WORLD OF WARCRAFT

Тема: Успехи и выводы технического альфа-тестирования Diablo II: Resurrected  (Прочитано 6650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но смысл что-то обсуждать с кем то, кто 1. врет про то, что в median xl конкретно эта проблема решена, 2. мнение других воспринимает как мнение проплаченного близами бота!!! Ты сколько можешь себя обманывать, но пока из того что и как ты пишешь, делается легкий вывод что ты ограничен и туп, да еще и лжец =)))
Я назвал PoD  вместе с Медиан и не акцентировал решение конкретно в нем. Но наверное смысл, с настолько дешевым испытателем переврать  кого то, говорить просто гигантский. Впрочем соответствует твоей зарплате.


badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но смысл что-то обсуждать с кем то, кто 1. врет про то, что в median xl конкретно эта проблема решена, 2. мнение других воспринимает как мнение проплаченного близами бота!!! Ты сколько можешь себя обманывать, но пока из того что и как ты пишешь, делается легкий вывод что ты ограничен и туп, да еще и лжец =)))
Я назвал PoD  вместе с Медиан и не акцентировал решение конкретно в нем. Но наверное смысл, с настолько дешевым испытателем переврать  кого то, говорить просто гигантский. Впрочем соответствует твоей зарплате.
Я в принципе ожидал такого ответа, что мол там и PoD и все такое, ожидаемо. Но тут не это главное. Ты попытался показаться умным, приведя в пример инвентарь, что доказывает, что ты особо в Д2 и не играл, может был маленьким в 2000 году я хз, но я тебе открою секрет, в текущем виде эндгейма Д2 инвентарь и амулеты вообще не представляют проблемы, т.к. весь эндгейм фарм в Д2 это боссраны актов 3-5 и во время этих ранов ты максимум убиваешь несколько десятков пачек мобов и самого босса, там не так много дропа, хватает и место в кубе и после рана ты заново создаешь игру, для нового рана и появляешься в городе, где можно как то дроп скинуть через сундук на аккаунт мула.
Вот если бы в Д2 был крафт, как в том же РоЕ или Медиан то тогда да, это было бы проблемой, так как в том же РоЕ рарники проданные вендору дают реагенты для крафта, а в Д2 это никому не нужное золото.
А в целом тебе никто и не обещал кардинальных изменений, и если для тебя 2к это проблема, то не надо пытаться показаться умным, скажи что нить типа, "Ну в целом ок, но 2к я не могу себе позволить". Не надо все усложнять на ровном месте

 

закрыть