WORLD OF WARCRAFT

Тема: Со следующей недели в подземельях и рейдах Legion действует наследная добыча  (Прочитано 21765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Разработчики подготовили еще одно полезное изменение: со следующей недели, со среды 1 апреля, в подземельях и рейдах дополнения Legion будет действовать наследный (или "Старинный") тип распределения добычи. Это означает, что посещая данных боссов, вы всегда будете получать с них добычу за полную группу, даже если играете один, а не только за одного персонажа.:cut:

Разработчики считают, что контент предыдущего дополнения достаточно устарел, от чего его можно проходить в одиночку, и его в основном посещают охотники за трансмогрификацией, поэтому решили чуть раньше положенного включить данный тип распределения добычи (ранее он активировался только тогда, когда уровень персонажа был как минимум на 11 выше уровня контента) для него.

Это значительно увеличит количество добычи, получаемой в подземельях и рейдах, и упростит сбор коллекции доспехов и оружия Legion. В первую очередь игроков интересуют доспехи Т19 (Изумрудный Кошмар), особо популярный Т20 (Гробница Саргераса), основанный на Т6 из Черного Храма, Т21 (Анторус, Пылающий Трон), а также уникальные предметы вроде Наплеча первого сатира.

В подземельях и рейдах Legion скоро будет действовать наследный тип распределения добычи

Вместе с запланированным техническим обслуживанием на неделе 1 апреля мы активируем наследные правила распределения добычи в подземельях и рейдах Legion.

Мы достигли того этапа текущего дополнения, на котором для прохождения контента предыдущего дополнения уже не требуется полная группа, а наградами в первую очередь интересуются коллекционеры трансмогрификации. Благодаря данному изменению, за участие в сражениях рейдов и подземелий Legion вы будете получать фиксированное количество не зависящей от класса добычи. Сейчас, если вы и еще один другой игрок войдете в Изумрудный Кошмар на эпохальном уровне сложности и победите Низендру, вам вряд ли достанется какая-либо добыча, поскольку ее количество зависит от числа игроков. После данного изменения с Низендры всегда будет можно получить по 5 предметов из ее списка добычи, вне зависимости от размера вашей группы.

Уже сейчас подземелья и многие несложные рейдовые боссы Legion проходимы в одиночку хорошо экипированными в Battle for Azeroth персонажами, хотя некоторые боссы, в частности на эпохальном уровне сложности, потребуют от вас заручиться поддержкой товарищей. Тем не менее, все это значительно повысит доступность экипировки для трансмогрификации из Legion.

Увидимся в игре![Источник]

Наследный тип добычи действует в игре с препатча Battle for Azeroth, с ним игроки всегда будете получают с боссов то количество вещей, которое досталось им, если бы группа или рейд были полными.
  • Для подземелий — добыча за 5 человек;
  • Для обычных рейдов — добыча за 10/20/25/40 человек в зависимости от режима;
  • Для гибких рейдов — добыча за 20 человек.
Этот принцип действует и если игрок находится в группе один, и если с ним есть еще несколько персонажей. Во втором случае добыча будет случайно распределена между всеми членами группы, но при желании пользователи смогут обменяться предметами друг с другом. При наследном типе распределения добычи игрок получает все предметы, имеющиеся в списке добычи босса, даже если они не подходят его текущей специализации. Эта система действует только на получаемую с боссов добычу, количество предметов и золота с обычных существ остается неизменным.

Узнать побольше о ней можно в следующих материалах: "Наследный тип распределения добычи" и "Изменения типов распределения добычи в Battle for Azeroth".
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 15:37:00 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Я тоже овермного фармил плечи Гарроша, уже и забыл, когда я начинал их фармить и когда уже забил, кажется настало время вернуться.
Sapere aude.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

HumanPunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Легионовские пушки? Неплохо неплохо

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
Не прикол это, там на английском написано, что с 31 Марта это будет, у нас соответственно 1 Апреля)
Sapere aude.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.

У меня есть подозрение, что в этом году шутить вообще не будут.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Легионовские пушки? Неплохо неплохо
Там для артефактов нужно данж закрыть на дроп и репу с Вальярами качать. Кстати, по поводу репы, как ее быстрее всего прокачать? С Северными волками я качал через Медаль Легиона, есть такая для Вальяров? 

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.

У меня есть подозрение, что в этом году шутить вообще не будут.

Да, на этот раз много других забот. Но какие-то маленькие шутки я бы все же ожидал.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Наконец-то выбью себе все пушки с рейдов. Ну или это будет как с Осадой, где я уже полгода пытаюсь выбить плечи Гарроша.
Я тоже овермного фармил плечи Гарроша, уже и забыл, когда я начинал их фармить и когда уже забил, кажется настало время вернуться.
Очень муторно на самом деле, полчаса просто бежишь по его бункеру.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Там для артефактов нужно данж закрыть на дроп и репу с Вальярами качать. Кстати, по поводу репы, как ее быстрее всего прокачать? С Северными волками я качал через Медаль Легиона, есть такая для Вальяров?
Есть в оплоте 250 репутации с фракциями за задания для соратников и 1500 за 200%

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.

У меня есть подозрение, что в этом году шутить вообще не будут.

Да, на этот раз много других забот. Но какие-то маленькие шутки я бы все же ожидал.
Уже второй год шутят.

Ealhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элхен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Обрадовалась. Вспомнила про 1 апреля. Всплакнула.
А вдруг

Это не шутка. Слегка рановато для шуток, ведь сегодня еще только 27 число.
Для шуток, может, и рановато. Но разве это не противоречит задумке разработчиков касательно наследной добычи - от 11 уровней разницы с рейдом/данжем? Почему они вдруг передумали и решили поднести на блюдечке добычу предыдущего контента? Вот не поверю, что просто «решили, что Легион достаточно устарел»))) Хотя, конечно, была бы и сама рада такому)
Рассказать о себе? Ну, я ленивая и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду пожру.

 

закрыть