WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"  (Прочитано 30007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #15 : 09 Января, 2019, 02:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушком мультяшно и по детски, наверняка там куча детей 12-ти лет и женщин от 35 до 60.  Ролик больше похож на Devil May Cry 5. с испорченной графикой, вот Devil May Cry 4 был шедевром. Возможно Guild Wars 2 хорошая игра, но по графике она застряла в прошлом. А графика наше всё, куда же без пафоса как в катаклизм) :D :D :D :D :D

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #16 : 09 Января, 2019, 03:18:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Слушком мультяшно и по детски, наверняка там куча детей 12-ти лет и женщин от 35 до 60.  Ролик больше похож на Devil May Cry 5. с испорченной графикой, вот Devil May Cry 4 был шедевром. Возможно Guild Wars 2 хорошая игра, но по графике она застряла в прошлом. А графика наше всё, куда же без пафоса как в катаклизм) :D :D :D :D :D
Если сравнивать все три (пускай будут три) ведущие не корейские ММО (ВоВ, ГВ2, TESO), то на первом месте по графике ГВ2, потом TESO, на последнем ВоВ, все три имеют уже давно устаревшие движки. За всё время игры и общения (99% англоговорящих игроков, со всех уголков Европы и не только) младше 25 никого не видел, верхнюю границу точно не знаю, но точно знаю одного человека со своей гильдии, мужика уже за 50 (часто бегаем вместе на WvWvW), он полицейский на пенсии. Да и судить о графике по ролику, ну это как то сомнительное занятие, примерно так же можно судить о любом фильме по тизерам. Последнее время заметил тенденцию среди европейцев, люди приходят из ВоВ.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #17 : 09 Января, 2019, 03:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то коротенькая глава получилась, хватило совсем на быстро пробежать, правда без доп ачив, но уже и мету новую посмотрел, неплохая такая локация.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #18 : 09 Января, 2019, 03:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушком мультяшно и по детски, наверняка там куча детей 12-ти лет и женщин от 35 до 60.  Ролик больше похож на Devil May Cry 5. с испорченной графикой, вот Devil May Cry 4 был шедевром. Возможно Guild Wars 2 хорошая игра, но по графике она застряла в прошлом. А графика наше всё, куда же без пафоса как в катаклизм) :D :D :D :D :D
Если сравнивать все три (пускай будут три) ведущие не корейские ММО (ВоВ, ГВ2, TESO), то на первом месте по графике ГВ2, потом TESO, на последнем ВоВ, все три имеют уже давно устаревшие движки. За всё время игры и общения (99% англоговорящих игроков, со всех уголков Европы и не только) младше 25 никого не видел, верхнюю границу точно не знаю, но точно знаю одного человека со своей гильдии, мужика уже за 50 (часто бегаем вместе на WvWvW), он полицейский на пенсии. Да и судить о графике по ролику, ну это как то сомнительное занятие, примерно так же можно судить о любом фильме по тизерам. Последнее время заметил тенденцию среди европейцев, люди приходят из ВоВ.

Вы меня уж простите за хейтерство, но я к сожалению сужу по ролику, вот есть Resident Evil 5  и Resident Evil 6, посмотрев в стиме ролик Resident Evil 6 понял что нет смысла покупать игру. После посмотрел прохождение на ютуб и понял что был прав. Хотя многие говорят что Resident Evil 6 чисто для консолей и когда переводили на пк не заморачивались с графикой. На мой взгляд игра выглядит очень мультяшно, и потом там нету классический гномов, орков  и всякой Лавкрафтовской нечести, как в Dungeons & Dragons. Я больше склоняюсь к классическому фентази. Не судите, это лишь моё мнение, игра возможно великолепная, возможно я застрял в своём консерватизме и не хочу видеть дальше своего носа.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #19 : 09 Января, 2019, 03:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушком мультяшно и по детски, наверняка там куча детей 12-ти лет и женщин от 35 до 60.  Ролик больше похож на Devil May Cry 5. с испорченной графикой, вот Devil May Cry 4 был шедевром. Возможно Guild Wars 2 хорошая игра, но по графике она застряла в прошлом. А графика наше всё, куда же без пафоса как в катаклизм) :D :D :D :D :D
Если сравнивать все три (пускай будут три) ведущие не корейские ММО (ВоВ, ГВ2, TESO), то на первом месте по графике ГВ2, потом TESO, на последнем ВоВ, все три имеют уже давно устаревшие движки. За всё время игры и общения (99% англоговорящих игроков, со всех уголков Европы и не только) младше 25 никого не видел, верхнюю границу точно не знаю, но точно знаю одного человека со своей гильдии, мужика уже за 50 (часто бегаем вместе на WvWvW), он полицейский на пенсии. Да и судить о графике по ролику, ну это как то сомнительное занятие, примерно так же можно судить о любом фильме по тизерам. Последнее время заметил тенденцию среди европейцев, люди приходят из ВоВ.

Вы меня уж простите за хейтерство, но я к сожалению сужу по ролику, вот есть Resident Evil 5  и Resident Evil 6, посмотрев в стиме ролик Resident Evil 6 понял что нет смысла покупать игру. После посмотрел прохождение на ютуб и понял что был прав. Хотя многие говорят что Resident Evil 6 чисто для консолей и когда переводили на пк не заморачивались с графикой. На мой взгляд игра выглядит очень мультяшно, и потом там нету классический гномов, орков  и всякой Лавкрафтовской нечести, как в Dungeons & Dragons. Я больше склоняюсь к классическому фентази. Не судите, это лишь моё мнение, игра возможно великолепная, возможно я застрял в своём консерватизме и не хочу видеть дальше своего носа.
С чего вы взяли, что я вас сужу, ваше мнение оно и есть ваше)
Просто я описал свой взгляд на все три ММО в графическом плане и что моё мнение "не стоит судить ММО по ролику", если к примеру берём ВоВ, то там чуть ли не единственно идеально работающий отдел, это отдел отвечающий за синематики, что что а вот это у близов просто на УРА работает (ну ещё маркетологи там жутко прошареные), когда смотрел первый раз (прям перед предзаказом) ролик БфА, было мега шикарно, потом поиграл (плевался) и снова смотрел (притом на разных языках, тут и восприятие немного другое становиться), снова и снова, и снова снова шикарно.
Тем более для хорошего такого ознакомления (куча контента) ГВ2 покупать не нужно, делаем учётку, качаем, создаём персонажей и в перёд знакомится, с ровно нулевыми затратами.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 03:57:44 by Chingizid »

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #20 : 09 Января, 2019, 05:31:15 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Есть некое раздвоение у игроков в гв2, с одной стороны они хотят, чтобы в игру играли, рекламируя ее в том числе в подобных темах. С другой стороны они вам расскажут, что не хотят русских игроков в этой игре, что русское комьюнити самое ужасное в мире.
Себя они к нему почему-то не относят, пологая себя элитой и почти европейцами, хотя все признаки вроде нетерпимости, мата и частого упоминания слово говно при обсуждении русских присутствуют. Такие дела.
 

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #21 : 09 Января, 2019, 06:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенная игра, с одним минусом, это язык=(( в русифицированный клиент было бы куда приятнее играть=))

BoneBlade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #22 : 09 Января, 2019, 06:42:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А ещё в ГВ2 есть настоящий Некромант. Несколько спеков (профессий)- хошь сей чуму и гонорею вокруг, а можешь петоводить, есть возможность даже ходить с двуручем и превращаться в ходячий ужас с огроменной косой.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #23 : 09 Января, 2019, 07:36:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Ну сейчас из некорейщины только две стоящие это как раз таки ВоВ и ГВ2, первая про гонку за илвл/набор статов (гринд гринд), другая про их отсутствие и набором внешек и более совершенной боёвки, а так в общем то две совершенно разные игры, не стоит одну рассматривать с высоты другой.
Ты перепутал вторую стоящую игру... Есть ВоВ и ТESO
не спс

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #24 : 09 Января, 2019, 08:24:47 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете, сколько всего вов позаимствовал у гв2. Когда то все смеялись над тем, что эту игру называли убийцей вова. Но в итоге оказалось, что в некотором смысле так и есть. Игра изначально делалась в расчете на то, что у нее не будет подписки, и потому сразу были предприняты определенные меры для того, чтобы удешевить ее разработку и обслуживание. Вову это понадобилось только сейчас, не смотря на то, что в нем все еще есть подписка. Началось все примерно с панд. Начался этот упор в удление полетов, клаустрофобный дизайн, квесты в стиле убей 10 раз одного и того же постоянно респающегося моба, джамп-пазлы, сокровища, лазание по всяким помойкам, КРЗ, шардинг, скалирование. Всего не упомнишь. О, вспомнил еще. Локалки и вторжения тоже по моему оттуда.

Ну короче это как раз то, во что сейчас так стремится превратится вов. Менее рпгшная игра и более похожая на какую-то сессионку. Я честно пытался в нее играть. Но долго не протянул. Да, есть там свои плюсы, типа персональной истории и отсутствия навязывания пвп. Но минусы слишком сильно перевешивают. Может я конечно просто не доиграл до эндгейма и там все было бы намного веселее? Для новичков вов наверное тоже сейчас очень уныл во время прокачки, а настоящая игра начинается на эндгейме.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 08:29:52 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DjonPistolet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #25 : 09 Января, 2019, 09:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смериокрыл ты ли это ;D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #26 : 09 Января, 2019, 10:01:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете, сколько всего вов позаимствовал у гв2. Когда то все смеялись над тем, что эту игру называли убийцей вова. Но в итоге оказалось, что в некотором смысле так и есть. Игра изначально делалась в расчете на то, что у нее не будет подписки, и потому сразу были предприняты определенные меры для того, чтобы удешевить ее разработку и обслуживание. Вову это понадобилось только сейчас, не смотря на то, что в нем все еще есть подписка. Началось все примерно с панд. Начался этот упор в удление полетов, клаустрофобный дизайн, квесты в стиле убей 10 раз одного и того же постоянно респающегося моба, джамп-пазлы, сокровища, лазание по всяким помойкам, КРЗ, шардинг, скалирование. Всего не упомнишь. О, вспомнил еще. Локалки и вторжения тоже по моему оттуда.

Ну короче это как раз то, во что сейчас так стремится превратится вов. Менее рпгшная игра и более похожая на какую-то сессионку. Я честно пытался в нее играть. Но долго не протянул. Да, есть там свои плюсы, типа персональной истории и отсутствия навязывания пвп. Но минусы слишком сильно перевешивают. Может я конечно просто не доиграл до эндгейма и там все было бы намного веселее? Для новичков вов наверное тоже сейчас очень уныл во время прокачки, а настоящая игра начинается на эндгейме.
После фразы "клаустрофобный дизайн"  читать это становится ещё более бессмысленно, чем после фразы на тему сокращения бюджетов игры, которая гребёт 20 лямов баксов за квартал... Очевидно что в игру ты даже дальше 30-го уровня не продвинулся, я уж молчу о том, что не один аддон ты в глаза не видел.

Чуваки, пожалуйста, перестаньте нести чушь просто "потому что". Не играли, ну и ладушки, но свое экспертное мнение оставьте при себе. Просто так игроков отпугиваете из-за своих каких-то личных проблем.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #27 : 09 Января, 2019, 10:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть где-нибудь обзор всей живой истории, восполнить пробелы и освежить забытое? Ну, хотя бы кратко, основные вехи.

Игра, кстати, стоящая, но ждать от нее чего-то знакомого не стоит точно, совершенно другой опыт - я въехал с третей попытки.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #28 : 09 Января, 2019, 10:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть где-нибудь обзор всей живой истории, восполнить пробелы и освежить забытое? Ну, хотя бы кратко, основные вехи.

Игра, кстати, стоящая, но ждать от нее чего-то знакомого не стоит точно, совершенно другой опыт - я въехал с третей попытки.
А чего сам не пройдешь? )) Там же все сезоны, кроме первого, доступны и вполне проходимы (первый в виде рекапа прямо в игре есть). Так и для понимания истории будет проще и в целом они достаточно эпичные.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 10:14:06 by Tano4ek »

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Guild Wars 2: Состоялся релиз эпизода "All or Nothing"
« Ответ #29 : 09 Января, 2019, 10:20:56 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как вообще ГВ2? стоит внимания? После 13 лет ВОВ и кучи других разных ММО.
Ну сейчас из некорейщины только две стоящие это как раз таки ВоВ и ГВ2, первая про гонку за илвл/набор статов (гринд гринд), другая про их отсутствие и набором внешек и более совершенной боёвки, а так в общем то две совершенно разные игры, не стоит одну рассматривать с высоты другой.
Ты перепутал вторую стоящую игру... Есть ВоВ и ТESO
Пробовал TESO, ну не зашло, тогда как ГВ2 ка краз после ВоВ вполне, а в общем это дело вкуса то и спорить тут можно до пара из ушей.
Да, да. Есть и ВоВ, и СВТОР, и ТЕСО, и ГВ2. Запарил этот срач на тему фломастеров.
Мне лично зашли все, но ни одна не удерживает надолго, если играть там не с кем.
Наверное это хорошо, учитывая жанр.
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

 

закрыть