WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка самых крупных «утечек» следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 56078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Хз что там дальше написано, но после этого "Два новых континента:" готов поверить в эту версию. Собственно готов поверить в любую версию где "охтыжептнихуяоткуда" появляются острова. Люди без фантазии больше ни на что не способны.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Я чето не помню, за всю историю вов, был ли хоть один реальный слив?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Был.

Обычно его называют "ну это точно фейк, такого не будет".

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)

 Ты не одинок. Как только увидел его лицо первый раз здесь на НК, то просто сразу появилось отвращение.  У меня на протяжении всей жизни это крайне редкие, можно сказать единичные случаи. Но эта искусственная, неестественная мимика лица, эти эмоции.

  Я подумал ну мб у парня просто так сложилось, что лицо такое. На моего батю посмотришь, так вообще все время хмурый какой-то, будто чем-то недоволен, а на самом деле нет. Просто это его дефолтное выражение лица в состоянии спокойствия. Так же и другие эмоции у разных людей могут выглядеть "не типично". Ну и ладно, ну и Асмонголд какой-то ваще плевать на него.

  Но цепкие лапы цифрового спрута зажали меня в угол и нет, не изнасиловали, а взяли под контроль мои руки и я по старинке как "свободная" кукла начал набивать нужные ему клавиши на своей клавиатуре, в то время как взгляд под влиянием тотального Вавилона выискивал "нужную мне информацию".
  Очевидно это было следствием все более частого упоминания этого персонажа на НК в силу его популярности по всему миру.

  В целях разобраться, я решил посмотреть его трансляцию на Твитче. Называлась чета типо:  "Azshara normal world first".  И тут чета резко пропала моя любовь к графомании Кароче! Боже, он реально невероятно мерзкая личность. Как он облизывал своих танков, хвалил их и ласкал вот с этим своим стремным очевидно лицемерным поведением. Но когда дело дошло до вайпов на самой Азшаре, то у этого типа начала трещать маска. Он завизжал как сумасшедший на весь рейд, обзывал всех ретардами, юзлесами и тд. Потом он начал кикать всех подряд брызгая слюной.

  Господи, я будто случайно открыл дверь за которой была комната под потолок заполненная дерьмом. Повторюсь - ты не одинок.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Хз что там дальше написано, но после этого "Два новых континента:" готов поверить в эту версию. Собственно готов поверить в любую версию где "охтыжептнихуяоткуда" появляются острова. Люди без фантазии больше ни на что не способны.
О как, классно. Драконьи острова в Лоре с классики( плюс повторно упоминаются в бфа агентами Гневиона),  теневые земли с хроник( но намеки на существование загробного мира есть ещё с ванилы( были бы с 3-го Варкрафта, если бы не вырезали загробников). Хз какой аутист назвал теневые земли континентом, когда это аналог изумрудного сна, только для мертвых душ.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 13:41:48 by Ilyapankov96 »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)

Неудачники обычно не любят и завидуют богатым и успешным, это нормально.
"стример"
богатый и успешный, не надо тут а
ему достаточно на неделю забить на стримы и его все забудут, знаменитость ёпта
Так он и забил, примерно на пару месяцев, недавно.
После того как вернулся аудитория только выросла.
Впрочем, вперед, расскажи нам о том, как правильно быть ”богатым и знаменитым”, мы послушаем.
Асмонголд - один из лучших стримеров, ИМХО. Не любят его по той же причине, по которой, например, не любят того же Мэддисона - чистая, неприкрытая зависть, как у комментатора выше, зависть к харизме, зависть к деньгам, к популярности. Но всегда приятно смотреть, когда хейтеры, не важно кого, изводятся на эмоции на потеху публике.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 13:42:02 by Eltarn »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Мне одному кажется что Asmongold мерзкий тип?)

 Ты не одинок. Как только увидел его лицо первый раз здесь на НК, то просто сразу появилось отвращение.  У меня на протяжении всей жизни это крайне редкие, можно сказать единичные случаи. Но эта искусственная, неестественная мимика лица, эти эмоции.

  Я подумал ну мб у парня просто так сложилось, что лицо такое. На моего батю посмотришь, так вообще все время хмурый какой-то, будто чем-то недоволен, а на самом деле нет. Просто это его дефолтное выражение лица в состоянии спокойствия. Так же и другие эмоции у разных людей могут выглядеть "не типично". Ну и ладно, ну и Асмонголд какой-то ваще плевать на него.

  Но цепкие лапы цифрового спрута зажали меня в угол и нет, не изнасиловали, а взяли под контроль мои руки и я по старинке как "свободная" кукла начал набивать нужные ему клавиши на своей клавиатуре, в то время как взгляд под влиянием тотального Вавилона выискивал "нужную мне информацию".
  Очевидно это было следствием все более частого упоминания этого персонажа на НК в силу его популярности по всему миру.

  В целях разобраться, я решил посмотреть его трансляцию на Твитче. Называлась чета типо:  "Azshara normal world first".  И тут чета резко пропала моя любовь к графомании Кароче! Боже, он реально невероятно мерзкая личность. Как он облизывал своих танков, хвалил их и ласкал вот с этим своим стремным очевидно лицемерным поведением. Но когда дело дошло до вайпов на самой Азшаре, то у этого типа начала трещать маска. Он завизжал как сумасшедший на весь рейд, обзывал всех ретардами, юзлесами и тд. Потом он начал кикать всех подряд брызгая слюной.

  Господи, я будто случайно открыл дверь за которой была комната под потолок заполненная дерьмом. Повторюсь - ты не одинок.
То есть он называл их ретардами, когда они его, как пслежнего бича, поровозили по Нормалу!??? Классный парень, удачи в развитии канала.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Странно, мне почему-то казалось, что меддисона не любят из-за того, что половина его шуток строится только на матах и говне/моче, а вторая часть это тупо украденные шутки западных стендаперов, того же Джеффриса.
Хотя наверное это во мне просто говорит зависть к его деньгам и невероятной харизме.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Такое чувство что это сами близзы делают вбросы дабы интерес к их говно аддону совсем не стух  :facepalm:
Ага, каждый аддон...
а можно узнать, общий интерес к игре ты определяешь по себе или уборщица из Близзард инфу сливает? Просто если в ноябре-январе так ещё можно был сказать, то щас это уже признаки аутизма.
P.s: ещё близзы заставляют метод и лимит затягивать гонку, ещё близзы заставляют играть, ещё близзы едят детей. Я не удивлюсь, если это  они создали Гитлера и развязали вторую мировую, чтобы использовать его образ для Гарроша.

  По мне так Ирель больше на Гитлера походит. Я вот раньше все думал, что тело Гари лежит на камне в Награнде не просто так и из него сделают дк. Но теперь похоже на то, что его реснула Ирель. А Ирель это Гаррош в кубе. Гаря бы точно разрыдался как девка и с криками "воины света, воины добра" начал наводить порядок под ее крылом. Сопляк Андуин может создавать холи андедов, а Ирель нет чтоли?
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Такое чувство что это сами близзы делают вбросы дабы интерес к их говно аддону совсем не стух  :facepalm:
Ага, каждый аддон...
а можно узнать, общий интерес к игре ты определяешь по себе или уборщица из Близзард инфу сливает? Просто если в ноябре-январе так ещё можно был сказать, то щас это уже признаки аутизма.
P.s: ещё близзы заставляют метод и лимит затягивать гонку, ещё близзы заставляют играть, ещё близзы едят детей. Я не удивлюсь, если это  они создали Гитлера и развязали вторую мировую, чтобы использовать его образ для Гарроша.

  По мне так Ирель больше на Гитлера походит. Я вот раньше все думал, что тело Гари лежит на камне в Награнде не просто так и из него сделают дк. Но теперь похоже на то, что его реснула Ирель. А Ирель это Гаррош в кубе. Гаря бы точно разрыдался как девка и с криками "воины света, воины добра" начал наводить порядок под ее крылом. Сопляк Андуин может создавать холи андедов, а Ирель нет чтоли?
Ну холи андеды и так есть ещё с классики( это андеды жрецы). Разницы нет. Так то абсолютно любая раса может быть обращена как в свет, так и в бездну. Даже гнусини из пандарии.
Разница только в том, что после атаки легиона на Дренор Наару убедили Ирель в том, что только вера в свет является истинной, а те, кто ее отвергают-враги и могут повторить ситуацию с легионом.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Не ну в принципе если почитать то некий смысл в написанном есть.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Пусть переработают старый мир, хватит клепать сотню островов которые уже на карте не влазят.
В Азероте в Калимдоре есть куча мест и куча локация которые можно изменить под новый аддон, а не клепать новый остров или планету.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Вообщем, немного о том, почему все сливы( и эти, и до них)-бредятина и не правда.
Я уверен на 80%, что с Нзотом будет покончено уже в этом аддоне и на то есть много причин:
1) Нзот как антагонист влияет на мир игры уже ооооочень долго и уже как минимум катаклизм был на 50% про него( хоть сам он не появлялся)
2) само дополнение Битва за Азерот, как нам говорили на близзконе, имеет 2 значения: это битва фракций за территории и ресурсы на Азероте и защита самой планеты от конкретного антагониста.
3) в данном дополнении Нзот проявляет себя чаще всего: именно по приказу Нзота Азшара заключила сделку с советом Занчули чтобы те учтроили переворот и помогли освободить Гууна( мы это узнаем из квестов торталанов в Зулдазаре). Удобно, что Зул нашёл в Гууне более удобного союзника после всех провалов Растахана на месте короля( которые начались ещё перед катаклизмом). А если вспомнить, что Зул покинул зандалар с союзниками и отправился в Пандарию прямо перед катаклизмом, который возник косвенно из-за Нзота, то тут  ещё теории можно строить и строить.
Учитывая вообще сам факт того, что в этом дополнении 60%-это именно Нзот и безликие.
P.s.:  и нет, кроме Нзота в wow есть ещё много тем, которые даже не было затронуты. Например теневые земли, которые ещё вообще никак не развивались( ни разу), драконьи острова, о которых нам известно со времён ваниды и о которых ни слуху, ни духу( только агент гневиона о них говорит). Тема эфириалов и самой бездны или света затрагивались лишь косвенно в некоторых аддона.
Так что мое мнение, что пора уже покончить с этим конченным осьминогом и все. Слишком долго он уже живет как антагонист.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 14:59:38 by Ilyapankov96 »

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Цитировать
Альянс и Орда объединятся в одну фракцию.
Эт самое забавное. Маленький такой теряющийся на фоне материала пунктик....
It's not going to stop till your wise up.

Sol_Invictus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Первый вариант самый правдоподобный и самый убогий. Очередные два острова с локациями, отсутствие каких-либо новых идей, класс который не подходит в тематику аддона (почему не некромант?) и кул стори сюжет. Короче, если первый вариант правдив, то это будет бфа 2.0

 

закрыть