WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доминирование Орды влияет на многие аспекты World of Warcraft  (Прочитано 49387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Среди сотрудников метелицы, существует 2 прекрасных отдела. Я до сих пор жалею, что надо было их уволить в полном составе, без выходного пособия и возможности найти в будущем работу по специальности, а именно отдел Сценаристов и Отдел Гейм-Дизайна. Более некомпетентных работников стоит еще поискать.

Ситуация с расовым дисбалансом в данный момент, на данной стадии игры нерешаемая. Если мне не изменяет память, то основная миграция за орду произошла в Пандарии, а это ( если брать конец Пандарии) 2014 год, т.е плюс минус 5 лет. Пять лет карл! Пять лет они закрывали на это глаза с мыслью "Ну само как нибудь нормализуется" и в итоге пришли к тому что имеет.

Браво. Аплодирую стоя.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как заебало это подтирание носа и попы игрокам со стороны близард.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мб дело не в абилках классов ? А в самих фракциях? Лично мне не очень приятно играть за альянс , там все вылизало все белое и пушистое . Мне нравится когда эльфы стали борзыми и мне не нравится щенок король который своей верой в добро угнетает. Даже как бы не делали лидеров орды ебанутыми они лучше чем лидеры альянса .
Я думаю это тоже влияет. А бонусы расовые ... бонус к урону на 2% за весь бой. Серьезно?

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл 80% времени за альянс. Вышли Зандалары теперь я ордынец навсегда

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
>Доминирование Орды в сложнейшем PvE-контенте
Сейчас бы сложнейший пве контент в 2019 года, в вове.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина
Ты  токсичен и высираешь,видимо из теху кого  проблемы  и пытаешься выкидывать свою токсичность в игру .

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно я буду этим лишним игроком и сидеть в копии тех локаций, где нет этих вонючих альянсеров?

А по общему посту: бедненькие альянсики, им и 400ю шмотку со старта и + 30% и все они никак не могут... несчастенькие... Пора высылать эпики по почте вместе с фотками голового Андуина
Ты  токсичен и высираешь,видимо из теху кого  проблемы  и пытаешься выкидывать свою токсичность в игру .
Он не токсичен, он просто {м|ч}удак. А токсичны исключительно те, кто это слово употребляет, ибо оно всё равно не означает ровным счётом ничего, будучи употреблённым по отношению к людям, разумеется.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 15:20:25 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А бонусы расовые ... бонус к урону на 2% за весь бой. Серьезно?

А вантийская руна, фласки, поты, еда менее 1%  и представляете все это нужно кушать, пить, юзать. Вот с этих незначительных долей процентов и состоит успех убийства боссов в мифике.
ИМХО имбалансные утилити и дамаг бонусы и породили такое положение дел в ПВЕ гонке. Видимо нужно написать заглавными буквами, что бы донести логику происходящего "КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ОДИНАКОВО, ДАЖЕ АЛьЯНСА БОЛьШЕ, НО ХАРДКОРНЫХ ПВЕ ИГРОКОВ ЗА ОРДУ НАМНОГО БОЛьШЕ". Надеюсь так дойдет. На этот дизбаланс никакая эфемерная честь, трансмог или там разнообразие рас никак не влияет. 
Последний кричащий пример, это двойной рерол Методов перед гонкой.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 15:25:46 by macgish »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стимулирование играть за противоположную фракцию наградами в виде +20-30% вармода и вещами это полный аутизм.

Многие выбрали орду в своё время вполне осознанно даже не из за расовых бонусов, просто она оказалась в большей степени симпатичной для людей по тем или иным причинам. (Хотя, достаточно просто посмотреть на Зандалар и Кул-тирасцев)
Многие играют за орду принципиально и не пойдут играть за альянс просто потому, что очередной расе дали что-то крутое. Я никогда не буду мейнить какого-либо персонажа за альянс, и это выбор, сделанный уже много лет назад (тут многие поймут, я думаю)

Лишь несколько гильдий теоретически могут рерольнутся из за новых более весомых расовых бонусов, но основная масса всё равно не будет, каким бы альянс не сделали привлекательным.

Чтобы хотя-бы часть игроков перешла нужны не только плюшки, но еще и халява при переезде - в таком случае часть задумается.

Возвращаясь к первой строчке - а почему, будучи игроком за орду, которую я выбрал принципиально и мейнить за неё буду всегда, я лишаюсь каких-либо бонусов? Не знаете что с этим делать, жадность душит, близзард?
Мне прям интересно, что же это за принципы такие, заставляющие играть за кровавых варваров...
принцип конченых расовых, а потом уже просто потому что за орду играет больше

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не были бы расы альянса столь отвратительны внешне, возможно ситуация была бы иной. Все эти ночные эльфы, дворфы, гномы сделаны столь отвратительно что смотреть на них нет никаких сил. Много раз порывался поиграть своим любимым шаманом за альянс. Но сил нет смотреть на эти убогие модельки.
Ну да, то ли дело гоблины и тролли! Красавцы просто, да?
З.Ы. На вкус и цвет все фломики разные. За гномов не скажу, на мой вкус моделька слишком маленькая, но дворфы и НЭ чем отвратительны-то?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

ИМХО имбалансные утилити и дамаг бонусы и породили такое положение дел в ПВЕ гонке. Видимо нужно написать заглавными буквами, что бы донести логику просиходящего "КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ОДИНАКОВО, ДАЖЕ АЛьЯНСА БОЛьШЕ, НО ХАРДКОРНЫХ ПВЕ ИГРОКОВ ЗА ОРДУ НАМНОГО БОЛьШЕ". Надеюсь так дойдет. На этот дизбаланс никакая эфемерная честь, трансмог или там разнообразие рас никак не влияет. 
Ты кому доносить это хочешь? Игрокам? А разве игроки придумывают проблему про дисбаланс фракций? По-моему не игроки, а взбесившийся принтер под названием "разработчики близзард".

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для орды уже банально делают более качественный контент, в БфА для орды все сделано лучше, единственное исключение - Боралус все-таки удобнее дазаралора.
И что же это за контент такой особенный для Орды? Все сделано практически зеркально, не надо ерунду писать.
-сюжетные цепочки в локациях орды гораздо лучше сделаны, более интересные, лучше прописаны персонажи, имхо даже катсцен больше. В отличие от Альянса, где долина штормов просто чемпион уныния, а финальные катсцены в долине и друстваре вообще сделаны под копирку.
-военная компания за орду сделана в разы лучше и интереснее.
-тотальное доминирование в вармоде, полгода халявных +10% (вообще не видел альянс первые пару месяцев после выхода бфа). очень удачный "баг" с шардами
-баффы от лоа в зандаларе.
-бафф расовой бладэльфой (на фоне того что в данжах и рейдах теперь больше баффов которые надо пуржить).
-в обоих рейдах есть моменты где орде существенно проще.
-первый фронт для орды, халявная 370 + одевание альтов
-зандалары, особенно их первоначальный вариант.

Список можно продолжать.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 15:43:04 by Ravenhold »

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всего то, разрешили бы бесплатный рерол из орды в альянс, как они когда то делали бесплатный переезд с перенаселенного Сд на свеженький Рф. Ах да, тогда Бобби Котик не руководил каждый шаг близрв, точно...

идти за убогих аликов??? 

какой нормальный чел в здравом  уме это сделает7???

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В Ульдире прикольно было, доходишь до Зула, время ночь, пристов уже не найдешь, все РО. У Орды любой аутист БЭ мог нажать на расовую и спуржить пиздюков. Дисбаланса нет :facepalm:
...

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ОДИНАКОВО, ДАЖЕ АЛьЯНСА БОЛьШЕ, НО ХАРДКОРНЫХ ПВЕ ИГРОКОВ ЗА ОРДУ НАМНОГО БОЛьШЕ"
Поэтому больше шансов попасть в мифик с хорошим игроком - а это больше шансов успешности прохождения соответственно меньше напряга и нервов.

 

закрыть