WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые изменения классов в обновлении 8.2 на PTR  (Прочитано 45193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но Милорд, за них итак никто не игра...

Взятое из неоткуда бла-бла-бла. Глупо отрицать популярность протваров.
(показать/скрыть)

Хоспади надеюсь это синька такая 8.2 на персонажах (на скриншоте), ибо выглядит бедновато...

Ставлю все на черное на то, что на тролле - элитный пвп сет третьего сезона. Увы, пластмассовых наплечников не избежать (


Частенько замечаю, что близы пихают на какие-либо превьюшки связанные с пвп фрост дк. В бфа так уже третий раз, за три сезона-то. Только вот фрост дк в пвп в принципе еще с препатча бфа нет !
Где нерф синдры и ап других талантов/базовых абилок, ало ?!
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с фига ли такие апы медведов?

Они и так хороши, и находятся на своей законном месте.
На законном месте самого непопулярного танка как для рейдов, так и для мификов? Наравне с дх кстати, даже чуть ниже.

Сколько там медведей было на КЖ, 95%

Короли не правят вечно.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Милорд, нужно как то переработать танков, судя по нашим данным в рейды берут только Монахов и Блад ДК.

Действительно, жалко в героике логов с протами 70к, у бдк 65к, а невероятно популярные монки со своими 45к проигрывают паладинам с 56.
В мифике бдк, действительно на первом месте с серьёзным отрывом, но вот палы, вары и монки имеют вполне сопоставимые цифры.
Но конечно близы должны пилить баланс под парней, которые уверены, что не могут убить мифик джайну из-за того, что у них танк не бдк.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медведям эти изменения большой пользы не дают, так что можно сказать всё без изменений.

Котов не трогают и правильно. Зачем откапывать труп?

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там по 3 спекам магов?Тупо в рейде для бафчика сидим
Ours is the Fury

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вары в первом сезоне миф+ были нафиг не кому не нужны. Механика сложнее

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 23:28:55 by Wishko »

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
25 базовых + 10 увечье + 5 взбучка = 40.

Ну если сразу после вступления в бой это +2 гкд то всё ок
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 23:29:52 by Wishko »

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с фига ли такие апы медведов?

Они и так хороши, и находятся на своей законном месте.
На законном месте самого непопулярного танка как для рейдов, так и для мификов? Наравне с дх кстати, даже чуть ниже.

Сколько там медведей было на КЖ, 95%

Короли не правят вечно.
Расскажи это бдк.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если сразу после вступления в бой это +2 гкд то всё ок
Не +2, а +1. Между двумя абилками один промежуток, а мех не на гкд.
Если же взять душу леса, то и взбучка не понадобится, а значит сразу - это действительно прямо сразу.

(показать/скрыть)

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.
Я то знаю, я за энха и играю. За весь инст выдаю почти столько же общего дамага как дх или монк. Почти, а иногда больше. Но об этом не знают упоротые люди которые просто знают ту информацию которую им влило в уши близард - "энхи гавно. увидишь энха кикай его сразу"

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.
Я то знаю, я за энха и играю. За весь инст выдаю почти столько же общего дамага как дх или монк. Почти, а иногда больше. Но об этом не знают упоротые люди которые просто знают ту информацию которую им влило в уши близард - "энхи гавно. увидишь энха кикай его сразу"
близзард? кхм, невидел слов Иона о том что энхи говно.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аж прослезился увидев ап мишек, выйдет 8.2 зайду в игру гляну как оно будет, может снова возобновлю подписку, хотя отсутствие маг резиста всё равно удручает, помню в легионе в верхнем каражане ключиках выше 20, на тиранике, очко ой как активно сжималось от тени медива
кстати стаки меха сейчас суммируются?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^Сумируются, но общее время все равно 7 сек. Т.е. ты можешь и 3 настакать, но будут висеть они крапаль времени.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у энхов я так понимаю все нормально и так?
Это единственный спек шамов переживший щелчок Таноса "любовь" близзард на старте аддона, то бишь играбельный.
Сейчас он тоже неплох, просто того же элема очень вкусно апнули. Тем не менее, он способен выдавать хороший урон.
Я то знаю, я за энха и играю. За весь инст выдаю почти столько же общего дамага как дх или монк. Почти, а иногда больше. Но об этом не знают упоротые люди которые просто знают ту информацию которую им влило в уши близард - "энхи гавно. увидишь энха кикай его сразу"
близзард? кхм, невидел слов Иона о том что энхи говно.
Естественно они не говорили. Они сделали это делом, когда "отбалансили" их настолько, что теперь каждый знает что энхи не очень. Потому и их не берут. Поэтому "спасибо" близам

 

закрыть