WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^  (Прочитано 39516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« : 18 Сентября, 2013, 14:36:34 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)


Привет всем брутальным укротителям питомцев! ;)
   
   Многие просили помочь с Турниром Небожителей, и для тех, у кого немного 25lvl петов турнир может показаться достаточно сложным, особенно если нету нужных петов и аналогов. В свою очередь, я прошел турнир сразу, но "внутри" сценария мне приходилось менять по 2-4 сетапа петов, подбирая нужные. Во второй раз "потратил" порядка 15 петов и еще были использованы\висели в очереди 5-6, и не были убиты или вообще потрёпаны :)
  Пару слов о достаточно нужных Аддонах для петов
PetTracker мод, отслеживающий петов по карте, укротителей, духов итп. показывает нелостающих, всех или непродублированных (до 3) петов.
PetJournal Enhanced Добовляет дополнительные фильтры в журнал, расширяя его функционал.
Battle Pet BreedID Стандартный Аддон, показывающий грид Пета(скорость, сила, ХП или смешанные типы)
и последний очень полезный аддон: PetBattle Teams, позволяет создавать и назначать имя командам петов.
   Уже вторую неделю подряд попадаются те же Мастера: Тажань Чжу, Гневион и Чэнь Буйный Портер.
   Вот список петов, что бы уложиться в 20-23 питомца максимум, он будет составлен по мастерам и духам:(хочу заметить многие сетапы будут отличаться от тех, что выбирали опытные укротители; здесь я представляю один из вариантов победы над петами новичками или людьми, которые не хотят фармить 150, 300, 600 минях для турнира, а знать и дополнить коллекцию для быстрого и легкого прохождения):
Тажань Чжу:

   Его я бил Ползучей Лапкой(Теневой удар, Хватка Смерти, Проклятие рока). Просто вешаете на первую панду Рок, бьете 2 атаками и сливаете ее хваткой ДО ее стана, далее она там помрет, потом сливаем лапку до смерти против следующей хилящийся панды, оставите где-то 35%, после этого есть 2 варианта: вызвать 2 Неугомонный кошмарыш или 1 Рубиновая капля. Тут все просто, Кошмарышами вы пользоваться против гуманоидов, думаю, умеете, Рубиновая капля выбирает пузырь+2 хилки. (Вообще, если есть много времени и вам скучно, то можете просто одной рубиновой каплей убить :) ) Кроме того вы можете, даже, использовать трех дикорогов, если есть, так же различных животных и сочетания существ. наносящих большой урон по гуманоидам, снижающих отхил.
 
Чэнь Буйный Портер:

  Здесь хватит всего-лишь навсего 2 пета:
Детеныш Живодералибо s/s либо P/P(325 скорости или силы)
Острозубый ящер
  Можно любого, кто может элема убить(скоростной водный долгоног на скорость), на случай рандома(промохи  =) )
  Суть боя: просто выставляете ящера, бьете абилкой на увеличение входящего урона, затем просто побои 2 раза = животное - труп. затем, если выживаем после кузнейчика - используем абилку (2) на снижение скорости противника, далее, вероятнее всего, ваш острозуб умрет не выходя изо сна :). Достаем Живодера и на каждую атаку, что идет после бафа кузнейчика делаем отражение, а после - буйство, так 2 раза. потом просто живодером выносим ласта элема, там все просто, можно добить 1-2 ударами рубиновой каплей, как сделал я :)

  Далее на очереди: Гневион

(тоже 2ух петов хватило):
  Любой кролик, можно даже скоростной(это весенный, горный заяц итп, с 358 скоростью) я просто убил его кроликом ярморки(кстати. он был медленнее дракона ^^) с атакой по андедам(там первый моб - аналог морозца за коллекционку ВоТЛК, он андед) просто авоидим все атаки при помощи уклонения и закапывания, затем сносим почти полностью след протодракона, добиваем половину хп и Смертокрылыша при помощи:
скоростного Детеныш Живодера, с атакой-прерывакой, отражением и атакой по драконам. все очень просто, ну и на всякий случай можно оставить еще 1 гуманоида, если вам пропрет на промохи(что вряд ли).

  Детяхи Духов. Нужно сказать пару слов об их имба-бафах: вся соль в том, что ваншотающие абилки ака Ионная пушка под бафами дамага, взрывы, сильные комбо-ваншот удары тут играют роль только напоследнем этапе жизни вашего пета, когда вы полностью уверены, что вы точно проживете перед этим хотя бы 1 ход, другими словами, там в основном упор делается на ДоТ-атаки, типа увеличения получаемого урона, кливы от молнии, дебафы, бомбы, т.е. частый большой дамаг, не более 35% жизней босса.

  Зао, Детеныш Нюцдзао.

  Использованные Петы:
Механический пандаренский дракончик
Минисмерч(на силу желательно p/p) и Смотритель Зверинца
  с Вот такими Абилками:

  Бой: Начинаете с Минисмерча, давите доту, затем Погоду(бурю грозовую), потом станите, меняете на дракона, отхватываете чарджем, кидаете бомбу и убиваетесь об него взрывом. Затем вам остается только кинуть абилку (2) у Смотрителя Зверинца и добить Ионной пушкой. p.s. Ваш смерчик по идее не потеряет ни единого ХП.

  Следующее животное - Сюй-Фу, Детеныш Сюэня., тоже отхил, около-ваншотящие абилки.

Использовал:
Блескотрончик
Дирижабль Ярмарки Новолуния
Спокойный Механический Йети

Абилочки:

Суть: Зовете Летательный Аппарат ярмарки Новолуния. делаете стенку, затем атаки(1) до первого правила механических петов(не дай себя убить, а лучше убей сам ^^), взрываетесь за 1 ход до смерти от противника.
затем идет 2 варианта 1) Йети+молния+ удар+ Ионная Пуха, на блескотроне останется 3 хода. 2) блескотрон дотает, дамажит, увеличивая получаемый урон(1), добиваем  Погодой(молния)+ионная пуха.

 Ю'ла, Детя Юй-Лунь , сильная защита(абсёрб абилка - изумрудная защита), сильные удары.

 Петы:
Злобный Гну-Синь
Прыгунок
Огненный бес

Способности:

 Бой:
 Сперва кидаете бесом дебаф, затем бьете до своей смерти, перед смертью(за 1 ход, вы будите быстрее Юлы) вам нужно будет перевесить Дебаф на входящий урон(3). После этого сокрушение+ станы от прыгунков, особенно превентить накладывание Юлой щита.

Последний пет - Чи-Чи, птенец Чи-Цзи., Сильный отхил транквилом на 2 хода+ уворот от удара+ 3 атаки подряд по вам, каждая по 250-310 ^_^

Петы(можно взять любой аналог-булькалку.):
Живая Жидкость
Липкий Ужас
Парящий манускрипт

Абилки:

тут все просто, Зовете Гримуар, долбите до 40%, Чи-Ча отхиливается, долбите остальными, до смерти(дота, потом измененный организм и (1)).

Гайд будет пополнен другими Укротителями, которые появятся на следующих неделях. :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2013, 16:20:16 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей.
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2013, 14:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резерв***

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей.
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2013, 14:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
резерв***

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2013, 18:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все круто, но сегодня там уже другой сетап боссов, видимо ты как-то влез после ресета инста, но до глобального сброса, когда сменились тренера.
Нынче на первой фазе блескотрон, цзинь-юй и еще кто-то, не помню уже)

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2013, 01:34:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Молодец! Гайд для новичков... Ползучая лапка, Рубиновая капля, Блескотрончик, Живая жидкость, Липкий ужас. Пряма таки "джаста ап энд ол вил гет".
Еще и прям очень мини /сарказм моде офф

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2013, 02:22:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Викли сбрасываются во вторник, а инсты ресетятся в среду. К тому что написал Fallen еще Кирин.
Напишу чем я убиваю детенышей небожителей.
1)Дракончик без критов умирает от мутуза соло. Как запасного я использую Мелкошутсра со станом и выстрелом.
2)Кошак умирает за 6 ходов от Мех. йети и танка. (гроза, обычный удар, пушка, смерть йети, шок, пушка).
3)Теленка убивает Блескотрончик под грозой или каким-то дебафом на + урон(зандаралский ногокус). Я использую недокачанного Детеныш дикого золотистого змея зеленого качества. Юзаю им грозу, он умирает, Бектрончик умножение, рог изобилия - труп.
4)Журавль. Имхо самый рандомный пет. Убивал его кучей разных сетапов, но самым надежным показался далб улитки + что-то добить(хороший маг пет или какой-нибудь дракончик нексуса). Свой додж он практически всегда дает по кд, а мы просто считаем ходы и ребафаем щит в этот момент.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2013, 05:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец! Гайд для новичков... Ползучая лапка, Рубиновая капля, Блескотрончик, Живая жидкость, Липкий ужас. Пряма таки "джаста ап энд ол вил гет".
Еще и прям очень мини /сарказм моде офф
блескотрончик 2к голды стоит.
Ползучая лапка у меня появилась случайно после архе, думал, он не редкий уже давно, я там написал, что можно использовать только трех кошмарышей или еще любых дикорогов в сочетании.
Живаяжидкость 4 к стоит сейчас, липкого ужаса, да, не бывает, но я и там сказал, что есть 8 (!) петов с такими же абилками: капля ща 500 голды из анкиража, куча слизюч0нышей итп.
так что можно просто прочитать и подумать минуту.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 11:46:51 by Afenar »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #7 : 20 Сентября, 2013, 15:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блескотрон и правда чертова имба против тигра и бычка...
На счет журавля - там норм вкатывает черепушка с вознесением, всеравно в первые 3 хода его не продамажить нормально, а после окончания хоты - призрачный удар (50/50 конечно, но если попадет - вжарит норм, ибо с бонусом, там около 400 прилетает) и вознесение, после уже можно добивать чем угодно (я юзал дракона нексуса с его 3-мя выстрелами), до 2 хилки журавлик не доживал, еще кошмарыш в запасе остался.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2013, 04:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блескотрон и правда чертова имба против тигра и бычка...
На счет журавля - там норм вкатывает черепушка с вознесением, всеравно в первые 3 хода его не продамажить нормально, а после окончания хоты - призрачный удар (50/50 конечно, но если попадет - вжарит норм, ибо с бонусом, там около 400 прилетает) и вознесение, после уже можно добивать чем угодно (я юзал дракона нексуса с его 3-мя выстрелами), до 2 хилки журавлик не доживал, еще кошмарыш в запасе остался.
призрачный череп?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2013, 12:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он самый.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2013, 13:28:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
цапля убивается фигурка вуду+2 кузнечика (дикая магия, гниль-смена пета, рой). в идеале этого хватает. если нет. повторяемм с фигуркой и 2 кузнецом.
бычок любым светлячком с ядами+зандаларский ногокус (вешаем яды. меняем на ногокуса, коготь, охота. бык умер. можно взять2го зандалара на всякий случай, но мне хватало и 1)
на змею идеален мутуз, в крайнем случае любой пет с атакой против драков

Liuwei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиайя
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #11 : 22 Декабря, 2013, 19:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цапля убивается фигурка вуду+2 кузнечика (дикая магия, гниль-смена пета, рой). в идеале этого хватает. если нет. повторяемм с фигуркой и 2 кузнецом.
бычок любым светлячком с ядами+зандаларский ногокус (вешаем яды. меняем на ногокуса, коготь, охота. бык умер. можно взять2го зандалара на всякий случай, но мне хватало и 1)
на змею идеален мутуз, в крайнем случае любой пет с атакой против драков

Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы сказать тебе огромное спасибо. Ты гений  ;)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #12 : 18 Февраля, 2014, 01:04:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Могу дополнить еще вариантами быстрого убийства небожителей.
Кошак.
1. Пандаренский дух воды (Гейзер, Водоворот, умираем на 3й абилке)
2. Хроминий (Вой, Прилив мощи)

Цапля
1. Пандаренский дух воды (Гейзер, Водоворот, меняемся на 2го пета)
2. Хроминий (Вой, Прилив мощи)

Дракон убивается соло Мистером Биглсуортом.
1. Цапнуть.
2. Ледяная гробница, Ледяная преграда, пропуск хода.
3. Цапать, 2й шаг по кд.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #13 : 21 Марта, 2014, 20:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, подскажите, пожалуйста. У меня PetTracker не показывает список питомцев, которых нужно поймать на улице - ТОЛЬКО тех, которых можно купить/проквестить.
Как с этим бороться?
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Thorim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торимович
    • Класс: Хант
    • Сервер: Азурегос
Re: Мини-Гайд к Турниру Небожителей ^_^
« Ответ #14 : 27 Марта, 2014, 21:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторых петов сложно добыть, поэтому приведу вам дополнительный список против небожителей.
Ю'ла - не буду спорить, повышенный дамаг по драконам тут неплох, однако мелкошустра надо покупать, а для муттуза - играть в бойцовском клубе. Самый простой и дешёвый сетап на дракона - тройка кроликов с закапыванием и уклонением. В них за цикл влетает 1 атака.
С тигром не надо заморачиваться на 3-х дорогих питомцев. Лисёнок (танец, укус, вой) - далее паук (реж сеть и рой) и любой пет с сильным ударом. Желательно мех йети.
С журавлём самый простой сетап уже расписан. Фигурка вуду (аналог - фетиш) поддерживает дикую магию, перед сметью жмёте гниль, потом любым зверьком роем до смерти.
С Бычком тоже. Мухой накладываем яды до смерти, ногокусом чёрный коготь и бегаем.У
Чуть позже обрисую простые способы убить мастеров.

 

закрыть