WORLD OF WARCRAFT

Тема: В честь 15 годовщины WoW разработчики выпустили музыкальный ролик «Тост!»  (Прочитано 11530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



В честь 15 годовщины World of Warcraft и запуска Classic Blizzard подготовили музыкальный ролик "Тост!", в котором веселый бард исполнил сначала ностальгическую, а затем весьма заводную и даже несколько потасовочную песню. Если вы уже успели посмотреть это видео, то наверняка заметили, что в нем снялось несколько известных представителей сообщества WoW, как игроков, так актеров озвучания и самих разработчиков. Давайте внимательно разглядим, кто же в него попал.:cut:

В 00:15 позади барда стоит усатый ММА-судья Майк Белтран. В 00:20 можно увидеть стримера Чейнса "Sodapoppin" Морриса. В 00:23 мельком показывают актера Энтони Кэрригана, а в 00:27 буквально горой над бардом возвышается актер Кристиан Нэрн. В 00:50 ненадолго появляются стримеры и активные участники сообщества Blizzard Warcraftjen со своим супругом-бодибилдером Bajheera.

В 00:52 кружку задорно поднимает Пэтти Мэтсон, актриса оригинального дубляжа Сильваны, в 00:57 певцу вторит, поднимая палец, исполнительный продюсер и вице-президент Blizzard Джон Хайт. В 01:05 показан актер, актер дубляжа, подаривший голос огромному количеству персонажей игр, ведущий интернет-шоу по Dungeons & Dragons "Critical Role" Мэттью Мерсер. В 01:08 заварушку устраивает Бен Шульц, также известный под ником Leeroy Jenkins, а в 01:12 с топором можно узреть актрису и реслера Ронду Раузи, которая ругается на этого самого Лироя. Главную песню исполнил актер и актер дубляжа Тони Керран.

Кроме людей можно разглядеть и несколько дополнительных пасхалок в виде предметов: 00:07 – копье Альянса из фильма "Варкрафт"; 00:09 – Молот Рока на столе; 01:36 – на столе находится стаканчик из Starbucks, ставший известный благодаря своему случайному появлению в эпизодах финального сезона "Игры престолов".



Некоторые участники ролика также записали и дополнительные поздравления, выложив их на своих аккаунтах в социальных сетях. Вдобавок ко всему, по соответствующему хештегу #ToastToWarcraft в Twitter вы найдете несколько видео с воспоминаниями разработчиков об игре. Там же своими воспоминаниями и поздравлениями делятся обычные игроки.
Некоторые знаменитые члены игрового сообщества также получили специальный подарочный набор со статуэткой Рагнароса и приглашение на BlizzCon 2019, в том числе пара таких достались Ронде Раузе и актрисе Фелиции Дей, что поделились фотографиями сокровища. Ронда опубликовала видео, в котором немного показала процесс подготовки к съемкам ролика и распаковку подарка.



В рамках рекламной кампании "Тост!" Blizzard добавили в Snapchat новый фильтр, превращающий вас в эльфа или тролля (код) и добавляющий на экран Рагнароса (код ниже).
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 21:01:57 by Wishko »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Вишко молодец, про этот тост уже 2я новость, наверно через несколько дней будет 3я в стиле "А вы в курсе что у нас уже было 2 новости про тост? Нет? На этот раз точно мимо не пройдёте!  А если и видели - посмотрите в 3й раз, пока сидите в очереди"  ;D
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:08:47 by Delen »

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Ну все! ждем ЛК и БК!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Вишко молодец, про этот тост уже 2я новость, наверно через несколько дней будет 3я в стиле "А вы в курсе что у нас уже было 2 новости про тост? Нет? Даже если и видели, то всё равно держите третью, чтобы наверняка"  ;D

Этот ролик второй раз попадает в новость, да, но в этом посте помимо него есть: 1) разбор всех участников; 2) три дополнительных ролика-тоста; 3) информация о дополнительных роликах от разработчиков; 4) информация о подарке для известных членов сообщества и его скриншоты; 5) ролик со съемок и обзор подарка. Мне кажется со всеми этими дополнительными материалами не грех написать о нем еще разок.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Вишко молодец, про этот тост уже 2я новость, наверно через несколько дней будет 3я в стиле "А вы в курсе что у нас уже было 2 новости про тост? Нет? На этот раз точно мимо не пройдёте!  А если и видели - посмотрите в 3й раз, пока сидите в очереди"  ;D

Не мешаю коту ежедневный план по новостям делать 🌚

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Господи, опять Лероя форсят, сделали бы комео, где он просто стоял, но нет, обязательно чтобы он орал

Biblaiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Рагнарос шикарный!  :P :P :P

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Хороший ролик. Жаль, что одни хуманы)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 20:26:50 by Pinot Blanc »
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Я пожалуй тоже подниму тост... Аз мнтеюу рипюиме!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
больше на вселенную tes похоже
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Я пожалуй тоже подниму тост... Аз мнтеюу рипюиме!


Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Похожим роликом завершили серию игр про Ведьмака... Совпадение?
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
(показать/скрыть)
Древнего Бога не нужно любить. Достаточно ненавидеть... И не лучше ненависти как повторение...
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:09:51 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Там, кстати, собираются вместимость серверов увеличить.

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/maximum-realm-capacity-increased-28-august/77940

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну все! ждем ЛК и БК!
Гы-гы, а лет через 5 получается ЛК надо будет чем-то продлевать. И вероятно это будет не климза.

 

закрыть