WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный размах стоимости микротранзакций Diablo Immortal  (Прочитано 9033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



На странице игры в Google Play появилась информация о минимальной и максимальной стоимости внутриигровых микротранзакций, но вскоре была удалена.:cut:

Редакция портала Blizzplanet заметила, что в описании Diablo Immortal появился пункт “Платный контент”, цены в котором варьируются от 0.99 $ до 5.99 $ за товар. Можно предположить, что 5.99 $ будет стоить внутриигровой боевой пропуск, который разработчики обещали ввести в игру после её релиза.

Если провести параллель с региональными российскими ценами в другой мобильной игре Blizzard, Hearthstone, то цены на покупки будут составлять, примерно, от 69 руб. до 359 руб. Вскоре после появления вся информация относительно стоимости микротранзакций была удалена из страницы Diablo Immortal в Google Play.
http://twitter.com/Blizzplanetcom/status/1407764725765742594
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 13:42:38 by Mylisp »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
 А кто то ждал мобилку без доната?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
А кто то ждал мобилку без доната?
Кто-то об этом говорил, что ты тут интересуешься?

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
А кто то ждал мобилку без доната?
а кто-то вообще её ждал? ;D

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
А кто то ждал мобилку без доната?
а кто-то вообще её ждал? ;D
По мнению близзов - все, у кого есть смартфон

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ну даже без регионалок это очень дешево для мобилок.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну даже без регионалок это очень дешево для мобилок.
это per item, а например  чтобы купить какую-нить вещь тебе понадобится 100 таких вот уже и не выглядит очень дешёво. items
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не так уж и много на первый взгляд, однако всё это будет завить от частоты этих микротранзакций. От частоты их необходимого использования точнее говоря. Если можно будет раз в неделю полтосик кинуть (ну да, ага, конечно), то это одно, но скорее всего они будет наглеть, причём со временем. Вполне возможно на старте ада не будет сильного в этом плане.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 14:52:42 by Детектив_Митчел »

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну даже без регионалок это очень дешево для мобилок.
Так неизвестно, что такое этот item и сколько их нужно. Например, краска. Краска длл сапог - 200 рублей. Краска для перчаток - ещё 200 рублей. Такая же краска для других сапог - опа, ещё 200 рублей!
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
У меня вопрос к администрации: если Blizzard объявят, что все эти игры с цифрами слишком сложные и не соответствуют инклюзивной политике компании, и теперь все отделы начнут клепать пазлы и три в ряд, вы тоже про это писать будете?

Может, пора и честь знать?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к администрации: если Blizzard объявят, что все эти игры с цифрами слишком сложные и не соответствуют инклюзивной политике компании, и теперь все отделы начнут клепать пазлы и три в ряд, вы тоже про это писать будете?

Может, пора и честь знать?
В старкрафте 2 есть официальная карта, геймплей которой строится на 3 в ряд. В вове есть ювелирная игрушка 3 в ряд, а также другие "миниигры". Так что можешь уже сейчас бежать самовыпиливаться от этого "стыда".

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос к администрации: если Blizzard объявят, что все эти игры с цифрами слишком сложные и не соответствуют инклюзивной политике компании, и теперь все отделы начнут клепать пазлы и три в ряд, вы тоже про это писать будете?

Может, пора и честь знать?
Так как близард не существует, а есть активижн близард, то в целом вот вам очень старенькая инфа: Компания Activision Blizzard купила ирландского разработчика мобильных игр King Digital Entertainment, наиболее известного как создатель одной из самых прибыльных мобильных игр в истории — головоломки Candy Crush Saga.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
2,5 года прошло с анонса на близзконе? игру до сих пор не выпустили. если она не будет супер-пупер задающей новые стандарты мобилкодевелопмента, то я даже хз что они там все это время делали. По-моему сразу после того близзкона в сети появились сслыки на аналогичную игру от netease, которая почти 1в1 выглядела как диабло иммортал и имела то же управление

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
2,5 года прошло с анонса на близзконе? игру до сих пор не выпустили. если она не будет супер-пупер задающей новые стандарты мобилкодевелопмента, то я даже хз что они там все это время делали. По-моему сразу после того близзкона в сети появились сслыки на аналогичную игру от netease, которая почти 1в1 выглядела как диабло иммортал и имела то же управление
после этого там многое поменяли, в иммортал наиграл 100 часов в альфу на австралии, игра неплохая, на мобилках так точно в этом жанре будет лучшая, прохождение игры, квесты, локации, знакомые лица и места все на отличном уровне, но на эндгейме было скучновато, дрочево одних и тех же дейликов и одних и тех же данжей, порядком надоедает, в той же д2 хотя бы разные места можно было пофармить, а тут по шаблону одно и тоже. По монетизации, есть моменты которые вызывают опасения (камни для порталов, камни для крафта), но тут опять же, либо плати 300-500р в неделю, либо играй 24на7. Примерно 2-3к в рублях будет хватать на месяц, если не хотите задротить люто. Через месяцок поиграв дропнете, до того момента, как введут новый контент. Если не хотите донатить, то пройдёте сюжетку бесплатно, там донат не нужен, это конечно если не нужна гонка за парогоном и ладдером в порталах, ну т.е вы казуал, который крабит в соло режиме, и пройдя сюжетку дропает даже онлайн игры  :)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 16:22:39 by sand3rok »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Любой кто это высер даже просто скачает чтобы посмотреть тем самым поддержит разрабов. Просто знайте это.

 

закрыть