WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура  (Прочитано 61523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура
« Ответ #195 : 26 Апреля, 2013, 15:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
? Nyuu и Ариен? Да ладно?
Вторую найти нереально.


Почему же? Вполне реально - http://miss.noob-club.ru/pretenders/884 =)

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Результаты первого тура
« Ответ #196 : 26 Апреля, 2013, 15:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Окай, удачи в интригах, а мы с Nyuu пойдем дебоширить в таверне и радоваться, что хоть мы и не на верхних строчках, но зато целых обе в финале :D кроме того я сама кликала за Ариен, потому что красивущая))))

И рыженькая девочка тоже здоровская. Мне она часто выпадала и я часто ее кликала)

приятности ^_^

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Результаты первого тура
« Ответ #197 : 26 Апреля, 2013, 15:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всё-таки жаль, что мест в финале всего 12, а девушек, которые объективно прекрасны - гораааздо больше((
к сожалению, не прошла вторая моя фаворитка Яна Гейрид(( если она будет участвовать в следующем году, точно-точно мои голоса будут за неё! но, думаю, с ней всё та же проблема - её мало кто знает на форуме, поэтому голосуют только за фото(( и это печально(
но я очень рада, что Ариен первая (хотя это было самым ожидаемым, на мой взгляд, из всех номинаций!) Буду за тебя яростно кликать завтра)))))

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Результаты первого тура
« Ответ #198 : 26 Апреля, 2013, 16:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
как всё-таки жаль, что мест в финале всего 12, а девушек, которые объективно прекрасны - гораааздо больше((
Одна из них написала этот пост^^

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Результаты первого тура
« Ответ #199 : 26 Апреля, 2013, 16:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем болеть за Andarial.
в прошлом году очень понравился и приглянулся её образ
А в позапрошлом вообще было супер! Ей очень идет милитари )
"У меня все ходы записаны"!
Больше спасибо за приятные слова.) Совсем скоро будет в сеть выложен новый интересный стимпанковский косплей по игре Пароград для конкурса Мисс Геймер.
Таки очень приятно применять на себя разные образы, я еще пока не косплеер - но к этому стемлюсь, на лето большие планы в этом отношении. Но мне в принципе всегда были интересны тематические, костюмированные образы в отличие от фешн-съемки.
Кстати да, очень приятная девушка. В основе фотки очень понравились.
В стриптизе тоже все, кроме последней хороши, последняя все же уже чуть по перебору)
Но в целом - достойнейшая номинантка.
Ой, я сама за этот кадр очень долго думала. Добавляла его, удаляла, добавляла. Честно даже не слишком удачным его считаю, но в итоге решила, что раз уж мне стукнуло в голову в Стриптизе поучаствовать - то хотя бы одно более откровенное фото не помещает, чтобы отразить непосредственную идею номинации.)

И всем-всем спасибо за поддержку. ^_^

Cadbury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадбери
    • Класс: Гном-Разбойница
    • Сервер: галакронд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #200 : 26 Апреля, 2013, 16:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ни кто не знает во сколько будут обзванивать?,просто весь день в скайпе не могу быть(((
у меня даже комп то не мой с вебкой который((

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #201 : 26 Апреля, 2013, 16:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как всё-таки жаль, что мест в финале всего 12, а девушек, которые объективно прекрасны - гораааздо больше((
к сожалению, не прошла вторая моя фаворитка Яна Гейрид(( если она будет участвовать в следующем году, точно-точно мои голоса будут за неё! но, думаю, с ней всё та же проблема - её мало кто знает на форуме, поэтому голосуют только за фото(( и это печально(
но я очень рада, что Ариен первая (хотя это было самым ожидаемым, на мой взгляд, из всех номинаций!) Буду за тебя яростно кликать завтра)))))

Анастари на форуме вообще не знали, но она победила! И это была безоговорочная победа: пришел, увидел, победил. Хотя она сама до сих пор в шоке от этого )

Sophie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллтайм
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Результаты первого тура
« Ответ #202 : 26 Апреля, 2013, 16:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ни кто не знает во сколько будут обзванивать?,просто весь день в скайпе не могу быть(((
у меня даже комп то не мой с вебкой который((

Где-то тут мелькнула фраза, что модераторы заняты работой, и скорее всего вечером)
нееет, пожааалуйста, не отдавайте комп с вебкой!)) скажите, что это вопрос жизни и смерти!) :D

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #203 : 26 Апреля, 2013, 16:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы с Ашезом договорились на после 19.00 по мск, сейчас он вроде как на по делам уехал

CanDream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Результаты первого тура
« Ответ #204 : 26 Апреля, 2013, 16:17:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Фуф) Дочитал) Ну снизу вверх)
По мне так объективнее всего результаты получились в Косплее
В первой строчке самые законченные работы. В них и проработанные костюмы, и качественные фото выдержанные в духе персонажа) По сути за них и голосовал)

Что касается стриптиза - тут вообще непонятных хаос. в топе 3 девушки в черном с открытыми плечами и ногами без малейшего намека  на стриптиз)  про Аё вообще молчу) как уже говорил,  2 пары практически одинаковых фото больше подходящие даже для основной номинации. прослеживается вообще какое-то пренебрижение к конкурсу) Такими темпами как уже говорили выше, ждем ее в косплее на след. год с пределанным туловищем в фотошопе) Были девушки которые реально старались для этого конкурс, но оказались недооцененными. Вот за это обидно

Ну и основнная номинация (с учетом того что в Мис Соц сеть я разочаровался)
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные Никакая конкретика не уместна в данной номинации) дело вкуса)

ЗЫ выразил субъективное мнение)))


Cadbury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадбери
    • Класс: Гном-Разбойница
    • Сервер: галакронд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #205 : 26 Апреля, 2013, 16:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ни кто не знает во сколько будут обзванивать?,просто весь день в скайпе не могу быть(((
у меня даже комп то не мой с вебкой который((

Где-то тут мелькнула фраза, что модераторы заняты работой, и скорее всего вечером)
нееет, пожааалуйста, не отдавайте комп с вебкой!)) скажите, что это вопрос жизни и смерти!) :D
вот вот, блин просто не уверена что будет инет вечером у меня, хоть бы время сказали чтобы мы все в это время домой бежали))

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Результаты первого тура
« Ответ #206 : 26 Апреля, 2013, 16:34:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
UPD. Ага, это тоже финалистка. Честно говоря, выбрали то красивых, но вот какое-то внутреннее тепло, желание быть с именно этой девушкой, чувство надежности чтоль или даже веры, так вот вся это хрень присутствует только у троих из всего списка. Остальные красивые - от уровня кукла до уровня злюка, но вот этот внутренний свет (на фото) - его реально мало.
А я давно говорю что надо выкинуть стриптиз и устроить Мисс внутренний мир и Мисс внутренний свет. Но эти модераторы! Им же только сиськи подавай!

Trivia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тривиа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Разувий
Re: Результаты первого тура
« Ответ #207 : 26 Апреля, 2013, 16:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ни кто не знает во сколько будут обзванивать?,просто весь день в скайпе не могу быть(((
у меня даже комп то не мой с вебкой который((

Где-то тут мелькнула фраза, что модераторы заняты работой, и скорее всего вечером)
нееет, пожааалуйста, не отдавайте комп с вебкой!)) скажите, что это вопрос жизни и смерти!) :D
вот вот, блин просто не уверена что будет инет вечером у меня, хоть бы время сказали чтобы мы все в это время домой бежали))

Вот я тоже убегаю на тренировку, посадила мужа за скайп сторожить)))

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура
« Ответ #208 : 26 Апреля, 2013, 16:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про "внутренний свет" - это отдельная номинация для паладинов?  :P
Пока я тут влезла:  написала кое-кому ух какое важное письмо в личку - очень хочу быть услышанной  :'(

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #209 : 26 Апреля, 2013, 16:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про "внутренний свет" - это отдельная номинация для паладинов?  :P
Пока я тут влезла:  написала кое-кому ух какое важное письмо в личку - очень хочу быть услышанной  :'(
Я не поняла, где мое письмо?  ;D
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть