WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бен Броуд покидает Blizzard  (Прочитано 29566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #60 : 23 Апреля, 2018, 17:22:26 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
ХЕРстоун, как же. 280% геморройности как то мало, чтобы передать суть. И я смльно сомневаюсь что смена руководства пойдет игре на пользу и снизит геморройность хоть на 1%. Я скорее поверю в то что эти 2 сделают что то годное

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #61 : 23 Апреля, 2018, 18:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что оба разработчика займутся каким-то совместным проектом, поскольку в твиттерах у них теперь красуется одинаковый текст: "Начинаем что-то новое!".
Или им обоим указали на дверь за одно и то же.  :D

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #62 : 23 Апреля, 2018, 18:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они избавились не от того г-дина Чу.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #63 : 23 Апреля, 2018, 21:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что сейчас в ХСе твориться это к лучшему ибо дизайн карт , фиксы, и полностью сломанные комбы в хсе сейчас напоминают помойку, полностью зависящая игра от доната или фарма 100 г в день для добычи метовых колод что выглядит тупо новый год выглядит ещё хуже ибо мага убили новые механики чёт/нечёт ввели пару карт (какого ?! смысл вводить механику если её не развивать в чём идея!?) опять всё через опу...  и всё с лёгкой руки бена пусть земля ему будет пухом ничего интересного в игре за год + небыло вот и слили
для начала посмотри за что отвечал Бен Броуд,а затем пиши.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #64 : 24 Апреля, 2018, 00:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что хартстоуну нужны глобальные изменения. Он стремительно теряет популярность.
Я не слежу за ХСом, поэтому мне интересно - у вас есть цифры/графики/статистика/тема на этом форуме где можно увидеть факты что падает популярность? Мне интересно взглянуть.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #65 : 24 Апреля, 2018, 09:32:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Очевидно, что хартстоуну нужны глобальные изменения. Он стремительно теряет популярность.
Я не слежу за ХСом, поэтому мне интересно - у вас есть цифры/графики/статистика/тема на этом форуме где можно увидеть факты что падает популярность? Мне интересно взглянуть.
как могут появляться новые игроки в игре, в которую надо закинуть пару сотен баксов, чтобы начать полноценно играть?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #66 : 24 Апреля, 2018, 10:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что сейчас в ХСе твориться это к лучшему ибо дизайн карт , фиксы, и полностью сломанные комбы в хсе сейчас напоминают помойку, полностью зависящая игра от доната или фарма 100 г в день для добычи метовых колод что выглядит тупо новый год выглядит ещё хуже ибо мага убили новые механики чёт/нечёт ввели пару карт (какого ?! смысл вводить механику если её не развивать в чём идея!?) опять всё через опу...  и всё с лёгкой руки бена пусть земля ему будет пухом ничего интересного в игре за год + небыло вот и слили
для начала посмотри за что отвечал Бен Броуд,а затем пиши.
Ведущий геймдизайнер (постановщик задач)?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Senaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бен Броуд покидает Blizzard
« Ответ #67 : 24 Апреля, 2018, 15:35:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"и легендарному сообществу Hearthstone."
Скорее обычному, и с одной редкой

 

закрыть