WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только получил 80 лвл  (Прочитано 31430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #15 : 01 Сентября, 2010, 21:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за помощь  :) Хожу по героикам , потихоньку одеваюсь.У меня возник вопрос есть ли смысл собирать Т9 или лучше купить нон-сетовые вещи ?
Наверно сначало нужно купить сет,всё же шмотки т9 дают больше статов чем нон-сетовый шмот + есть сет бонусы

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #16 : 02 Сентября, 2010, 20:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый лучший способ  одеться фастом, попроси собрать друзей пуг в ик25 ивк10 , склеп 10/25.. про шмотки за обычные баджи вообще не думай и не слушай...если в комбате будешь играть, то  крафти трусы с  ботинками себе купи на ауке мешок, купи шею бое формани репу в цлк  для  колечка

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #17 : 03 Сентября, 2010, 09:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в комбате будешь играть, то  крафти трусы с  ботинками себе купи на ауке мешок, купи шею бое формани репу в цлк  для  колечка

Боюсь, на это добро надо не меньше 16к голды... У только взявшего 80, тем более если это первый перс и нет богатых друзей, такого количества с высокой вероятностью просто нет.

И, кстати, боты, мешок и шею можно купить и на мути. На мути только штаны крафтовые не катят.

А так совет у тебя конечно хороший, это самый быстрый способ качественно одеться  :)

Мамашакураж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Перекуры и игра спасут от тяжкого труда
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #18 : 03 Сентября, 2010, 23:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только что достигла 80лв))) Видимо принадлежность к женскому полу мешает понять некоторые вещи( Помогите кто может, только не смейтесь. Что такое КАП, который везде фигурирует? Переведите как то, в каких единицах он измеряется (по названию сайт для нубов вроде меня). Как его считать? И второе, билд для пвп есть какой то стандартный для начинающих? Боюсь пвп как огня, мне бы хоть какую то опору для начала. пвп шмота нет в данный момент. Огромная просьба - пишите как для блондинки
Никогда не делай того, что можно отложить до завтра. Никогда не откладывай до завтра то, что можно сделать через год

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #19 : 03 Сентября, 2010, 23:58:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только что достигла 80лв))) Видимо принадлежность к женскому полу мешает понять некоторые вещи( Помогите кто может, только не смейтесь. Что такое КАП, который везде фигурирует? Переведите как то, в каких единицах он измеряется (по названию сайт для нубов вроде меня). Как его считать? И второе, билд для пвп есть какой то стандартный для начинающих? Боюсь пвп как огня, мне бы хоть какую то опору для начала. пвп шмота нет в данный момент. Огромная просьба - пишите как для блондинки

У меня бывшая девушка рогой играла, как-то не очень у нее пошло, сложновата для нее была механика игры рогой, а вот шаман вроде ниче попёр)

Гайды читать не комильфо? Тут же все подробно рассказывается для начинающих.

КАП - это предельное значение какого-то стата, выше которого наращивать этот стат смысла нет. Считать ничего не нужно, все предельные значения указаны в гайде.
Так же там указано капы каких именно статов следует собирать в первую очередь.

По поводу пвп билда стандартным на сегодняшний день можно назвать мути/преп билд: вот такой.
Рассчитан практически всего на 2 кнопки для нанесения урона: набиваешь комбо очки Расправой и разряжаешь их Отравлением. Ну и несколько кнопок для контроля цели: Удар по почкам, Подлый трюк, Ошеломление, Ослепление. Плюс защитные абилки типа Исчезновения и Плаща теней. Кароче тут нужна практика)
Подробнее о пвп еще можно почитать тут.

Die! Thanks.

Мамашакураж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Перекуры и игра спасут от тяжкого труда
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #20 : 04 Сентября, 2010, 16:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо. Все понятно стало теперь. Осталось только тренироваться, класс действительно сложный для меня. Ну да ничего прорвемся)
Никогда не делай того, что можно отложить до завтра. Никогда не откладывай до завтра то, что можно сделать через год

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #21 : 05 Сентября, 2010, 16:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
грац! ))
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #22 : 08 Сентября, 2010, 23:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набрал 4580гс :) За баджи вроде нечего уже покупать. Что делать?

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #23 : 09 Сентября, 2010, 00:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
накопить льда на тринкет
ходить в ИК 10/25
ходить в склеп 10/25
можно прикупить тело, ошейник, боты
го го покорять ЦЛК :P
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #24 : 09 Сентября, 2010, 00:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще выбить мона 232 дагеры, и загемить шмот , а то никуда не возьмут ::)
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #25 : 09 Сентября, 2010, 01:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким то чудом взяли в склеп 25 О_О
И дропнулись штаны :)

а еще выбить мона 232 дагеры,
Какие дагеры ? С залов отражений ?
накопить льда на тринкет
ходить в ИК 10/25
ходить в склеп 10/25
можно прикупить тело, ошейник, боты
го го покорять ЦЛК :P
А можно ссылочку  ???

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #26 : 09 Сентября, 2010, 01:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким то чудом взяли в склеп 25 О_О

Да брось, на оло не берут разве что сине-зеленых, да и то рлы не заморачиваются на инспект, поэтому если никто не из рейда не чекнет твой гс и не сдаст тебя, то туда можно хоть в одних трусах сходить невозбранно.

Цитировать
Какие дагеры ? С залов отражений ?
В кузне душ точно что-то падает 232илвл. Поставь аддон Atlas Loot и смотри интересующий тебя лут.

Цитировать
А можно ссылочку  ???
Попроси кожевника с цлк рецептами линкануть тебе профу. Там увидишь что можно купить. А под ошейником Артигор скорее всего Счастливое Ожерелье Водина имел ввиду я так понимаю. Это БОЕ дроп с треша в цлк. Объявления о его продаже можно часто увидеть в трейде. Ну или поспамить свое.
Die! Thanks.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #27 : 13 Сентября, 2010, 00:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит так. Дегеры сменил :) Накопил баджей льда и теперь думаю что взять триню или 2ю шмотку для Т10 комплекта.Подскажите ! ???

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #28 : 13 Сентября, 2010, 10:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно прикупить тело...

А можно ссылочку  ???


Чудесный мешок Икфирия. БОЕ-дроп с кораблей, третьего босса ЦЛК25. Очень и очень крутая шмотка для роги. Покупать или выбивать в обязательном порядке.

Накопил баджей льда и теперь думаю что взять триню или 2ю шмотку для Т10 комплекта.Подскажите ! ???


Думаю, лучше триню. А вторую шмотку с комплекта (перчатки) постарайся выбить со склепа, пока будешь дальше копить баджи.

Очень советую найти рейд на фарм репы в ЦЛК. Если РЛ адекватен, то с твоим гирскором тебя возьмут. Для фарма треша рога с веером клинков и хитростями в танка просто незаменим. Да и вообще, тебе вполне уже можно ходить на боссов в ЦЛК10, а если повезет, то и в ЦЛК25 потихоньку =)

Несколько замечаний по твоему армори:
1) Пустых сокетов быть не должно.
2) Не хватает некоторых инчантов (пузо, боты).
3) Инчант на перчи +12 к стамине не в тему.
4) Инчант на плечи с ресом не в тему.
5) Инчант на плащ на хасту тоже не совсем удачен.
6) Гемиться на хасту тебе рано, в желтые сокеты ставь камни на ап+хаст, если уж очень хочется сокет-бонус.
7) Мета-камень в голове плохой. Меняй и поставь слезу кошмаров в синий сокет, чтоб мета заработала.

Timmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтманщ
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: Только получил 80 лвл
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2010, 21:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может не по теме вопрос :) Какую профу лучше взять вместо снятия шкур для пве ?

 

закрыть