WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1038636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2070 : 13 Октября, 2018, 00:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каких случаешь лучше всего их сдавать в ключах?
С некротиком я понял, а еще?
Есть такая вещь - голосовая координация.
А пытаться в рандоме без связи устанавливать телепатическую связь танк<->сова - крайне непродуктивное занятие (к примеру без связи, рискуешь сдать древней на пак, на который танк планирует сдать свои сейв кд)
Если голоса нет, то древни хороши при следующих условиях:
1) ты точно уверен что танк никуда не хочет пак отвести
2) ты точно уверен что следующий пак (до отката древней) не будет более болезненным чем этот
3) этот пак достаточно проблемен, чтобы слив на него деревьев принес хоть какую-то пользу.
Даже без голоса можно следить за кол-вом стаков некротика на танке. Если стаков больше 20-25 уже можно сдавать деревях без всяких напоминаний, насколько бы не был скилловый и мобильный танк, иначе до след. пака он может и не дожить.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2071 : 14 Октября, 2018, 15:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже без голоса можно следить за кол-вом стаков некротика на танке. Если стаков больше 20-25 уже можно сдавать деревях без всяких напоминаний, насколько бы не был скилловый и мобильный танк, иначе до след. пака он может и не дожить.
Я говорил про ситуацию БЕЗ некротика

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2072 : 19 Октября, 2018, 15:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю в совиной ветки тишина и ветер между комментариев гуляет!
Подскажите как правильно накрутить на паках мобов? Ну пример Зеквоз (мифик/гер).
Все другие классы меня дергают как щенка.
Мобы живут секунд 10-15.
Как сделать лучше пока не знаю, в чужих логах покопаться в промежуток между работой и РТ не успеваю.

Рекомендую в дискорд обращаться, тут и правда все вымерло.
А там регулярно обновляем фак и гайдец небольшой запилен ^^
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

dblmko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слизерин
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная песня
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2073 : 19 Октября, 2018, 17:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылочку на диск?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2074 : 19 Октября, 2018, 23:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылочку на диск?
На первой странице сразу под шапкой.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно что то не пишут про друлей, а я так жду хоть какие нибудь новости, вопрос такой я  ппц как плохо дамажу, может кто подскажет в чем моя проблема, а то я уже никак не могу уже выйти из этой ямы, логи на последний мой бой https://www.warcraftlogs.com/reports/fjyd4cnR1tApB2KX/#fight=13 мой ник Великандру, заранее пасибо.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно что то не пишут про друлей, а я так жду хоть какие нибудь новости, вопрос такой я  ппц как плохо дамажу, может кто подскажет в чем моя проблема, а то я уже никак не могу уже выйти из этой ямы, логи на последний мой бой https://www.warcraftlogs.com/reports/fjyd4cnR1tApB2KX/#fight=13 мой ник Великандру, заранее пасибо.

Давай смотреть:
https://wowanalyzer.com/report/q87zJWMgfBmXvY1k/2-Mythic+Taloc+-+Kill+(5:19)/13-Великандру/timeline

1. Слишком рано обновляешь доты, часть можно списать на перебежки, но скорей всего интерфейс не настроен толком, чтобы отчетливо понимать, когда их правильно обновлять. Общее правило - обновлять доты надо, когда им осталось тикать <30% от полной длительности. Лечится установкой ауры для наглядного отображения дот/усилений/мощи/кд абилок.
https://wago.io/search/moonkin+aura - куча всяких сборок.

2. Очень часто между абилками промежуток в 0.1-0.2с, в котором ничего не происходит. Лечится легко - надо непрерывно что-то пулять. Для непрерывного пуляния в вов уже много лет встроена очередь команд, т.е. пока кастится одна абила - уже можно и нужно жать следующую, не ждать окончания каста, не ждать пока гкд пройдет и вообще ничего не ждать, а спамить кнопки.
Вот как это у тебя на Талоке например выглядит:

Заодно кстати на скрине обведены красным слишком ранние обновления дот и для комплекта Лунный Удар без усиления запуленный (хотя это мизерная потеря на фоне остального).
Вот как это должно выглядеть:


Открываешься тоже не очень. За 2-3 секунды, в зависимости от расстояния до босса, пот, Гнев, Гнев, доты, добираем ап до 40 Гневом, инкарнация/парад, деревяхи/совиный орбитальный лазер если взяты в талантах, дальше ротация обычная.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 04:29:12 by vorch »

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, странно конечно что такие промежутки у меня, мб из-за пинга хотя жмакаю как на рояли. Интересно еще что не отобразилось 2 выстрела Гнева в начале, обычно на 2 секунду уже кастую гнев, а тут видать пул кривой был поэтому не отображен. Интересно еще то что на втором рисунке далеко стоит лунный удар, я его по прокам обычно прожимаю, а там он показан на 18 секунде. Ну спасибо ьуду разбираться дальше :(

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, странно конечно что такие промежутки у меня, мб из-за пинга хотя жмакаю как на рояли. Интересно еще что не отобразилось 2 выстрела Гнева в начале, обычно на 2 секунду уже кастую гнев, а тут видать пул кривой был поэтому не отображен. Интересно еще то что на втором рисунке далеко стоит лунный удар, я его по прокам обычно прожимаю, а там он показан на 18 секунде. Ну спасибо ьуду разбираться дальше :(
Очередь способностей для того и придумана, чтобы пинг не влиял никак.

Проверь значение вот этой переменной у себя, /dump GetCVar("SpellQueueWindow"), кто-то рекомендует ставить примерно равное своему пингу, кто-то рекомендует оставлять дефолтные 400, но лучше самому подобрать такое значение, когда не будет ощущения, что между применением абил есть промежутки. (/console SpellQueueWindow XX)

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, странно конечно что такие промежутки у меня, мб из-за пинга хотя жмакаю как на рояли. Интересно еще что не отобразилось 2 выстрела Гнева в начале, обычно на 2 секунду уже кастую гнев, а тут видать пул кривой был поэтому не отображен. Интересно еще то что на втором рисунке далеко стоит лунный удар, я его по прокам обычно прожимаю, а там он показан на 18 секунде. Ну спасибо ьуду разбираться дальше :(
Очередь способностей для того и придумана, чтобы пинг не влиял никак.

Проверь значение вот этой переменной у себя, /dump GetCVar("SpellQueueWindow"), кто-то рекомендует ставить примерно равное своему пингу, кто-то рекомендует оставлять дефолтные 400, но лучше самому подобрать такое значение, когда не будет ощущения, что между применением абил есть промежутки. (/console SpellQueueWindow XX)
Спасибо, Ноль стояло вообще, и мне так для всех классов 400 выставить ?

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Ноль стояло вообще, и мне так для всех классов 400 выставить ?
Да, для каждого чара отдельно, но это надо один раз сделать и забыть.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Ноль стояло вообще, и мне так для всех классов 400 выставить ?
Да, для каждого чара отдельно, но это надо один раз сделать и забыть.
А вот если я играю с пингом 200+ то какое значение поставить ? Блин очень тяжело домажить совой, Хантом на изичах фиолетовые логи могу дать, а вот совой тяжко в рейдах в среднем 200 пинг, а то и 300+.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Ноль стояло вообще, и мне так для всех классов 400 выставить ?
Да, для каждого чара отдельно, но это надо один раз сделать и забыть.
А вот если я играю с пингом 200+ то какое значение поставить ? Блин очень тяжело домажить совой, Хантом на изичах фиолетовые логи могу дать, а вот совой тяжко в рейдах в среднем 200 пинг, а то и 300+.
Не меньше чем актуальный пинг и надо ставить. Ставь 400, чтоб запас был. Но вообще хз как дамажить на 90%+ с такой задержкой, тут уже никакая очередь не поможет. Откуда вообще такой пинг конский? Комп по вай-фай к модему подключен? 3G/4G мобильный?

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Ноль стояло вообще, и мне так для всех классов 400 выставить ?

Да, для каждого чара отдельно, но это надо один раз сделать и забыть.
А вот если я играю с пингом 200+ то какое значение поставить ? Блин очень тяжело домажить совой, Хантом на изичах фиолетовые логи могу дать, а вот совой тяжко в рейдах в среднем 200 пинг, а то и 300+.

Не меньше чем актуальный пинг и надо ставить. Ставь 400, чтоб запас был. Но вообще хз как дамажить на 90%+ с такой задержкой, тут уже никакая очередь не поможет. Откуда вообще такой пинг конский? Комп по вай-фай к модему подключен? 3G/4G мобильный?
Инет нормальный когда в 5 ппл хожу, там у меня 150, а в рейдах в среднем 300, ну вчера пинг хороший был 180 и выдал уже лучше, все таки думаю из-за пинга много дпс теряю, так как порой раз 6 на кнопку нажал, а оказалось что даже не нажимал. Единственное не пойму почему бурсты такие слабые у меня :(
https://www.warcraftlogs.com/reports/4XMrTG8F7dhWpzjm#fight=11&type=damage-done
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 09:24:49 by axelion »

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всех Сов с Новым Годом! Подскажите, 8.1.  Новые азеритовые таланты на доты и бронесову играбельны?

 

закрыть