WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение ачива Логово Ониксии (60 уровень) после 3.2  (Прочитано 36810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

robotsaregood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет.
Мб все в курсе давно, но обнаружил только что любопытный нюанс. При выполнении классового хантерского квеста на эпичный лук (жила для тетивы по-прежнему падает с Ониксии, проверял в 10ппл пару дней назад) автоматически засчитывается feat of strength.
на англоязычном вовхеде также есть об этом пара комментов в ветке про ачив из классики

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.
Мб все в курсе давно, но обнаружил только что любопытный нюанс. При выполнении классового хантерского квеста на эпичный лук (жила для тетивы по-прежнему падает с Ониксии, проверял в 10ппл пару дней назад) автоматически засчитывается feat of strength.
на англоязычном вовхеде также есть об этом пара комментов в ветке про ачив из классики

Да. :-)

Если ты успел окучить элементалей ДО того, как их вырубили, то - да.
Простого наличия квеста не достаточно. :-)
Точно также можно выбить ленточку из дрейка. Только толку - никакого. Кто не успел, тот опоздал.
:-)

robotsaregood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Да. :-)

Если ты успел окучить элементалей ДО того, как их вырубили, то - да.
Простого наличия квеста не достаточно. :-)
Точно также можно выбить ленточку из дрейка. Только толку - никакого. Кто не успел, тот опоздал.
:-)

в смысле надо было до тех трех пней дойти с квестовым айтемом из мц и стартовать цепочку? Я просто не помню, когда его слутал, но вроде после того как Колизей поставили. Или какие элемы имеются в виду?

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Oни самые. Стояли. Больше не стоят...
:-)

robotsaregood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все равно была приятная неожиданность вчера )

Аниус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СТоят они! вчера токо бегал к ним ТТ

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СТоят они! вчера токо бегал к ним ТТ

Оппанькииии... Побежал проверять!
...
Проверил. А толку-то?! Трое стоят, они ж деревянныя, что им сделается?..
Главного нет, ответственного по тарелочкам. Как и не было.
Голяк, что с квестом, что с квестовый айтемом.
Так штааа... кто не успелЪ тот опоздал. :-)
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 03:44:49 by Йован Тихий »

Alecks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, по-поводу классовых квестов из классики:
1. в МС необходимо залутать листочек, который начинает серию.
2. Используем его и бежим к деревьям.
3. Приходим, а там... пусто. Долго ждем и ничего не меняется? Пробуем залезть на горку в центре болота... о чудо. вот и они.
4. Сдаем квест и берем еще 3: на тетиву, палочку, колчан.
5. Выполняем все задания и в итоге имеем: лук с цветочками и колчан.

Правда сделать квест на колчан гораздо сложнее нежели остальные, т.к. необходима жила взрослого синего дракона, которая дропается с Азу, который ресается раз в три дня, которого все убивают ради 149 блестяшек...

забыл уточнить, что жила ЧЕРНОГО взрослого дракона по квесту на тетиву дропается не только с Ониксии, но и с любого черного дракончика/драконид (все равно для посоха будете возле черно горы искать НПС). мне упала с первой дракониды в свое время.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 10:32:37 by Alecks »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, по-поводу классовых квестов из классики:
1. в МС необходимо залутать листочек, который начинает серию.
2. Используем его и бежим к деревьям.
3. Приходим, а там... пусто. Долго ждем и ничего не меняется? Пробуем залезть на горку в центре болота... о чудо. вот и они.
4. Сдаем квест и берем еще 3: на тетиву, палочку, колчан.
5. Выполняем все задания и в итоге имеем: лук с цветочками и колчан.

Правда сделать квест на колчан гораздо сложнее нежели остальные, т.к. необходима жила взрослого синего дракона, которая дропается с Азу, который ресается раз в три дня, которого все убивают ради 149 блестяшек...

забыл уточнить, что жила ЧЕРНОГО взрослого дракона по квесту на тетиву дропается не только с Ониксии, но и с любого черного дракончика/драконид (все равно для посоха будете возле черно горы искать НПС). мне упала с первой дракониды в свое время.

Коллега совершенно прав!
Появился этот дуб столетний - нужно только залезть на самую маковку лысого холмика на островке. Иначе его не видно...
Сделал квест на посох. А вот других квестов он, почему-то, не дает.
А мне бы ещё штук 10 на ачик Калимдорский...
Как взять квесты?

Alecks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не одно дерева, а три дают квесты. Хотя  мне для Хранителя и без них вполне хватило квестов. Благо можно посмотреть в каких локациях какие квесты не сделаны.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не одно дерева, а три дают квесты. Хотя  мне для Хранителя и без них вполне хватило квестов. Благо можно посмотреть в каких локациях какие квесты не сделаны.

Действительно, ещё там Духи есть, квесты дают...
Как посмотреть через ПТР можно было квесты -  я знаю. А как на живом серваке это глянуть?
А то на Хранителя Калимдора 8 квестов осталось, а где - даже и не знаю.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там не одно дерева, а три дают квесты. Хотя  мне для Хранителя и без них вполне хватило квестов. Благо можно посмотреть в каких локациях какие квесты не сделаны.

Действительно, ещё там Духи есть, квесты дают...
Как посмотреть через ПТР можно было квесты -  я знаю. А как на живом серваке это глянуть?
А то на Хранителя Калимдора 8 квестов осталось, а где - даже и не знаю.

Уважаемые Йован и Alecks, подскажите (научите) как можно посмотреть в каких локациях какие квесты не сделаны. Думаю это поможет не только мне, но и другим игрокам, желающим получить Хранителя.
С уважением,
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, ещё там Духи есть, квесты дают...
Как посмотреть через ПТР можно было квесты -  я знаю. А как на живом серваке это глянуть?
А то на Хранителя Калимдора 8 квестов осталось, а где - даже и не знаю.
На wowhead-е есть возможность скачать клиент вовхеда, если собрать всю информацию через аддон и загрузить в вовхед, то может через него что-то сможете увидеть. "Папа, у меня получилось" (с) Тухлопуз
Я долго мучался через Оперу, пока не попробовал через Експлорер и заработало. Там на каждую категорию есть закладки и все хорошо видно. Удачи и Вам.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Alecks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для просмотра выполненных и нет заданий (и не только их) по конкретному персонажу необходимо:

1. зайти на http://ru.wowhead.com/
2. зарегистрироваться.
3. скачать клиент.
4. установить и настроить (поставить галочку на автоматическое обновление информации при входе персонажем в игру или прописывать "/wl collect". особый момент: информация собирается при ВХОДЕ. а не в процессе игры (либо при прописывании команды). так-что, если вы сделали 50 квестов, то необходимо перезайти персонажем (перегрузить аддоны можно командой "/rl"), что-бы программа ее собрала. кроме того, для того, что-бы информация отобразилась на сайте необходимо выйти из игры полностью и загрузить базу данных на сайт).
5. войти на сайте в свой аккаунт и справа вверху выбрать в "мои персонажи" необходимого вам.
6. смотреть: квесты, вещи, маунтов, достижения ... и т.д.

описано очень кратко - все интуитивно понятно и не должно вызвать проблем.

Покуда излагал мысль, уже написали вкратце)

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас шапки которые падали с ониксии падают в бвл с Нефариана, при надевании шапки вам засчитывается ачив за ониксию 60лвл в великие подвиги.

 

закрыть