WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поставка коллекционного издания Dragonflight в РФ и Белоруссию  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eva01wow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлридар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич


Всем привет.
Может кому то пригодится.
я: Добрый день.
Не так давно, Вами было анонсировано новое дополнение Dragonflight.
Так же была новость о том, что начался предзаказ коллекционного издания на это издание.
Вопрос: будет ли поставка коллекционного издания в Россию и Белоруссию?
В Вашем магазине нет этих стран для доставки.
Они: Приносим извинения за задержку с ответом.
К сожалению, мы не сможем помочь, так как Activision Blizzard приостановила все новые продажи игр и покупки во внутриигровых магазинах в России, и наши платежные системы больше не принимают валюту рубли.
Служба поддержки не имеет возможности помочь с покупками или предоставлением бесплатного игрового времени, продуктов или услуг.
Служба поддержки Blizzard
я:Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю из Вашего ответа, что именно физическая версия коллекционного издания поставляться в Россию не будет?
Они:Я гейм-мастер Чорркукра!
Я ознакомился с Вашим запросом и мне действительно жаль, но скорее всего, коллекционные издания новых игр как и сами игры мы пока в Ваш регион поставлять не сможем.
Благодарю Вас за понимание.
С наилучшими пожеланиями!
Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

Androidd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Androidd
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас это удовольствие недёшево. Придётся найти человека,  знакомого,  за границей в Европе кто мог бы купить. Посылки из той же ФРГ сейчас ещё ходят,  в нормальном режиме даже, но дорого. Получается надо оплатить коллекционку,  доставку знакомому по Европе, потом ещё доставку из ЕС в Россию. И важный момент, деньги то близы принимают за коробку, а вот доставка коллекционки уже к релизу аддона. Учитывая что ключ внутри коробки для того же дф, когда все будут уже играть, тот кто заказал коллекционку будет ждать коробку чтобы поиграть. И ещё не известно, будет ли доставка DHL из ЕС в Россию в декабре?

 

закрыть