WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Новые питомцы охотников  (Прочитано 46488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #15 : 23 Февраля, 2016, 17:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в очередной раз удивляюсь близзам - сначала убили всю идею петоводства на корню, но каждое дополнение выдумывают новые семейства :facepalm:

Я не хочу бегать с тем петом, который мне внешне не нравится, но даёт максимальную эффективность. Близзард правильно сделали, что убрали такие ограничения.

и поэтому в двух из трех спеков топовым талантом является одинокий волк. Даааааа. Свобода выбора мать ее.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #16 : 23 Февраля, 2016, 17:33:47 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Как раз в теме хантов спрошу:

Как думаете, нормально ли то что на данный момент хант - единственный класс, у которого 3 уникальных оружия (луки, арбалеты и ружья) и больше никто этим оружием не пользуется? Вроде как и красивые модельки рисовали этим пушкам и столько сил вложено, а получается только для одного класса. Если раньше и вару с рогой можно было нацепить ради статов, то сейчас как-то совсем печально.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 17:35:35 by Anriard »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #17 : 23 Февраля, 2016, 17:45:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучший питомец - отсутствие питомца. Многолетняя практика показывает, что питомцы виноваты во множестве жопопулов. А также они мешают стелсранам.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #18 : 23 Февраля, 2016, 17:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз в теме хантов спрошу:

Как думаете, нормально ли то что на данный момент хант - единственный класс, у которого 3 уникальных оружия (луки, арбалеты и ружья) и больше никто этим оружием не пользуется? Вроде как и красивые модельки рисовали этим пушкам и столько сил вложено, а получается только для одного класса. Если раньше и вару с рогой можно было нацепить ради статов, то сейчас как-то совсем печально.
Хант также имеет ОГРАМЕДНЫЙ набор петов
в легионе также Хант будит иметь 1мили, 1мили по урону но позиционированием ренжа(что есть только у лока) и 1ренж спек, что разнообразие ни имеет ни 1класс.

Р.S. Хант просто мега уникален))
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2016, 17:49:43 by Тычи »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #19 : 23 Февраля, 2016, 18:05:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А змей по прежнему приручать нельзя... Я негадую.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #20 : 23 Февраля, 2016, 18:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну приехали, если раньше слонами загромождали НПС то теперь ожидаем табуны разорителей по сталицам,  :facepalm:

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #21 : 23 Февраля, 2016, 19:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не по себе мне от этого силитида, мало того что тараканоподобный, так еще и гигантский, если такой прилетит со спины в аутдоре можно и заикой стать

charly_black

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #22 : 23 Февраля, 2016, 19:21:55 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Для артефакта даже пета не стали выдумывать, взяли Скола, рарника с Грозовой гряды раскрасили и хватит. Он и так у всех хантов есть еще со времен лича. Походу Локенахак единственный уникальный пет.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #23 : 23 Февраля, 2016, 19:58:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
C такими "маленькими" петами пора бы уже ввести функцию как в д3, когда петы союзников прозрачные и совершенно не мешают своими тушками разглядывать спец атаки противника. А то собирают разные полезные и не очень механики из д3, а эту, впрочем уже давно напрашивающуюся в вове, все никак не хотят ввести.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #24 : 23 Февраля, 2016, 20:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, новые кодо действительно супер! Надеюсь их добавят, как маунтов.

Модели кодо-маунтов тоже обновились.
Будем надеяться,что рано,или поздно,руки Близов дойдут и до остальных расовых маунтов
Можно даже модельки не менять, а вернуть "наземным" коням старую анимацию.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #25 : 23 Февраля, 2016, 21:24:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
C такими "маленькими" петами пора бы уже ввести функцию как в д3, когда петы союзников прозрачные и совершенно не мешают своими тушками разглядывать спец атаки противника. А то собирают разные полезные и не очень механики из д3, а эту, впрочем уже давно напрашивающуюся в вове, все никак не хотят ввести.
Уже лет 7 как это нафик не надо - все показывают аддоны.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #26 : 23 Февраля, 2016, 23:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А змей по прежнему приручать нельзя... Я негадую.
В зулфараке есть змеи приручаемые

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #27 : 23 Февраля, 2016, 23:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А змей по прежнему приручать нельзя... Я негадую.

В зулфараке есть змеи приручаемые

Именно змеи, или эти? http://ru.wowhead.com/pet=35
Я про настоящих змей, типа тех, что в танарисе, нефритовом лесу, острове грома и тд. Я конечно понимаю, что змеи не поддаются дрессировке в реале, но как бы в реале и духов зверей всяких нет.. Можно было бы и дать игрокам приручать. Тролли черного копья бы одобрили.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2016, 00:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для артефакта даже пета не стали выдумывать, взяли Скола, рарника с Грозовой гряды раскрасили и хватит. Он и так у всех хантов есть еще со времен лича. Походу Локенахак единственный уникальный пет.
я даже больше скажу - они тупо взяли волков из вечноцветущего дола (перекрашенный сколл), то есть даже не пришлось перекрашивать. из уникальных моделек еще остались медведь из нортренда, банталос и волк из твилайта

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Legion: Новые питомцы охотников
« Ответ #29 : 24 Февраля, 2016, 01:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гном хант - это эпично!

 

закрыть