WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядные краткие тактики на боссов Ульдира в системе поиска рейдов  (Прочитано 25666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ

Я спокойно ловлю эти лучи и они мне ничего не делают. Я супер-панда, с защитным слоем шерсти.


Повтори это в эпохе, с обоими лучами, после поговорим о том, какая ты там супер-панда прожарки тотал-ашес. А еще милики передают отдельный привет танкам-идиотам, которые не заводят босса в сейв зоны на лазерах, с криком "Да я итаааак норм переживаю".

А нахрена ему это надо, если он только в лфр ходит в 370+ шмоте?) Я когда оденусь выше среднего, если нелегкая заносит в лфр(в легионе на квест на сундук), то нелетальные тактики тоже соблюдаю через раз, самохил благо есть, хиллов в лфр не сильно напрягает это. Наверное. :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А нахрена ему это надо, если он только в лфр ходит в 370+ шмоте?) Я когда оденусь выше среднего, если нелегкая заносит в лфр(в легионе на квест на сундук), то нелетальные тактики тоже соблюдаю через раз, самохил благо есть, хиллов в лфр не сильно напрягает это. Наверное. :P

Ну может потому что мили дд не могут дамагать по боссу, который стоит не в сейв зоне, особенно в третьей комнате. А еще может потому, что даже если милик глупенький, и не знает тактику, то заведенный в сейв спот босс с вероятностью 95% (еще 5% оттдадим на позиционирование) сохранит милику жизнь, а так он останется с танком ковырять босса и отъедет на лазерах, ибо запас хп у него не танковский.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Если тупари в лфр не в силах почитать полноценные тактики или хотя бы заглянуть во встроенный путеводитель, они что, будут в картинки втыкать? Да конечно, если человеку лень потратить 5 минут на прочтение тактики на босса, то иткартинки он эти разглядывать не будет.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
;D эти картинки были в Instagram каждую неделю во время выхода лфр , порционно - аля 1 крыло (3 босса), ну и  все же в курсе, что бич игры люди которые не читают тактики ... так для таких вот на картинках хотяб

Люди не читают тактики? Пфффф!
Люди. Не читают. Зкаладку. Способности. Которая едри их за ногу расположена на соседней вкладочке с вкладкой лута из этого босса. Лут то люди смотрят, а вот в соседнюю вкладку заглянуть - нафиг надо.
А надо читать? Чем это поможет? Ну вот написано там, что нужно делить урон от Большой Бяки с группой. А как эта бяка выглядит? Как лужа, капелька над головой или еще как? ДБМ у меня нет. Зачем он, если я выше ЛФР не хожу? Или я по вашему слежу - на кого там и что повесилось из 25 тел? Тут за своими тремя кнопочками уследить бы  :P Так что, все эти атласы и картинки- чушь. Это как... Ну не знаю... Что бы доходчевее, преувеличу- как  инструкцию по управлению автомобилем почитать пару раз, впервые сев за руль, а после этого выехать в город на трассу. Все нужно ручками пробовать, под руководством опытных товарищей. Я после каждой перерисовки анимаций в ужасе из обновленных хиловских и, особенно, дкшных луж выпрыгиваю- вдруг гадость какая... ;D

Вы не понимаете. ЛФРщики- это нормальные люди, а не прогрессеры какие. Нам без разницы, умрет пиксель или мы разбежимся после 3-х вайпов. Никто не расстроится. Пойдем спокойно чем то другим в игре заниматься. Это у прогрессеров- стремления, вызовы, желания стать сильнее, круче и прочая муть. Мы- играем, проводим ненапряжно досуг. Если же вдруг захотим ачивку- зарядим задротам, пропаровозят. А если захотим почитать- книгу откроем (гугл в помощь, что это такое), но уж точно не тактику.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 11:14:12 by Sandy45 »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Хз че за вайн. Просто и наглядно в отличие от бубнежа рла или мельтешения в видеогайде.

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Хз че за вайн. Просто и наглядно в отличие от бубнежа рла или мельтешения в видеогайде.

никакого вайна, просто подытожили, что герои лфра очень сильный пласт игроков.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Прыгнул, отбежал, ударил! Марио ёпт!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Оказуалеле!
No beard, no good.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Тут много шуток относительно ЛФР-героев, но в нормале и гере ситуация с пугами, к сожалению, не лучше.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Да я тоже не понимаю в чем прикол. Все видимо возомнили себя про игроками. Ну че там в гонке прогресса, какое место занимаете пацаны? Методам в затылок поди дышите, на пятки наступаете? Потому как если нет все ваши шуточки относительно "героев лфр" вас ровно в том же самом виде касаются.

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
А мне понравились картинки :) Играть пока нет возможности, так...редко на твиче посматриваю да за новостями слежу :) а вовлеченность с этих картинок хорошая...

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Инетреснее другое. Я, например, ЛФР-рейдер и чтобы сэкономить время рассказываю в двух словах тактики перед проблемными боссами в чате. Количество вайпов стремительно падает.
Я могу понять людей, которые молчат на вопрос "Все тактику знают?". Молчат чтоб не кикнули. Им-то совсем плевать.
Но вот тру чувакам которые прошли босса и в нормале и в героике, что им сложно 2 предложения написать в чат? Ведь 1минута описания тактики заменит 30 минут вайпов. С них упадёт корона? Этого я понять не в состоянии.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Резюме поста:тут по умолчанию любая работа,сделанная не местными специалистами является глупой,несвоевременной и даже вредной(омг),игроки(не специалисты местные) либо не умеют читать,либо у них нет рук/мозгов/денег/личной жизни.
И да,контент выходит слишком часто/нет,в бк было хорошо/лич-лучше, и неплохо бы упомянуть Хомутяшу.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 12:29:27 by Bonifazz »
Цирк уехал...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Ну может потому что мили дд не могут дамагать по боссу, который стоит не в сейв зоне, особенно в третьей комнате. А еще может потому, что даже если милик глупенький, и не знает тактику, то заведенный в сейв спот босс с вероятностью 95% (еще 5% оттдадим на позиционирование) сохранит милику жизнь, а так он останется с танком ковырять босса и отъедет на лазерах, ибо запас хп у него не танковский.
Такой милик даже в сейвспоте отъедет от клива. :D

Zaltir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • добрый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zaltir
    • Класс: Druid
    • Сервер: Azuregos
Хожу только в ЛФР за сюжетом\квестом или когда там что-то полезное фармится.
Может я не часто там бываю, но, где все эти "криворукие-слепые-скудоумные" игроки о которых тут все с жаром пишут?
Вайп в ЛФР очень редко случается, механика там прощает даже грубые ошибки.
Даже когда кто-то косячит, даже когда пол рейда померли, оставшиеся всё ещё могут довести дело до победы.
Сколько ходил - всегда всё нормально проходят.

Вот вчера на Гууне 1 раз вайпнулись потому что "левая" команда не умела доносить сферы.
Меня (хотя я написал что 1й раз тут) поставили носить сферы справа, даже несмотря на то что по объяснениям было довольно смутно понятно как именно происходит процесс (объяснение было на уровне "один чистит(что?), второй берет сферу(откуда?), несет сколько может и кидает(как?) первому"... мде). И то нормально разобрались по ходу.
А со второго захода уже и "левая" команда справилась отлично.

А Гуун, надо сказать, по механике совсем не то что 95% ЛФР-боссов, которых можно просто затыкать, не обращая внимания на то какая там тактика задумана для более сложных вариаций.

Итог: все кто выше пишут про какие-то мифические вайпы в лфр просто пытаются почесать себе чсв по выдуманной причине.
Ай-яй так делать.

 

закрыть