикольный парняга, шутник и рубаха-парень. А зато мы решили заменить часть женских персонажей-призраков в начальной части Каражана на мужских ради полового разнообразия, поэтому скоро в жуткой башне Медива будет можно повстречать не только развязных горничных и ревностных любовниц, но точно таких же стюардов и наложников, правда здорово!
- Да мне посрать, чё вы там добавили. Какого фака я тружусь аки пчёлка, в то время как какой-то новый чувак нихера не делает и получает денег больше, чем я?
- Дамочка, у вас чё, месячные? Успокойтесь, мы всё понимаем, что с вас, баб истеричных, взять. Совсем на своём сжв поехали. Расслабьтесь. Мы уважаем женщин и прислушиваемся к их мнению, потому в Чёрном Храме Суккубы Сестры боли и Сестры удовольствия были переименованы в Сестер мучения и Сестер наслаждения! Инклюзивность!!
- Вы там совсем ебобо? Каие,в дупу, сжв, какие суккубы, какая, мать вашу, инклюзивность?!! Почему мне платят меньше денег за большую выполненную работу? Аллё?!!!!
- Чё ты орёшь? Недо#б чтоли? Так пойдём ко мне в кабинет, я там помогу тебе расслабиться, покажу что такое настоящий мужчина!
- Точно ебобо. Я на тебя в суд подам, мудила, за дискриминацию и харрасмент.
- Какая дискриминация, какой харрасмент? У нас в Чёрном Храме Храмовые конкубины были переименованы в Храмовых послушников, и теперь среди них встречаются не только женщины эльфов крови и людей, но еще и мужчины. Наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире, а ты жадная, визгливая, завистливая мразь.
- Ну ты и пи#$р!
- Я же говорю, наша компания самая инклюзивная и толерантная в мире. Правда Джейкоб?
- Конечно, милый.

Суко это пять  ;D

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
афроамериканский темпл

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Надо еще черную гору и черный храм переименовать, а то угнетает!

 

закрыть