WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 23816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
У меня, что на PS5, что на Xbox series X в городах были долгие прогрузки и иногда упирался в невидимую стену секунд на 10. Мне кажется дело не в слабых компах, а в том, что Близзы опять ничего не оптимизировали нормально, но учитывая, что это ОБТ, то претензии пока преждевременны.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
ЧЗХ у меня вин 11 я запускаю игру пишет win 10 unsupported version и не запускается

Trojanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксиль
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Flamegor
Если нет диалогов, если вы на РУ учетке, то в лаунчере слева от колокольчика нужно руками нажать на иконку и там нажать скачивание unknown game (fenris beta)
 


у меня сегодня скачалось ~30 мб

и в настройках игры появился "Английский" до этого там было просто пусто


Jamming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
ЧЗХ у меня вин 11 я запускаю игру пишет win 10 unsupported version и не запускается
Такая же ерунда. Требует вин10 версию 1909, а стоит 1809 (корпоративная, не обновляемая скорее всего).
Это временно или нужно менять операционку? кто знает? В системных требованиях версия не указана.

PANDAREN023

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  Меня, скажем так, пугает одна вещь, про которую тут никто не написал. Буду я. ВАЖНО!

Играю в Диабло Иммортал. Скачивал клиент ещё на релизе и он обновляется при запуске игры без батл нета! Чтобы играть, надо так же прописывать в ярлыке и тд, но в обновах есть файлы, которые блокируют запуск лаунчера для ввода логина и пароля. Удаляешь их и работает.
  Буквально неделю назад захожу в батл нет и вижу, что можно докачать 15 гб. Думаю норм, текстуры видать. Качаю и всё. Клиент убит. Никак не получается сделать, чтобы запускалось окно ввода логина и пароля!!! Принёс старый клиент свой, заменил и заработало.

   К чему я это всё. Диабло 4 автоматом не докачивает файлы, только через батл нет. Что если близы так же засрут клиент обновами и пропадёт возможность запуска окна ввода логина и пароля? А качать можно только через батл нет. Засада. Вот это очень тревожная фигня.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
Сегодня многие из вчерашних неполадок были исправлены. Среди них отсутствующие диалоги и краши клиента при альт-табе:

Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Есть сайт какой тематический у серии Диабло ? С новостями, билдами и т. Д

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Есть сайт какой тематический у серии Диабло ? С новостями, билдами и т. Д
maxroll.gg например

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Ошибку 316719 так и не починили

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
У меня адекватно интерфейс не работает, есть кружки маны/здоровья но всё остальное просто отсутствует. Как можно вылечить?
Добро пожаловать в царство смерти.

Dorengir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Слушайте, не могу поиграть, паосле ввода логина и пароля пишет сообщение с ошибкой 34202
Game servers are not available

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
У меня, что на PS5, что на Xbox series X в городах были долгие прогрузки и иногда упирался в невидимую стену секунд на 10. Мне кажется дело не в слабых компах, а в том, что Близзы опять ничего не оптимизировали нормально, но учитывая, что это ОБТ, то претензии пока преждевременны.

Играла на XsX все выходные, вообще не было никакого ожидания в городах и на входе, народу в городе при чем много. Единственное это когда из города выходила упиралась в стену, хотя другие игроки мимо пробегали и пропадали, через некоторое время заходило без проблем.

 

закрыть