WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые изменения классов в обновлении 8.2 на PTR  (Прочитано 45233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вероятно не знаете, что дает аватара с талантом: уменьшение кд на удар грома до такого уровня, что его можно использовать через гкд, и увеличение его урона х2, в результате чего урон от него становится выше, чем от мощного удара щитом - самой сильной соло таргет абилки! У аоешки, карл! Очевидно, что нерф урона будет гораздо больше, учитывая, что аватара висит примерно 30% боя. Я взял парочку своих логов и посчитал - нерф в районе 20%. У кого-то цифры могут быть больше, такие дела  ;)
А я взял логи трех топовых парней из 15 Атал'дазара и получил вот такие вот цифры. Видимо, тебе надо бодрее тыкать по кнопочкам, не только во время аватары.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи топовых парней из 15о ключа  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с фига ли такие апы медведов?

Они и так хороши, и находятся на своей законном месте.
На законном месте самого непопулярного танка как для рейдов, так и для мификов? Наравне с дх кстати, даже чуть ниже.

Сколько там медведей было на КЖ, 95%

Короли не правят вечно.

ты точно про кж говоришь? лол
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^Сумируются, но общее время все равно 7 сек. Т.е. ты можешь и 3 настакать, но будут висеть они крапаль времени.
Немного не про то, про суммирование эффекта, то что время не суммируется это я уже с давних времён помню.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2784

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи топовых парней из 15о ключа  :)
Ну а какой смысл смотреть логи из высоких ключей, если хочешь сделать вывод о том, как в принципе может дамажить спек? В 24 ключе своя атмосфера, и там дамаг определяется не спеком, и даже не человеком, а возможностью всей группы в целом. А в 15 ключе как раз репрезентативная выборка поцанчиков, которые умеют дамагать, и топы среди них наверняка прожимают свои кнопочки правильно и энергично.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логи топовых парней из 15о ключа  :)
Ну а какой смысл смотреть логи из высоких ключей, если хочешь сделать вывод о том, как в принципе может дамажить спек? В 24 ключе своя атмосфера, и там дамаг определяется не спеком, и даже не человеком, а возможностью всей группы в целом. А в 15 ключе как раз репрезентативная выборка поцанчиков, которые умеют дамагать, и топы среди них наверняка прожимают свои кнопочки правильно и энергично.

среди них нет топов, держу вкурсе
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.
Я то знаю, я за энха и играю. За весь инст выдаю почти столько же общего дамага как дх или монк. Почти, а иногда больше. Но об этом не знают упоротые люди которые просто знают ту информацию которую им влило в уши близард - "энхи гавно. увидишь энха кикай его сразу"
близзард? кхм, невидел слов Иона о том что энхи говно.
Естественно они не говорили. Они сделали это делом, когда "отбалансили" их настолько, что теперь каждый знает что энхи не очень. Потому и их не берут. Поэтому "спасибо" близам
Я вот не знаю что энхи не очень, тех что видела в игре были норм. Зато видела днищенских дх которые на паках не выдают урон, танков варов которые мрут от любой тычки и не хилящих холи пристов. Может дело в руках , а не в балансе???

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.
Я то знаю, я за энха и играю. За весь инст выдаю почти столько же общего дамага как дх или монк. Почти, а иногда больше. Но об этом не знают упоротые люди которые просто знают ту информацию которую им влило в уши близард - "энхи гавно. увидишь энха кикай его сразу"
близзард? кхм, невидел слов Иона о том что энхи говно.
Естественно они не говорили. Они сделали это делом, когда "отбалансили" их настолько, что теперь каждый знает что энхи не очень. Потому и их не берут. Поэтому "спасибо" близам
Я вот не знаю что энхи не очень, тех что видела в игре были норм. Зато видела днищенских дх которые на паках не выдают урон, танков варов которые мрут от любой тычки и не хилящих холи пристов. Может дело в руках , а не в балансе???
"Эй, ребят, я видел ферала в топе демага на бг и медведя в 20 ключе, короч, не балансим их."
Вы случаем не в Б. работаете?

ВсегдаЛерка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерка
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За рогу Головореза обидно.....Нерф на паках заметен очень будет.

 

закрыть