WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в подземельях и рейде во 2 сезоне Shadowlands  (Прочитано 29367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Короче поищи для себя какую-нибудь другую игру, я вижу что тебе нужно просто задрачивать всякие сложности в игре, а нормальные люди сюда приходят отдыхать, а не работать. А еще лучше найти работу или займись чемь-нибудь полезным в реальной жизни, тогда и все "проблемы" того что в недельном сундуке из ключей раздают мифик шмотку тебя резко перестанут волновать. Мать хоть с облегчение вдохнет что ее недоросль наконец то из за компа вылез и за ум взялся.
Плиз, не путай меня с собой. Это вам школоте да студентоте надо дрочить ключики и просиживать задницу 24/7 в игре. Только на это вы и способны. А если ты адекватный казуал, ты не станешь требовать себе топ-награды за твои 2 часа в неделю в игре. Как говорится, "кесарю - кесарево". Получается, ты неадекватный ключник, прикрывающийся казуалом. Только и всего.
У меня нет времени на всю эту рейдохерь, и тем более игру по расписанию может себе позволить только ничем не обремененный человек, зато у тебя есть время играть по расписанию и устраивать бессмысленные вечера забегов с кладбона на АСВАЕНЕЕ в кампании себе подобных и заниматься всей это рейдосборочной шнягой, вместо того чтобы регнуться и пронести ключ.
Очередные отговорки, даже не знаю это не лень потому что не лень же искать пугов в ключ, ждать по часу на дд.
Почему если рейдер значит только ничем не обременный? А что работающий/семейный человек играющий вечерами 2-3 часа не в состоянии рейдить?
И т.е. "заниматься всей это рейдосборочной шнягой" времени нет, а регнуться и ждать час есть?
Странно все это, а у меня наоборот нет времени на поиски ключей, да еще когда ты искал/собирал полчаса, а какой-нибудь свч неадекват ливает после пары вайпов.




Мне давно остоебало строить из себя "адекватного казуала" потому я давно говорю прямо, я хочу топ лут чтобы шотать все на свое пути, я плачу за игру и буду требовать все что мне в голову взбредет, имею полное право.
Но как бы ты не бесился ключи не удалят, они гораздо привлекательнее рейдов.
Погоди, ты платишь за шмотки или за игру? Иди я хз в какую-нибудь корейскую гриндилку, плати и лутай шмот. Но нет, ты же желаешь принести это гуано сюда.
Ну я когда-то рейдил, когда был ничем не обремененным человеком, прекрасно помню что это такое.
Игра по расписанию в принципе херь полная, вот у меня есть время "сейчас", пугорейды собираются слишком долго чтобы в них ходить, а рейды со статиком это игра по расписанию.
Потому самый подходящий контент это ключи.

Я плачу за развлечение, я играю В ВАРКРАФТ и в вов пришел когда-то играть потому что это ВАРКРАФТ, корейские да и не корейские гриндилки меня не интересуют.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументы по выделенному можно?

Да. Легко. Много раз уже говорил.
Достаточно посмотреть на статистику игроков.
(показать/скрыть)
На ваниллу приходится очень большой рост, а на БК самый большой рост. В ЛК добавили ЛФГ и рейды 10ки и тут началась стагнация. Оказуаливание еще не так жестко отталкивало игроков, но не завлекало новых.
В кате эта стагнация дала о себе знать и начался небольшой отток игроков. Пат 4.3, который привнёс в игру ЛФР и который называют патчем смерти, установил сильную тендецию падения игроков, которая сохраняется до сих пор.
Но самое рекордное падение игроков прихоидится на БФА и на Шэдоулендс.

Тем временем близзы выпускают вов классик, который утраивает количество подписчиков
(показать/скрыть)

Таким образом, чисто логически, мы можем вывести очень простую аксиому - людям нравится то каким вов был в классике и БК, люди готовы терпеть ЛК, но то что началось с каты - это тихий ужас и самый ужасный ужас - это БФ и ШЛ.

В классике и бк вов был про рейды. Следовательно, люди хотят игру ПРО РЕЙДЫ, а не про ключи.

Всё логично. Нужно просто немного с цифрами поработать и всё будет видно.


TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё логично. Нужно просто немного с цифрами поработать и всё будет видно.
Жду выкладки по влиянию "оказуаливания" на динамику оттока пользователей.
Ведь из-за него и только из-за него происходил отток, кек.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументы по выделенному можно?

Да. Легко. Много раз уже говорил.
Достаточно посмотреть на статистику игроков.
(показать/скрыть)
На ваниллу приходится очень большой рост, а на БК самый большой рост. В ЛК добавили ЛФГ и рейды 10ки и тут началась стагнация. Оказуаливание еще не так жестко отталкивало игроков, но не завлекало новых.
В кате эта стагнация дала о себе знать и начался небольшой отток игроков. Пат 4.3, который привнёс в игру ЛФР и который называют патчем смерти, установил сильную тендецию падения игроков, которая сохраняется до сих пор.
Но самое рекордное падение игроков прихоидится на БФА и на Шэдоулендс.

Тем временем близзы выпускают вов классик, который утраивает количество подписчиков
(показать/скрыть)

Таким образом, чисто логически, мы можем вывести очень простую аксиому - людям нравится то каким вов был в классике и БК, люди готовы терпеть ЛК, но то что началось с каты - это тихий ужас и самый ужасный ужас - это БФ и ШЛ.

В классике и бк вов был про рейды. Следовательно, люди хотят игру ПРО РЕЙДЫ, а не про ключи.

Всё логично. Нужно просто немного с цифрами поработать и всё будет видно.


ну учитывая что отток начался с каты, а ключи появились немного позже то это суждение вызывает большие вопросов, чем дает ответов, в вов всегда было много разных развлечений, в чем проблема в добавлении еще одной развлекаловки, как то непонятно и само существование контента для мелких групп, скорее плюс, чем минус
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2021, 00:28:54 by exL49 »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну учитывая что отток начался с каты, а ключи появились немного позже то это суждение вызывает большие вопросов, чем дает ответов, в вов всегда было много разных развлечений, в чем проблема в добавлении еще одной развлекаловки, как то непонятно и само существование контента для мелких групп, скорее плюс, чем минус
Ключи не единственная проблема игры - одна из.
Отток игроков начался когда вместе встретились ЛФГ, введёный в личе, ЛФР и трансмог. Ключи это был финальный удар от которого вов уже не оправился.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну учитывая что отток начался с каты, а ключи появились немного позже то это суждение вызывает большие вопросов, чем дает ответов, в вов всегда было много разных развлечений, в чем проблема в добавлении еще одной развлекаловки, как то непонятно и само существование контента для мелких групп, скорее плюс, чем минус
Ключи не единственная проблема игры - одна из.
Отток игроков начался когда вместе встретились ЛФГ, введёный в личе, ЛФР и трансмог. Ключи это был финальный удар от которого вов уже не оправился.
ух, клятый лфг куда все ходят за пререйдовым гиром, ух клятый лфр без половины механик с жирными манекенами вместо боссов  и наградой ниже обычки, всю игру тру рейдерам обломал

з.ы. учитывая что все эти выводы больше похожи на гадание на кофейной гуще, чем на серьезную аналитику, то видится мне что выдаете вы батенька желаемое за действительное
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2021, 12:05:09 by exL49 »

 

закрыть