WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок бесплатно изготовил 1000 Арканов стихий и стал «Ремесленником-торговцем»  (Прочитано 13529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Вся проблема в клоунской системе, которую очередной раз выдавила из себя Близзард.
Не рецепт должен тяжело добываться, а реги или реги + рецепт.
В противном случае, подобных альтруистов будет вагон, готовых последние трусы отдать за дружеское похлопывание по плечу.


Главная проблема не в системе, а в предмете. Он не должен быть бис слотом. И точка. Как альтернатива в слот, если ничего не выбито в других активностях - норм, как единственный бис - это дичь.


Дичайший плюс. Хотя бы сделать ровной альтернативой или чуть слабее рейдовых/подземельных эквивалентов, а не итемом, который нужен везде и всем. Который еще и прокает непойми как. Ну, лично я не разобрался. У знакомого 0 камней на крит, ни одного "огненного камня" ,а шея прокает на крит постоянно. Почему?

Скинь армори друга, меня терзают смутные сомнения :)


Лови :3

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/blackscar/%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%86%D1%83


Так у него в шлеме торчит Огненный нелтарит. Прокает-то любой камень в гире.

Aletar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмалетар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Так у него в шлеме торчит Огненный нелтарит. Прокает-то любой камень в гире.

О, спасибо! Обязательно скажу. Я не думал, что прокает вообще любой камень в экипировке, думал - ток в шее. Башое посеба)

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
1. Это рынок, кто сколько хочет, тот столько и просит...не хочешь - не покупай (почему то в СНГ это не работает, как покупали г за оверпрайс и ныли, так и покупают, ибо понт дороже денег)
2. Шея единственный бис...вы на mdi поедете? Может участвовали в гонке прогресса за топ 1? Думаете взять топ 1 в пвп? - Конечно нет, хватит симдрочить, для вас это не работает!
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

maximka000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: 1
    • Сервер: основной
Давно уже аркан больше 5к не стоит. Кто хочет больше могут идти... гулять. Пох на ваши проблемы

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Смотрю на этих альтернативно одаренных жмотов и угораю с отсутствия логики: ВСЕ чего-то стОит. ресурсы, фласки, зелья,...
20штучек зелий великой мощи стихий, которые улетят вмиг - это без учета цены крафта  -5к+ за исходники. Чант на оружие -10к+ (и это еще подешевел), сменишь оружие - сменяй чант. Мешочек, который маст хэв для любых ключников, которые ходят что-то выше полного дна  - 80-100к.
Но топ крафт шмотка (не важно - это аркан, оружие, пылающий клобук, или еще что), которую будешь носить весь аддон - омг дорого за 20к.
Да несчастная 402 боешка, которая хз кому нужна - 400к. 376 бое хлам - 100к ...
« Последнее редактирование: 23 Января, 2023, 11:58:32 by Pyr »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Дорогие мои..

Дорогой ты наш, всем пох как ты играешь и что ты там потратил... И если ты подписку дропнешь никто тут не заметит.

сказал ноунейм в такой же ситуации) АПХАХАХПХАХАХА

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Не совсем риск.
Риск не отбить затраченные средства. Либо вообще, либо в условные "ближайшие пару месяцев".
1 час ты можешь полутать 0, за другой - больше среднестатистического значения.
Или нет.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
это шутка  что ли?   за что ему бан?   если я  кидаю репорт за не  дело  мне по жопе должны  дать а   ему снять бан.  да   близы  сами сделали монстров

 

закрыть