WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как насчет соло рейдов?  (Прочитано 474843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #990 : 04 Февраля, 2015, 12:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, как в ПМШ10н пройти Душелова Гара'джала в соло так, чтобы он не кидал метку "куклы вуду" ? Вот на видео хант убивает, и на него не кидается метка, а я сколько ни пробовал, он метку на меня кидает как на танка и мне не хватает дпс его убить, 26-27к только пока.

Видео :

http://www.youtube.com/watch?v=m48PKkQbTJs#ws
У меня получается раз через раз, Символ перенаправления на пета+ на доп хил на пета, напул на пета и боса сначало атакуешь петом и затем 80% аптайм перенаправления, + 100% аптайм отхила. Если бос хотя раз сорвётся то он повесит метку на тебя. (Предпочитаю идти на него в бме т.к пет в конце не умирает.)

andyfromadler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндиизадлера
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #991 : 04 Февраля, 2015, 12:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за инфу

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #992 : 07 Февраля, 2015, 18:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы проходите Джинрока? У меня он хватает питомца, чтоб швырнуть, и эвейдится. Пробовал себя подставить - то же самое.

Просто от босса надо стоять на расстоянии. я стоял примерно на расстоянии хилки пета.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #993 : 07 Февраля, 2015, 20:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я стоял почти в мили, главное не сорвать агро с пета, как только я срывал тут же  бос меня хватал и эвейдился.

а вот собрание вызвало у меня приступ ярости и бессилия. как его вообще убить в соло? меня практически моментально убивает дебаф который нужно было делить на 5 тел. не детер ни хилка пета не пот на хп не спасают меня.как быть?

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #994 : 08 Февраля, 2015, 16:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот собрание вызвало у меня приступ ярости и бессилия. как его вообще убить в соло? меня практически моментально убивает дебаф который нужно было делить на 5 тел. не детер ни хилка пета не пот на хп не спасают меня.как быть?
Никак. Не убивается в соло совет.

boss13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэвенскай
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #995 : 08 Февраля, 2015, 20:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я стоял почти в мили, главное не сорвать агро с пета, как только я срывал тут же  бос меня хватал и эвейдился.

а вот собрание вызвало у меня приступ ярости и бессилия. как его вообще убить в соло? меня практически моментально убивает дебаф который нужно было делить на 5 тел. не детер ни хилка пета не пот на хп не спасают меня.как быть?
присоеденюсь к вопросу. вообще нереал сносит

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #996 : 09 Февраля, 2015, 08:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я стоял почти в мили, главное не сорвать агро с пета, как только я срывал тут же  бос меня хватал и эвейдился.

а вот собрание вызвало у меня приступ ярости и бессилия. как его вообще убить в соло? меня практически моментально убивает дебаф который нужно было делить на 5 тел. не детер ни хилка пета не пот на хп не спасают меня.как быть?
В актуальное время дебаф авойдился вовремя прожатым камуфляжем. Соло не ходил туда, потому не знаю, есть ли какая возможность повторить подобное.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #997 : 09 Февраля, 2015, 13:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс попробую

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Новый способ передачи рейд лока
« Ответ #998 : 13 Февраля, 2015, 01:51:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На овнедкоре предложили очень интересную модификацию хорошо нам известного способа передачи сейва на босса (ну, как правило, с маунтом).
Не требует помощи других персонажей или наличия второго аккаунта.
Делается через премейд файндер.
Начинаешь процесс с того чара, на ком будешь фармить, создаёшь премейд, переходишь на хранителя сейва, джойн,
ну далее интуитивно понятно. Ещё пара логонов туда - сюда, и ты - опа! - в пати с собственным альтом.
Далее все как обычно.
Я полагаю, основное преимущество здесь, конечно, не простота - какая уж простота, столько суеты с лог туда-сюда,
а в возможности передать сейв и пофармить в ситуации когда все друзья офлайн, гильдейцы тупят, спят, рандомы из трейда реально не догоняют что от них хотят и т.п.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #999 : 21 Марта, 2015, 20:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь пробова проходить в соло сс?
пробовал зорлока в сурве, но сдесь больше подходит бм спек, вся трудность возникает на 3 платформе с мк, без пета  мк не прилетит но под босом  думаю врятли выживу, может кто нибудь посоветовать что то ?

ElanVitar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миикэ
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #1000 : 25 Марта, 2015, 01:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пробовал СС, на тот момент если не ошибаюсь был где-то 640, на Зор`локе под Мк бил пета... кулаками... еще раз в 15-20 секунд хилил его, под енрагой пет не просаживался.. почти... примерно 6 минут ковырял пет его, но заковырял(все это время я был в мк), а вот на Та`як`е уже никак не получилось выжить, "невидимый удар" - даже под детером и с хилкой от спирит биста + пот + хил с камуфляжа... в общем до третьего я доживал, на третьем складывался...

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #1001 : 24 Апреля, 2015, 23:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня приодевшись(693) пошел попробовать совет в ПГ. И таки его завалил.
Пет-спиритбист в танкоспеке. Хавка, настой, препот, гера. Символ "Быстрая реакция" берем для освобождения из песков(спасибо GeorgiyCN).
Первый Малак. Не успевает повесить дебафф. Потом Сул. Тут важно чтобы в пески он посадил с самого начала. Тогда Приказ хозяина откатится ко вторым пескам, если они будут. Дальше бьем двух оставшихся по очереди, ибо слить их нужно одновременно.
Духовное лечение с пула должно постоянно висеть на нас. То есть прожимаем его по КД.
И еще... Петы, которых запускает Мар'ли, после выхода пропадают. Поэтому отвлекаться на них не надо.

Черепаха легла просто за геру.
Мегера - слак полный.
Цзи-Кунь тоже.
В общем есть еще один маунтфарм.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 13:50:41 by Susurro »

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #1002 : 25 Апреля, 2015, 00:00:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Потом Сул. Тут важно чтобы в пески он посадил с самого начала. Тогда Приказ хозяина откатится ко вторым пескам, если они будут.
отрыв с "быстрой реакцией".

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #1003 : 25 Апреля, 2015, 10:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потом Сул. Тут важно чтобы в пески он посадил с самого начала. Тогда Приказ хозяина откатится ко вторым пескам, если они будут.
отрыв с "быстрой реакцией".
Спасибо. Про него забыл совсем, четно говоря. :)
Существенно кил облегчает.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #1004 : 17 Августа, 2015, 00:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимуса в ПГ реально соло убить? Если да, поделитесь плз тактикой)

 

закрыть