WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменили звук /свиста в тестовой версии The Burning Crusade Classic  (Прочитано 9836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Лично в моем представлении, любой тратящий время на пиратки вов - болен. Просто потому что все пиратки вов - баганое, лаганое, кривое, глючное дерьмо. Всегда были и всегда будут. А некоторые туда еще и деньги заносят  :P Лох это судьба.

Даже при всех минусах ШЛ и дэбильных потугах идиотов (шапиро их на заклание) сделать игру максимально приятной и не разу не бесячей (ога) - у нее есть будущее, и она просто не закроется перед вашим лицом в любой момент времени с криками "пока, неудачники!". С технической стороны будет в сотни раз чище, а действительно отличные от актуала дополнения есть и на официале. Х10 и прочее дерьмо - это для тестеров, чьи тесты все равно не работают по причине отличия от оригинала, и детишек, которые любят халявку. Иными словами - одни минусы. И это я даже про воровство не говорю, а оно имеет место быть, уже потому что торговая марка.

ЗЫ: Мне кажется адептов пираток надо банить без предупреждения и сожаления.
Ландухов вроде тебя надо банить без предупреждения, и не только на форумах. Хотя на форумах в первую очередь, потому что ты ни малейшего представления не имеешь о чём говоришь. У пираток до недавнего времени не было альтернатив, потому что речь идёт о разных дополнениях. И именно благодаря пираткам существует сегодняшний классик.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Тем временем, игроки:


Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Типичное быдло.

Интересный факт: зачастую тот, кто называет других быдлом, при этом толком ничего не зная о них, сам является быдлом.

А судя по твоему агрессивному тону:


Лично в моем представлении, любой тратящий время на пиратки вов - болен.

Лох это судьба.

Даже при всех минусах ШЛ и дэбильных потугах идиотов (шапиро их на заклание)
ЗЫ: Мне кажется адептов пираток надо банить без предупреждения и сожаления.

Могу сказать, что ты незрелая, неуравновешенная чушка личность, которая брызжет ядом во все стороны, если говорят что-то, что ей не нравится.

На таких говноедах как ты и держится современный вов.
Иди ещё наверни наверни "неплохого ШЛ" и не вякай больше в мою сторону.
Лолкек, ты кто такой, что мне указываешь в чью сторону вякать? )))
Читай внимательно, повторять не стану: ШЛ норм, БФА норм, Лега норм, ВоД норм, МоП норм, Ката норм, ВотЛК норм, БК норм, ВоВ - норм. Не более и не менее. Ваши проблемы, что вы думали вас всю жизнь будет торкать ловить лягушек и играть в прятки. Пиратки ВоВ - развод лишенных способности взрослеть детей на деньги. Именно поэтому ты сагрился исключительно на подачу, а не на суть сказанного. Как моб. У тебя был шанс разнести по пунктам - но ты ОПЯТЬ выбрал путь барана. )
И еще раз, я брызжу ядом куда хочу - это мое право. Как и твое играть в пиратки или офф. Твоя проблема, что на твоей пиратки нет форума, ну или что тебе хватило мозгов притащить сюда свою попу в крестовом походе.

Повторяю: пиратки вов - глюкавое говно, и точка.

Ландухов вроде тебя надо банить без предупреждения, и не только на форумах.
...
И именно благодаря пираткам существует сегодняшний классик.
1) Мне побоку - пусть банят. Только нервы сохраню - в реале имбецилов хватает, а меня все на НК зачем-то тянет.. А вот за не только на форумах я бы лицо прихлопнул - вдруг я на тебя заяву накатаю за угрозы. Или не я. Головой думать надо!
...
2) Нет. Они существуют благодаря бЛИЗАРД. Если ты этого не понимаешь - иди галопередола вшатай.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2021, 05:07:34 by Xaroth »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
И если уж играть в аналогии (хотя это не очень хорошее занятие, т.к. это всегда некая условность и передергивание), то тут скорее речь идёт о том, что ты достал из-под дивана зачерствевшую булочку, купленную когда-то в булочной, на месте которой сейчас стоит торговый центр. И только ты собрался её дать птичкам, как в дверь к тебе уже стучат юристы это центра и грозят милицией на том основании, что птички её не покупали.
А разве передача аккаунта третьим лицам разрешена ?
Кражу чего? Запуск старой игры, где бережно сохранен старый контент, который недоступен в новой помойке?
Я это назвать не могу кражей.
Ну да, спереть старый автомобиль, который перестали производить и продавать официально, у владельца нынче же стало нормальным.
Но самая главная ошибка — слово выкрали. Никто ни у кого ничего не крал. Все эмуляторы разработаны с нуля, серверная часть ни разу не утекала из Близард.
Ага, а еще они самостоятельно разработали дополнения и базовую версию WoW, что представлены на пиратках.
А судя по твоему агрессивному тону:
|
V
незрелая, неуравновешенная чушка
говноед
не вякай больше в мою сторону.
Ай хорош.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
1) Мне побоку - пусть банят. Только нервы сохраню - в реале имбецилов хватает, а меня все на НК зачем-то тянет.. А вот за не только на форумах я бы лицо прихлопнул - вдруг я на тебя заяву накатаю за угрозы. Или не я. Головой думать надо!
С удовольствием посмотел бы, куда ты её понесёшь и что при этом рассказывать будешь.
Цитировать
Нет. Они существуют благодаря бЛИЗАРД.
Благодаря близард тебя только на:)уй могли послать прямым текстом со сцены до определённого момента.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Благодаря близард тебя только на:)уй могли послать прямым текстом со сцены до определённого момента.
Чего?

Супер взрослыми обычно пытаются казаться инфантилы, коем ты и являешься.
У тебя мания вяличия. Я никем не пытался и никогда не буду пытаться казаться перед такими как ты. Просто мне нравится, когда такие как ты нервничают, злятся, а сделать ничего не могут. Вроде ваше привычное состояние, а привыкнуть никак не можете )) Это типа как цапле еду на блюдце положить, только цаплю при этом жалко - она от природы лишена возможности выбора.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2021, 04:09:29 by Xaroth »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675

Типичное быдло.

Интересный факт: зачастую тот, кто называет других быдлом, при этом толком ничего не зная о них, сам является быдлом.

А судя по твоему агрессивному тону:


Лично в моем представлении, любой тратящий время на пиратки вов - болен.

Лох это судьба.

Даже при всех минусах ШЛ и дэбильных потугах идиотов (шапиро их на заклание)
ЗЫ: Мне кажется адептов пираток надо банить без предупреждения и сожаления.

Могу сказать, что ты незрелая, неуравновешенная чушка личность, которая брызжет ядом во все стороны, если говорят что-то, что ей не нравится.

На таких говноедах как ты и держится современный вов.
Иди ещё наверни наверни "неплохого ШЛ" и не вякай больше в мою сторону.
Лолкек, ты кто такой, что мне указываешь в чью сторону вякать? )))
Читай внимательно, повторять не стану: ШЛ норм, БФА норм, Лега норм, ВоД норм, МоП норм, Ката норм, ВотЛК норм, БК норм, ВоВ - норм. Не более и не менее. Ваши проблемы, что вы думали вас всю жизнь будет торкать ловить лягушек и играть в прятки. Пиратки ВоВ - развод лишенных способности взрослеть детей на деньги. Именно поэтому ты сагрился исключительно на подачу, а не на суть сказанного. Как моб. У тебя был шанс разнести по пунктам - но ты ОПЯТЬ выбрал путь барана. )
И еще раз, я брызжу ядом куда хочу - это мое право. Как и твое играть в пиратки или офф. Твоя проблема, что на твоей пиратки нет форума, ну или что тебе хватило мозгов притащить сюда свою попу в крестовом походе.

Повторяю: пиратки вов - глюкавое говно, и точка.

Ландухов вроде тебя надо банить без предупреждения, и не только на форумах.
...
И именно благодаря пираткам существует сегодняшний классик.
1) Мне побоку - пусть банят. Только нервы сохраню - в реале имбецилов хватает, а меня все на НК зачем-то тянет.. А вот за не только на форумах я бы лицо прихлопнул - вдруг я на тебя заяву накатаю за угрозы. Или не я. Головой думать надо!
...
2) Нет. Они существуют благодаря бЛИЗАРД. Если ты этого не понимаешь - иди галопередола вшатай.
Я конечно не перадочник, ну тут ты пукнул в лужу. Тот же Ност работал в некоторых аспектах лучше офа.
И именно из за эпопеи с Ностом и последующей петиции эти идиоты сподобилась таки сделать оф классика.
<Classic>

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Благодаря близард тебя только на:)уй могли послать прямым текстом со сцены до определённого момента.

Чего?

https://www.youtube.com/watch?v=0Wrw3c2NjeE
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2021, 17:38:25 by Arasikage »

 

закрыть