WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классический Каражан станет инклюзивным: в обновлении 9.1.5 часть женских призраков заменят мужскими  (Прочитано 16854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Иллидан отправляет своих ДХ на Мардум перед штурмом Черного Храма.


Штурмовать будут через "черный ход"?

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Novatorum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элеттрико
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Теперь я понимаю от чего нас хотел спасти Дорнозму в конце времён

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Оппа. Впервые вижу мужскую инклюзивность. А то ведь стандартный сжвшный сюжет это когда все главные героини это сильные и независимые, а все мужики в лучшем случае тряпки, но обычно они или голубые трансы, или антагонисты. Давайте уже сильвану на эпики, тюремщика на эпики и чтобы у нас снова был нормальный вождь, а не что то из списка тряпок бэйна, саурфанга, тралла, голубого андуина и иже с ними.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
А до этого в каражане не было мужчин?
У меня такое ощущение, что у большей части игроков затянутый спермотоксикоз. Какая разница сколько в каражане мужчин или женщин?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
С каждой такой новостью чот 9.1 начинает казаться не таким уж и плохим патчем. Тут хотя бы все еще можно пердануть в обладателя донатного маунта.
А ДФ то хорош...

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Как же плавно нас подводят к заднеприводности, все ради перенаселения планеты.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Думаю, стоит переименовать Black Tample в Dark Tample... или в Obsidian Tample
в Афро-американский храм, а всех существ заставить стоять на коленях в честь протеста BLM, а Иллидан в руке будет держать не череп Гулдана, а Череп Джорджа Флойда.
(сарказм, конечно, но с каждой новостью становится не до шуток)
=0

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Теперь я понимаю от чего нас хотел спасти Дорнозму в конце времён
теперь понятно почему все злодеи хотели поработить или уничтожить Азерот  :D :D
=0

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Чтож, наконец-то близзард изменяют то, из-за чего я вынужден был уйти из игры. Невозможно было смотреть на подобное неуважение к гендерно-нейтральному полу.
Теперь игра превратилось в то, что мне и хотелось. Значит настало время вернуться в игру. Плюс один подписчик, а это уже немалая награда за достойные труды.
Проверю как там Матиас Шоу поживает.

No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Думаю, стоит переименовать Black Tample в Dark Tample... или в Obsidian Tample
в Афро-американский храм, а всех существ заставить стоять на коленях в честь протеста BLM, а Иллидан в руке будет держать не череп Гулдана, а Череп Джорджа Флойда.
Не череп он будет держать...
No beard, no good.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Иллидан отправляет своих ДХ на Мардум перед штурмом Черного Храма.


Штурмовать будут через "черный ход"?

какой еще "черный", ты что? не уважаешь афро-американцев?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Так это вроде к канону подвели Каражан.
Медив регулярно устраивал светские вечера для сливок общества, и там были и мужчины, и женщины.  :)
айяйяй!

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
А до этого в каражане не было мужчин?
У меня такое ощущение, что у большей части игроков Близзарда затянутый спермотоксикоз. Какая разница сколько в каражане мужчин или женщин?
Поправил. Не благодари.
Игрокам как раз таки 15 лет было глубоко плевать на половые различия НПС-ов в Каражане и БТ.
И им даже в голову не могло прийти, что спустя 15 лет в руководстве компании станет мейнстримом - считать поштучно первичные половые признаки НПС-ов.

Творцы (в полном смысле этого слова) создали эту игру из ничего.
Те, кто пришёл им на смену физически не способны ни на что большее, кроме как изгадить то, что было создано до них, в соответствие со своим пониманием "прекрасного".
Уровень инфантильных подростков, которые в школьных учебниках дорабатывают портреты великих людей скабрезными деталями, считая это вершиной оригинальной мысли. Не могущие даже в самых бурных фантазиях ни на пядь подняться выше тех, чьё творчество пытаются уничтожить, осквернить или хотя бы просто переделать, одновременно паразитируя на нём, потому что в принципе не способны сделать что-то новое.
По сути это ничем не отличается от массового уничтожения греческих статуй на заре средневековья, разрушения фундаменталистами амфитеатра Пальмиры или сжигания языческих идолов и книг.

Вообще, это вандализм в полном смысле этого слова. Впитывайте и запоминайте. Именно так выглядит очередная смена культурных парадигм. Потом лет через 20-30 будете на форумах (или что там вместо них будет) с гордостью вспоминать, как на ваших глазах ломался старый мир по аналогии с тем, как сейчас этим занимаются пресловутые "дети 90-х".

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
пафос

Это было бы актуально году в 2000.

Сейчас лидерство постепенно переходит к Китаю, а там все эти тенденции рубят на корню.
Достаточно вспомнить недавнюю инициативу : Телевещательным компаниям предписано решительно пресекать появление в передачах «женоподобных мужчин» и другой «ненормальной эстетики». По мнению властей страны, элегантные образы поп-звезд и актеров не стимулируют молодых китайцев быть достаточно мужественными

И учитывая как все западные компании стараются заполучить место на полуторамиллиардном рынке будущего гегемона, то нас все больше будут ожидать Геншины с донатом и гачей, а не пропаганда извращений.


 

закрыть