WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон  (Прочитано 29642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как мы узнали на BlizzCon 2018, помимо Назжатара в обновлении 8.2 игроки смогут посетить еще одну новую локацию — затерянный город мехагномов Мехагон. Это будет довольно небольшая зона со своей порцией контента и новым мегаподземельем в духе Каражана.:cut:


Мехагон

После выхода обновления 8.2 механический портал в Ржавом Хранилище Тирагардского Поморья вновь заработает и из него поступит сигнал с просьбой о помощи, на который откликнутся изобретательные гномы и их соперники — гоблины. Выяснится, что точкой назначения этого портала является затерянный город мехагномов Мехагон, служащий хранилищем Мимирона. В нем содержатся ценные технологии титанов, поэтому как гномам, так и гоблинам будет очень любопытно там побывать, чтобы научиться создавать более мощные, более дорогие штуки, чем те, что умеют делать их маленькие оппоненты.

Для пытливых умов гоблинов и гномов мы припасли кое-что интересное и загадочное. Запертое хранилище в Кул-Тирасе неожиданно открыло свои двери, и оттуда был получен сигнал с просьбой о помощи. Судя по координатам, пунктом назначения будет Мехагон — древний затерянный город гномов. Приключение начнется на Пустошах металлолома, где героев атакуют смертоносные роботы. Однако здесь можно найти и потенциальных союзников. Механогномы, на которых охотятся роботы, откроют перед вами новый мир со своими законами и покажут места, где живут гномы высшей касты, присягнувшие на верность королю и освоившие робототехнику. Король Мехагон задумал освободить все живое от оков плоти и поместить в более совершенные механические тела, а вам предстоит остановить его.

Здесь мы побольше узнаем о мехагномах, их культуре, сообществе, необычных особенностях, поучаствуем в сюжетной цепочке заданий.


Подземелье Мехагон

Кульминацией наших приключений в Мехагоне станет посещение одноименного подземелья на 5 игроков, по сути своей напоминающего обновленный Каражан из патча 7.1. В нем игроки сразятся с 8 уникальными боссами, в том числе Королем Мехагоном в финале. Мехагон — это огромное подземелье со своими уникальными наградами — разработчики обещают добавить в него вещи, за которыми будет интересно ходить даже спустя долгое время после его открытия.

Мегаподземелье Мехагон, точно так же как и Каражан, изначально будет доступно только в обычном эпохальном режиме, а затем, позднее, разработчики разделят его на несколько частей и добавят в эпохальный+ режим (а, также, возможно обычный/героический).

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 09:38:36 by Wishko »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем понятно. Две новые союзные расы. Жаблины и механогномы. Вполне ожидаемо.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Гномереган на максималках 8)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Я один задаюсь вопросом почему Орк и гнумка раздеты?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я один задаюсь вопросом почему Орк и гнумка раздеты?

Жарко там... А так скорее всего художник просто поставил стандартные модели персонажей, чтобы было можно оценить размеры изображенного на картинке.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем понятно. Две новые союзные расы. Жаблины и механогномы. Вполне ожидаемо.
Вот чего бы очень-очень-очень не хотелось -_-
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Блинсбеконом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинсбеконом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем механическим гномихам грудь,если даже причёски есть не у всех?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
"Мы забываем о существовании Виндикара что бы не нарушать логичность повествования. А теперь добро пожаловать в город хайтек-киборгов! Их лидер хочет перенести все живое в Азероте в новые искусственные суперсовершенные тела, которые, правда, вообще ничем не отличаются от обычных тел, что бы не нарушать логичность повествования...". (С) близы

Ладно, в принципе пофиг уже. Можно и мне чая?

В общем понятно. Две новые союзные расы. Жаблины и механогномы. Вполне ожидаемо.
Вот чего бы очень-очень-очень не хотелось -_-
Близы ж писали, что в одном из ближайших патчей мы встретим потенциальную союзную расу. И почти наверняка это будет пара "орда-альянс".
Будто бы есть варианты...
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 11:45:04 by LokNarad »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то сразу вспоминается мультфильм Футурама...
Пережали скочки во времени (Дренор) космические войны (Легион), тперь на походи "восстание машин" - киборги на подходе...
не к добру все это...

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я один задаюсь вопросом почему Орк и гнумка раздеты?

Как Адам и Ева же.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2018, 11:26:48 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вот кстати, за что я хейчу Близзард временами, за то , что в игре нет гномского контента. Постоянно то вонючие тролли, то какие-то эльфы, то орки-орки-орки-блевать-от-орков, то снова тролли, то опять эльфы...опять блевоорки. Хочу хоть 1 реальный патч (не с селфи-камерой) с гномским контентом. Не просто данжик или пару квестов, а вот большое такое приключение с данжиком, квестами, здоровой цепочкой интересных квестов, эвент и что-то еще такое-этакое. А в конце наградой МЕГАмеха-маунта что-бы стрелял лазерами и давил орду  :P Быть может этот анонс заставит вернутся в игру на какое-то время.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 11:29:59 by Эфа »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2018, 11:35:13 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Разглядывая картинки с Мехагоном, я почему-то вспоминаю Биошок. Есть между ними что-то общее. :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2018, 11:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда первый раз эту свалку увидел, то очень удивился. Она мне проделки доктора Жло напомнила. А это город гномов, хм. Интересно. Жаль, что в Хрониках о нем ничего, надеюсь, что они опишут, как его основали.



"Мы забываем о существовании Виндикара что бы не нарушать логичность повествования. А теперь добро пожаловать в город хайтек-киборгов!". (С) близы

Ладно, в принципе пофиг уже. Можно и мне чая?
Так а какой толк от Виндикара? Это же транспортный корабль всего с одним единственным орудием. Благодаря тому, что Виндикар на орбите, озаренных могут активировать орудие в любой точке Азерота. К слову, рисковать Виндикаром было бы как раз нелогично, а то прилетит он, а в него Гоблинский КМЖС выстрелит и не будет больше Виндикара (а это и база озаренных, к слову)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2018, 11:44:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Только Эпохальный режим?В топку.















« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 11:45:56 by Astaron »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся на Мехагон
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2018, 11:44:24 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Больше новостей богу новостей! По две новости на каждый инфоповод с близзкона - мало!
No beard, no good.

 

закрыть