WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оригинальный Warcraft III отмечает юбилей: игре исполнилось 20 лет  (Прочитано 6189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Впервые получил диск с игрой в классе 6-7. В то время в клубах все уже резались в дотку, а у меня не было денег самому поиграть там.
После этого немножко забил на учебу и в свободное время проходил одну кампанию за другой.
В этой игре на тот момент для меня было прекрасно все : графон ( для моего деревянного Пк -шедевральный),озвучка, сюжет. После прохождения сюжета знакомый подсадил на кастомки ( в то время просмотр аниме очень сильно буллился в моей школе, поэтому было классно поиграть с единомышленниками в те же карты по Наруто или Бличу).
А потом я узнал, что есть продолжение, и это была даже не стратегия, а новый, на тот момент дивный для меня жанр -мморпг. У меня не было высокоскоростного интернета, поэтому несколько раз в неделю ходил к соседу посмотреть, как он чиллит в бк. Зависимость от этого бесшовного мира от просмотров становилась все сильнее с каждым прожитым месяцем.
И вот , родители, наконец, забайчены на высокоскоростной интернет и я скачиваю будущий наркотик в синей обертке и фростморном на обложке. С того момента, как бы не было тяжело на душе, что бы не творилось вокруг - я с радостью вновь и вновь возвращаюсь на Азерот
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2022, 17:44:30 by k0valski »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ещё благодаря редактору карт Вар3 появились такие игровые жанры как моба (привет доте) и товер дефенс.

Юэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юэй
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Когда там введут возможность настройки биндов, которая есть на пиратских сервисах.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда впервые увидел ее в компах, поразился на сколько она яркая и красочная
просто очень классная игра <3

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за цифры в нике?

Ну погугли, ради интереса)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
С ДР тебя! Наш любимый, не забываемый, и самый лучший, Warcraft 3!
Что за цифры в нике?
Цифры лузеров. Как прошлых, так и нынешних.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за цифры в нике?

Ну погугли, ради интереса)
Эх, вот бы на форуме были модераторы, чтобы мамкины правачки банились хотя бы до сотки сообщений.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть в новые игры (обновленные) от близард это как с  Bentley пересесть на Гранту

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вот бы на форуме были модераторы, чтобы мамкины правачки банились хотя бы до сотки сообщений.

Смешно, когда из-за цифры считают меня школьником. Типичное взрослое логическое мышление)

 

закрыть