WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками World of Warcraft на BlizzCon 2019  (Прочитано 48389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хех. Хроники, конечно, канон, но если надо - отретконим и вывернем наизнанку.
Тем более, что по канону Титаны не смогли убить древних богов, а приключенцы - смогли!
Не совсем так. Одного титаны убили, но при этом нанесли большой ущерб планете, вот и решили остальных просто в тюрьмы посадить, чтобы ещё больше Азерот не покалечить.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да эти полёты вообще надо отключить. Они портят любую составляющие, особенно новый вармод. Был бы вообще рад если Ион наоборот ещё бы усложнил условия. Само комьюнити не знает чего хочет, пусть поноет, потом успокоится.
отредь себе ноги, любитель хардкора

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
А вот представитель борцунов за гонконг ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Откуда такая ненависть в нашем интернете к движению за свободу ГК?

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
А вот представитель борцунов за гонконг ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Откуда такая ненависть в нашем интернете к движению за свободу ГК?
ненависти нету) пусть боряться в других местах, а не на вопросы и ответы по ВОВ!

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
  • Полеты в Shadowlands будут действовать точно так же, как в предыдущих дополнениях: сначала игрокам потребуется исследовать мир с земли, а затем, в будущих обновлениях, появится возможность подняться в небо. Разработчики пока не определились, как сплющивание повлияет на полеты.

Класс. Эти за*бавшие всех палки в колесах, похоже, никто не собирается убирать. Еще меньше желания покупать новое дополнение.
я так надеялся что тупо за голд введут полеты на хай лвл,но нет, опять эта чушь и тягомотина до 9.3. Ну они хотя бы давали полеты после фулл исследования,хранителя мудрости и фул репы,то есть на первом этапе,а не вводя еще кучу этапов,как же заебали
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всех это кого?
Мне нравится бегать пешком в начале аддона, смотреть старания дизайнеров локаций (а они зачастую работают вполне качественно) оценивать мир со стороны его основных наземных обитателей, смотреть на наземного маунта наконец.
Наслаждаешься кишкообразным дизайном локаций с перепадами высот за каждым поворотом и спешиванием от каждого пака? Тут медицина бессильна.

Ладно бы полетов не было, но сопутствующий отсутствию полетов дизайн локаций -- это п*здец и содомия. Воспоминания о Назжатаре и Аргусе ничего, кроме тошноты не вызывают.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 12:32:50 by Lazare »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азеритовые сущности продолжать работать и после выхода обновления 9.0. Разработчики не хотят просто отключать их, как это было с некоторыми системами предыдущих дополнений, но и целиком сохранять их функционал не стоит. Поэтому, когда игрок находится в Темных землях, он теряет связь с Сердцем Азерот и его возможности перестают действовать, а в старых локациях все будет работать как раньше."

Стоп, так мы продолжим бегать с Сердцем даже в 9.0? Типа, вместо всяких медальонов на грудную клетку они оставят сердце?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот представитель борцунов за гонконг ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Откуда такая ненависть в нашем интернете к движению за свободу ГК?
Какая ненависть? По мне так это весело, с мальчугана знатно покекал.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наслаждаешься кишкообразным дизайном локаций с перепадами высот за каждым поворотом и спешиванием от каждого пака?
До введения полётов за всю беготню мобы спешивали может раз 5.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всех это кого?
Мне нравится бегать пешком в начале аддона, смотреть старания дизайнеров локаций (а они зачастую работают вполне качественно) оценивать мир со стороны его основных наземных обитателей, смотреть на наземного маунта наконец.
Наслаждаешься кишкообразным дизайном локаций с перепадами высот за каждым поворотом и спешиванием от каждого пака? Тут медицина бессильна.
Умудряешься заагрить каждый встреченный пак на открытой местности, которой навалом?
Ну да, действительно. Заодно пусть все локации будут в ровной плоскости, ведь это так интересно и увлекательно.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Наслаждаешься кишкообразным дизайном локаций с перепадами высот за каждым поворотом и спешиванием от каждого пака?
До введения полётов за всю беготню мобы спешивали может раз 5.

А в игру ты не пробовал заходить?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 12:33:09 by Lazare »

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Азеритовые сущности продолжать работать и после выхода обновления 9.0. Разработчики не хотят просто отключать их, как это было с некоторыми системами предыдущих дополнений, но и целиком сохранять их функционал не стоит. Поэтому, когда игрок находится в Темных землях, он теряет связь с Сердцем Азерот и его возможности перестают действовать, а в старых локациях все будет работать как раньше."

Стоп, так мы продолжим бегать с Сердцем даже в 9.0? Типа, вместо всяких медальонов на грудную клетку они оставят сердце?

Ну легендарки Легиона тоже работают в БФА, технически. Просто с каждым лвл шея/азеритки будут слабее. В итоге вместо условных увеличения крита на 100% азеритка будет увеличивать его на 1% на макс лвл. Аналогично с остальными азеритками и трейтами.
Шею и Азеритки не будут отключать как артефакты легиона. Будут как тировый шмот, 2/3 уровней прокачки нового дополнения топ, но в итоге заменится на зеленку с кабанчиков.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 12:34:20 by Ботовод »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот представитель борцунов за гонконг ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Откуда такая ненависть в нашем интернете к движению за свободу ГК?
ненависти нету) пусть боряться в других местах, а не на вопросы и ответы по ВОВ!

Почему? Он привлек внимание на огромную аудиторию, при этом никому не навредил. Как еще нужно бороться, буквально, за свою жизнь?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в игры ты не пробовал заходить?
Я говорю про игру в текущем аддоне. Не умеешь выбирать маршрут передвижения - тогда плачь и страдай.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А в игры ты не пробовал заходить?
Я говорю про игру в текущем аддоне. Не умеешь выбирать маршрут передвижения - тогда плачь и страдай.

Ну да. Вместо просто дойти до места. Я должен обходить тонну лет определенных мобов. Клааас.

 

закрыть