WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля  (Прочитано 222724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Очередная подборка свежих срочных исправлений. Разработчики вняли отзывам игроков насчет неудобного расписания нападений Легиона и теперь достижение "Защитник Расколотых островов" для отбития атак в 4 основных локациях больше не требуется для "Первопроходца Расколотых островов – часть 2" и открытия полетов. Вдобавок к этому Watcher прояснил пару моментв насчет расписания нападений:
  • Нападения случаются не каждый день в одно и то же время, а меняются циклически, проходя по всем возможным временным отрезкам дня.
  • Каждые 3 дня все 4 локации оказываются под атакой, а затем все повторяется. Если вы пропустили нападение на одну локацию, то в ближайшие дни оно обязательно случится вновь.
(источник)
Достижения
  • Достижение "Защитник Расколотых островов" больше не требуется для мета-достижения "Первопроходец Расколотых островов – часть 2".
Комментарий разработчиков: циклически меняющееся расписание Нападений Легиона создано таким образом, чтобы они были активны в разное время дня в течение отдельно взятой недели, будучи доступны людям с разной занятостью и разным количеством свободного времени. Мы не хотим, чтобы Нападения длились слишком долго, поскольку в это время они перекрывают доступ ко всем локальным заданиям данной локации, потенциально оставляя игроков без занятий после отбития атаки. А это не очень хорошо подходит для важного достижения, которое требует отбить атаки во всех четырех локациях, к тому же это может вызвать стресс у людей, которые для его выполнения нарушат свое расписание или станут пропускать определенные локации во время цикла. "Защитник" не должен быть серьезным препятствием на пути к открытию полетов на Расколотых островах, мы добавили его просто потому, что он подходил тематически и разнообразил требования. Исходя из этого, мы решили убрать его из требований мета-достижения, необходимого для открытия полетов.:cut:

Классовые испытания артефактов
  • Маги тайной магии больше не могут использовать эффекты невосприимчивости, такие как "Ледяная глыба", для снятия "Чародейской биологии".
  • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что некоторые игроки, покидая сценарий, не перемещались обратно к Башне магов.
Нападения Легиона
  • Во время активного Нападения на Азсуну Принц Фарондис в Фарондале должен быть видим для подходящих игроков.
  • Зловещие тюремщики душ в Валь'шаре стали более решительны и теперь всегда вступают в бой.
  • Жуткие шпили больше не получают урон от действующих по области способностей игроков и больше не поворачиваются передом к ближайшим игрокам.
  • Джерод Песнь Теней теперь появляется у основания Крепости Черной Ладьи для тех игроков, что покинули террасу до выполнения задания "Битва за Валь'шару".
  • Дрол'маз теперь должен воскрешаться даже если его Темные ритуалисты не были убиты вместе с ним.
  • Уничтожение Распространителей Скверны теперь засчитывается для задания "Оборона Изумрудной бухты".
  • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что находящиеся в рейдовой группе игроки не могли выполнить начальные задания Нападений Легиона.
Расколотый берег
  • Церберакс больше не должен сообщать о том, что завершил перезарядку, если на самом деле это не произошло.
Классы
  • Друид
    • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что в некоторых случаях после использования способности "Тайфун" друид отключался от игрового мира.
Подземелья и рейды
  • Цитадель Ночи
    • Скорпирон
      • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что "Чародейское рассечение" могло наложить эффект "Чародейские узы" на не пораженного этой способностью танка.
Предметы
  • Рукоять королевского кинжала теперь поглощает правильное количество урона. Для монахов-хмелеваров это поглощение всегда учитывается после поглощения урона способностью "Пошатывание".
PvP
  • Рыцарь смерти
    • Теперь рыцарь смерти может применить "Ледяную глыбу", скопированную способностью "Темный симулякр".
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 10:07:14 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а это ведь так не задумано, что за квест на отражения нападения Легиона и за локалки на этом нападении не дают репутации с Армией погибели Легиона?

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мне интересно, а это ведь так не задумано, что за квест на отражения нападения Легиона и за локалки на этом нападении не дают репутации с Армией погибели Легиона?
Как я понимаю эта репа даётся только после экзальтов со всеми фракциями, мб я не прав, ну т.е. Пока нет экзальта то ты будешь получать репу племён круто горя вместо армии погибели

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а это ведь так не задумано, что за квест на отражения нападения Легиона и за локалки на этом нападении не дают репутации с Армией погибели Легиона?

дают репу с основной фракцией этой зоны. с армией будем медленно ползти на расколотом...

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Один хрен баг не убрали, после финального этапа в сценарии тебя выкидывает с платформы и ты падаешь в низ, хорошо что пристом кинул перо

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Мне интересно, а это ведь так не задумано, что за квест на отражения нападения Легиона и за локалки на этом нападении не дают репутации с Армией погибели Легиона?

Хочешь рано летать? Бегай по кругу как дурак собирая сундуки и убивая прокнувших элиток, весело очень (не очень).

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь для полетов нужна первая часть первопроходца и репа?  :)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
Очень огорчило, что они убрали 1500 репы за нападения с Армией, теперь гораздо дольше придется делать полеты... Довайнились... :( 

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Очень огорчило, что они убрали 1500 репы за нападения с Армией, теперь гораздо дольше придется делать полеты... Довайнились... :(
Убрали?  :facepalm:
Откуда вы только такие беретесь то.
1500 репы давали за квест на расколотом (отбить одно нападение). Как этот квест относится собственно к нападениям? А никак. Он (внезапно) одноразовый был.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Близзард вообще сдаешься)))) атака вльшара все хорошо работает а кто попал баг вот и все!

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2017, 10:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь заставить бы себя еще как-то делать эти локалки на берегу ради полетов. Фигово что они не добавили сумку как и для остальных фракций что давала бы 1,5к репы, но хорошо что хоть нападения эти кемпить не надо, учитывая что вчерашнее в вальшаре у меня багнулось, в итоге выполнен был только первый пункт квеста а килл ласт босса почему-то не засчитался, даже тикет написал.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2017, 10:41:29 »
  • Рейтинг:9 (+16 | -7)
Какой-то феерически бредовый блюпост... "Мы не хотим, чтобы вторжения длились слишком долго, потому, что они перекрывают доступ к локальным заданиям" - локалки во время вторжения засчитываются в задание посланника, репа с местной фракцией капает - в чем, по их мнению, проблема? Что вместо 100500 раз сделанных квестов нужно мочить демонов? Серьезно, это именно то, чего так боятся игроки? Фейспалм. Столько было интриги вокруг этих вторжений: и репа, и тонны экспы для прокачки альтов и осколки и новые квесты. На деле имеем какие то робкие вылазки по ночам с багованными сценариями и сомнительным профитом.
Весь 7.2 свелся к фарму локалок на новом острове и то исключительно полетов ради...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2017, 10:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь заставить бы себя еще как-то делать эти локалки на берегу ради полетов.

Вообще мне кажется мучить локалки надо только если очень торопишься. а так скоро продолжение цепочки квестовой на берегу, за них щедро отваливают репутации, до почтения точно хватит добраться не особо сильно напрягаясь

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2017, 10:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочу вайнить, но или в Метелице не осталось людей с головой или все вот такие "уступки" как с методостижением и дибильнейшим графиком нападений, заранее запланированы и как бы говорят "смотрите какие мы молодцы слушаем Вас". А уж про скалирование в ЦН для мелких групп, я вообще молчу. Не прошло и пол года. И так за какой аспект игры не возьмись. Хотя это может просто я старый ворчун :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Срочные исправления обновления 7.2 — 5 апреля
« Ответ #14 : 06 Апреля, 2017, 10:56:39 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
- делай локалки
- не буду
- делай говорю
- не буду
- но ведь полеты
- сама наберется




 

закрыть