WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 23751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Баг, связанный с отсутствием дубляжа! :D
Баг связанный с тем что игра не дает выбрать разные варианты локализации. Дубляжа в бета тестах никогда нет, по крайней мере у близов, на релизе будет.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
что делать, если в игре отсутствует звук диалогов?
Присоединяюсь к вопросу. В настройках вроде уже всё перепробовал

Скорее всего это связано с тем, что во время беты нет русскоязычного дубляжа звуком, только текст. Нужно попробовать переключиться на оригинальную английскую и посмотреть что получится.
в настройках нет настроек локализации диалогов, только интерфейса и субтитров
плюс я думаю все качали по инструкции из соседней темы, и там сказано ставить ruRu версию, тут уже бы сотни сообщений было, если бы у всех игра шла без звука диалогов
На скачанном клиенте через акк Казахстана озвучки тоже нет, как и способа ее переключить!
На любом не полностью английском клиенте нет озвучки. Сломали эту функцию в принципе. Нужно чинить клиент и ставить полностью английский язык.
Своевременные новости
Репаир кстати прошел очень быстро, не было видно, что он что-то докачивает, так что либо нужен не репаир, а обычная установка, либо все уже есть в клиенте и он просто обновил пути к файлам диалогов

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43932
Баг, связанный с отсутствием дубляжа! :D
Баг связанный с тем что игра не дает выбрать разные варианты локализации. Дубляжа в бета тестах никогда нет, по крайней мере у близов, на релизе будет.

Насколько могу судить, у всех тестовых версий игр Blizzard всегда есть что дубляж, что перевод текстом. У бета-версий дополнений к WoW точно есть, пусть и не с первых дней.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
А как запустить на русской учётке? Скачал игру на европейской, там всё запускается, а если по ярлыку игры кликнуть с залогиненной основной учёткой, то просто открывается окно баттл.нета и ничего не происходит. В лаунчере, соответственно, игры тоже нет.

UPD: Всё, понял, надо было запускать через ярлык непосредственно игры, а не диабло 4 лаунчер.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2023, 20:59:21 by Scourge Acolyte »

Лососий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лососий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Как играть?
У меня нету в лаунчере

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Не ставьте короче полный экран игры, если альтабнетесь - шанс зависания очень высок. Потестил. Снова в очереди.

GSM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Со звуком правда беда. Не в начальной заставке не в диалогах нет его

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
потупил энное количество времени в очереди - оп game servers unavailable(
благо оно на фоне там чот в очереди спокойно висит

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
То, что даже при купленной игре не появляется страница, это как-то смешно, удачи тем, кто игру купил и надеюсь не лишат возможности в неё играть

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
потупил энное количество времени в очереди - оп game servers unavailable(
благо оно на фоне там чот в очереди спокойно висит
Клиент не обновлен значит.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
потупил энное количество времени в очереди - оп game servers unavailable(
благо оно на фоне там чот в очереди спокойно висит
Клиент не обновлен значит.
а, и правда вижу, ну ладно, торопиться некуда пусть обновляется(43гб обновление после предзагрузки, неплохо или я чтото не так делал, ну да пофиг :D)

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370
Ну я вышел короче с игры и пошел делать Repair с enUS языком
Через 100+ минут очереди узнаем помогло или нет
Не помогло

Итого, что имеем: репаир ничего не дал, а обычная установка сразу закрывается
Вывод: удаляем игру и заново качаем 100 гигов, мои благодарности создателю гайда
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2023, 21:43:08 by Пепа »

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
а, и правда вижу, ну ладно, торопиться некуда пусть обновляется(43гб обновление после предзагрузки, неплохо или я чтото не так делал, ну да пофиг :D)
Многовато, у меня обновилось очень быстро, я даже не успел глянуть сколько скачалось, не более 5 минут.

neverdos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вечер добрый, 1910 ошибка встречалась у кого-то?

adwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адпаладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Понял как обновить, в бнете появился значок диспетчера загрузок, там можно нажать и запустить обновление.
Спасибо

 

закрыть