WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько билдов для медвед-спама..  (Прочитано 13884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fedosig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фед
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Видел много билдов для вич доктора , всякие громадни, 300% реген, мелкие человечки - как то не мое..
 Я не много время уделяю игре, и не могу пройти 2й акт инферно, но я б хотел узнать ваши предложения и советы, по прохождению самого сложного уровня, и в свою очередьхочу представить вам как я пытаюсь покарать санктуарий..

Моя стратегия следущая: увидел илитный пак, закидал дотами , прожал волка, подбежал и заспамил медведей..
если нежить начинают влуплять по нам, мы прожимаем массовое помешательство, и уходим, закидываем дотами, и замедляем лужей, жмем волка по кд и желательно под волком наспамить медведей..они медленно но верно умирают от дотов, главное нам во время убегать из всякой гадости. В билде 1 контроль и 1 сейв абилка + палочка выручалочка "Вместилище духов" -  некоторым этого недостаточно.
Билд выглядит примерно так:

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#hZUife!Zbe!aaabcc

Если мы играем в пати, то почти наверняка от нас будут ждать великого, могучего, всеусиляющего тотема..
если в пати есть танк, то пасивки можно сменить..
вместо Близости к духам выбрать Шаг за грань..
под тотемом с такой пасивкой можно очень больно бурстануть, особено если предуприждать напарников, но это очень манозатратно..
Для манарегена рекомендую паучков, с соответствующим глифом, они эфективней хаунта, а его в свою очередь можно бафнуть на дамаг, или на реген хп..
такой билд будет выглядеть примерно так:

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#bZUifQ!WeZ!baabcb

Также хорош подобный билд с дротиками

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZUife!Zeb!aaabca

Также пробовал призывать на помощь мух, фирять, и другие абилки, но эти 3 варианта мне кажутся самыми эффективными как на паках, так и на босах..







Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #1 : 12 Июля, 2012, 03:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3хсекундные спиритволки в билде с медведями это лютый здец.
Ни одного билда в вижн квестами.
Все билды ИМХО говно.
Фейл тред.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #2 : 12 Июля, 2012, 13:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, используй для медведей http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#!U. Смысла иначе нет ни в 1 билде. Не получится у тебя СПАМА!
Или у меня билды твои неправильно отображаются :-\
В соло билде ты не успеешь манны нарегенить для спама медведей, мстительный дух жрет очень дикое кол-во манны, но восстанавливает ее медленно. Поступь духа попробуй с регеном манны как вариант, но все равно тебе ее не хватит.Как ты будешь убивать "быстрых" элиток? Лужи на них не действуют, помешательство имеет большой КД.

А в пати с подобными билдами получится чтото вроде: 3 секунды рядом с танком, слил манну, отбежал на минуту регениться, или вместо того, чтобы нонстопом вливать за спиной танка стадо медведей с ОМГ демагом ты будешь все забрасывать паучками для регена? А к тому же с пассивкой "Шаг за грань" будешь без манны 90% времени похоже.
В текущих реалиях у танков по большему счету ну нет огроменного дамага и они трясут его с нас.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 14:03:15 by Dukuu »

Дам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #3 : 12 Июля, 2012, 19:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ку-ку, мои сутулые чернокожие братья.

Вот с этим билдом http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#acUdRQ!bcV!aaZZbZ я, не имея топ-шмота, спокойно себя чувствую на втором акте инферно.

Забудьте про медведей. Их маленький радиус каста убивает их достоинства.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #4 : 12 Июля, 2012, 20:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуй, очередной эксперт нубклаба, не могущий даже ссылку вставить нормально. Ваше мнение очень ценно для нас.
Кстати, вот медвежий билд гейм дизайнера Henry Ho, Senior Software Engineer
http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#fUdRPY!ZUV!caZaZZ
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 20:18:56 by Kerr11TheGreat »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #5 : 12 Июля, 2012, 20:53:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо же, у меня такой же, только вместо глупых собачек гарагантюа.
Не вижу ничего плохо в 3х секундом спиритволке, под ним так классно танчить или рефлектеров бить, впрочем, сам использую руну на ману.
топикстартеру советую фармить, дабы одется в резисты. Игра проходится с 25к дпс, все остальное, для комфорта, лучше вкладывать в деф. При таком подходе медведей придется полюбить впрочем :). Наверняка можно и по другому.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #6 : 14 Июля, 2012, 15:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос экспертам. Чем вы закрываете пустоту в цикле, когда убегаете/когда лоу манна? Ведь смотрю только 1 дамаг-абилка медведи.

Maerlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #7 : 15 Июля, 2012, 19:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fZjdUP!YUe!caaZZb
Вот мой билд, хожу с ним всё инферно, сейчас на 3-ем акте.
При сильных запарах с боссами вместо Сглаза беру тотем на реген маны или 30% дамага)
Пассивка на глобы очень сильно бафает дпс + к тому же регенит ману.
Медведей люблю, их дальность поражения увеливается в 2 раза, если атаковать от стенки либо от любого другого неразрушаемого препятствия/предмета. Самая частая тактика - под спирит воком захожу в пак, харвест, спам медведей = все мрут, если нет, то замдление на 80% и кайт до следующей стенки, от неё пару кастов и дальше побежал)

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #8 : 16 Июля, 2012, 09:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как ты справляешься с самыми любимыми паками со скоростью? А в сочетании еще и с рефлектом это вообще жуткая жуть. Они не замедляются же. :-\
Билд точно как у тебя, только вместо фетишей удлиненная стена зомби и Жуткой тарпезы в пассивках нет, а мысль-то хорошая.
А тактика почти похожая только:
-Сглаз вызвал, поставил перед паком стенку
-подбежал, слил столб медведей
-начинают дамажить - харвест, а ПОТОМ в спирит (именно в этой последовательности, т.к. спирит с глифом на манну и пассивка в 300% отрабатывает себя по полной) в итоге пошел реген...
- продолжаем медведей, как только исчезает стена, но не КД на нее - отбегаем-лужа,  откатывается курица-жмем ее-небольшой подхил)
-пока отбегаем - откатывается харвест+спирит, я почему то привык к связке этих двух абил - они одновременно на кд)...

т.е. обычно на пак ( или на 1 синего моба из пака этого цикла хватает) если же нет, то кайтим лужей и прожимаем харвест+спирит и курицу по кд, ждем стену.... но порой стена криво встает... особенно на открытой местности, потому возвращаемся к пункту когда стена на КД (кайтим лужей)

как то так.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 14:35:54 by Dukuu »

Maerlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #9 : 16 Июля, 2012, 19:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быстрые плохо кайтятся, они должны быстро выносится, пока кинжальчики живы, прелесть их в том, что они агрят всех на себя, даже если и не отвлекаются на них элитки, то они тупо не могут пройти ко мне из-за толпы моих помощников. А в этой куче часто скидываются хелсглобы, от них + к дпсу и + регену маны)
А уж если кто остаётся, то лужа, курица, спирит)
Обычно они что-то кастуют и останавливаются на время каста, и часто один только вперед вырывается, его то и в курицу сажать. Если кайтить то от стенки до стенки и медведей)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 19:07:47 by Maerlock »

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #10 : 18 Июля, 2012, 01:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вижн квест убивает выживаемость из-за потребности в 4х спеллах на кд.
Пробуйте (дпс ниже 40к - лесом)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fajkUZ!bce!caaaZa
при 50к+ норм все зергается даже в 3 ппл.

необходимо: минимум 2 шмотки с регеном (желательно 3: шапка, мх, ох)
правильное позиционирование (спиной к стене - чтоб далеко бежали)
сноровка

зюыю речь о 3ем акте, ессно


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #11 : 19 Июля, 2012, 13:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы лучше расскажите как набрать 50К дамага  :D, 1 шмотка чуть лучше, чем одета на мне стоит от 2-3КК  :facepalm:
Статы: 450-500 резисты, 28к ХП, 28К дамаги без пассивок/бафов. Дошел до кхома и застрял, чую не хватает демага  :-X

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #12 : 19 Июля, 2012, 14:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Критом и крит уроном набирать

globu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Несколько билдов для медвед-спама..
« Ответ #13 : 13 Августа, 2012, 11:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дьябло убивал в такомhttp://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fiQTUP!UWe!caZZZb мишки нравиться как спек особено в соло http://eu.battle.net/d3/ru/profile/revas-2263/hero/1994837
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 12:01:54 by globu »


 

закрыть