WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 4.2.0] Торжество света в Катаклизме.  (Прочитано 577983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1515 : 22 Августа, 2011, 13:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время тестил гир на упор в мастери и затем в хасту(оба после 4.2). В гире на мастери набирался щит ~25-26%, в гире на хасту ~1950 хасты. Пришел к выводу что для 10ппл мастери значительно хуже, примерно на 20%. Вывод делался основываясь на логах, бралась графа "raw healing" и сравнивались результаты на одном и том же боссе с разной перековкой, на боях приблизительно одинаковых по времени.
С другой стороны пока ходил в 25ку вполне устраивала перековка в мастери.

Аргумент "с хастой больше слив по мане" имхо бредовый, поскольку ни на одном из четырех убитых героиков не видел пока что слива по мане(только если из-за своих грубых ошибок), в гире на хаст и без репленишмента в рейде. Я что-то делаю не так?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1516 : 22 Августа, 2011, 15:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргумент "с хастой больше слив по мане" имхо бредовый, поскольку ни на одном из четырех убитых героиков не видел пока что слива по мане...

Чуть выше уже был пост на эту тему, на мой взгляд, логически безупречный. Примерно такой:
Для большего слива по мане нужно, что бы рейд всасывал больше урона. Хаста тут не причем.

Midiol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидиол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Стараж смерти
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1517 : 22 Августа, 2011, 20:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргумент "с хастой больше слив по мане" имхо бредовый, поскольку ни на одном из четырех убитых героиков не видел пока что слива по мане...

Чуть выше уже был пост на эту тему, на мой взгляд, логически безупречный. Примерно такой:
Для большего слива по мане нужно, что бы рейд всасывал больше урона. Хаста тут не причем.
Каким же образом тогда хаста увеличивает хпс???

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1518 : 22 Августа, 2011, 20:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргумент "с хастой больше слив по мане" имхо бредовый, поскольку ни на одном из четырех убитых героиков не видел пока что слива по мане...

Чуть выше уже был пост на эту тему, на мой взгляд, логически безупречный. Примерно такой:
Для большего слива по мане нужно, что бы рейд всасывал больше урона. Хаста тут не причем.
Каким же образом тогда хаста увеличивает хпс???
Хаст позволяет делать больше кастов и да,маны будет тратится чуть больше но не на столько чтоб это стало сушественной проблемой хасты.Если хочеш поиграть в бессмысленную гонку за строчками в рекаунте,то он увеличит кол-во отхилиного тобой урона за счёт маны и хила других хилов.А так он упростит поднятие просевших целей и даст возможность другим выдавать максимум,не отвлекаясь на то что должен делать паладин.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1519 : 22 Августа, 2011, 21:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю - этот спор бессмыслен, кого-то устраивает жать хил в 1 цель и смотреть на толстый абсорб, пускай жмум

прошу завязывать с рассуждениями без серьезных аргументов, т.к. другие тупо всё перевирают (:

Midiol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидиол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Стараж смерти
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1520 : 23 Августа, 2011, 10:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю - этот спор бессмыслен, кого-то устраивает жать хил в 1 цель и смотреть на толстый абсорб, пускай жмум

прошу завязывать с рассуждениями без серьезных аргументов, т.к. другие тупо всё перевирают (:

серьезный аргумет?
Вы все кидаетесь из крайностей в крайность(не то сдесь не то на офе писал уже)
Фул мастери абсурд!!!
Фул хаста -бреед!!!
Фул крит -глупость!- хотя зависимомоть двух талантов очень важна для  Умных!! хпалов.
Баланс-рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............
..........................................................
Если хаста незаставляет вас просеть по мане -значит входящий урон по рейду и танку невелик  и вы некоторое время тупите и сейвите ману- как следствие ,чем больше время между хилками,тем кпд хасты меьнше,а также чем больше крит , и следовательно зависимоть двух талантов,тем еще ниже кпд хасты.
весь аргумент сдесь-считате...
http://depositfiles.com/files/bdz3xcgl6 ..да фиг чет тут писать еще.
П.С.мнение игрока с минимальным прогнесо несчитется,мнение с глупостями без мат подтверждений тоже-тут все  сразу.
Имхо -все бредово.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 10:23:34 by Midiol »

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1521 : 23 Августа, 2011, 11:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто кидается? я говорю всегда лишь одно, что мастери и крит примерно одинакова полезные статы, которые увеличивают хпс, но хаст не только апает хил, но и позволяет также хилить "удобней\быстрей", в ответ мне приводят кривые таблицы и сферические обсуждения в вакууме о толщине их абсорба при спаме в одну цель

на данный момент я занят освоением рагнароса, за те 3 фазы, что я прохожу, мне моих 17% хасты просто невероятно мало, я хочу еще и еще... никакие мастери здесь не помогают, никакие криты тоже, нужно быстро выхиливать и мгновенно переключаться между целями, к тому же в начале требуется очень много двигаться...

все остальные 6хм отдались в хаст гире, как наиболее оптимальном без, каких либо затруднений, потому я даже неберу в расчет другие варианты на этот треш

з.ы. при моих 12% асборба с хилки, выходит 10% хпс с мастери... невижу необходимости поднимать это число выше
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 11:41:37 by Hanomi »

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1522 : 23 Августа, 2011, 12:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в чем проблема одеть выше ? )
наручи с Синестры с учетом желтого сокетбонуса не хуже (но и не лучше, правда), чем 391, плащ за репу можно опять убрать и надеть с Валионы/Синестры итп - у меня вышло 2400+ подобным легким даунранкингом, проиграл горстку других стат.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1523 : 23 Августа, 2011, 12:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, всем привет!

Открыл в себе талант хпала))))
Последний раз правда хилял в ЛК примерно на 72 лвле)
Вчера взял билд, шмот одел, посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит, все ли я прально сделал, и есть ли что стоит срочно (критично) изменить?
Прошу тапками не кидаться-время было мало, ночью после работы) просто завтра выходной, хочу послушать советы и ринуться оттачивать скилл)
Про два чанта и дырки просто не успел чутка, все исправлю. Интересует правильность рефорджа, билда и камней!
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0/advanced

Заранее огромное спасибо!

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1524 : 23 Августа, 2011, 12:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глиф на диспел смени на что-нибудь из дефолтного списка, а так - вполне

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1525 : 23 Августа, 2011, 12:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасиб) еще немного вопросик по ротации, мне вчера закомый хпал объяснял)
Хилю Светом небес, под проки скидываю шок, как настакал скидываю торжество(ну если есть в кого).
Все ли верно?
Есть ли смысл скидывать шок только под прок или лучше юзать его по кд, с целью настакать?

n0vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1526 : 23 Августа, 2011, 12:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хилю Светом небес

Это смотря как танка просаживает, а шоком по кд.

Galagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриллианс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1527 : 23 Августа, 2011, 12:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем день добрый,если не сложно посмотрите моего паладина и скажите что я не правильно загемил,рефорджил
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81/simple

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1528 : 23 Августа, 2011, 13:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хилю Светом небес

Это смотря как танка просаживает, а шоком по кд.
хм, я вообще свет небес использую крайне редко в танка, просто нет такой возможности, шок по КД в остальное время дивайном хилю, просто обычно  за время каста в танка влетает на порядок больше урона, поэтому светом подхиливаю только рейд и то достаточно редко.
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1529 : 23 Августа, 2011, 13:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дивайн эт Божественный свет да?)

Угу. Алл
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 20:52:53 by Alastriel »

 

закрыть