WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились статистикой по закрытому бета-тестированию Diablo IV  (Прочитано 7660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938



Вчера вечером разработчики поделились некоторой развлекательной статистикой по прошедшему на прошлых выходных закрытому бета-тестированию Diablo IV, поведав, например, сколько раз погибли персонажи игроков и как много раз под натиском героев пал мировой босс Ашава.:cut:
  • Всего часов наиграно: 20.814.758
  • Всего смертей игроков: 17.586.363
  • Всего монстров убито: 9.241.854.409
  • Игроков убито Мясником: 568.677
  • Мясников убито: 128.176
  • Игроков убито Ашавой: 4.291.644
  • Ашав убито: 33.165
Также ранее было объявлено, что в закрытую бету сыграло более 1 млн. игроков.


 

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
За 22 лвл так и не встретил Мясника :(

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
За 22 лвл так и не встретил Мясника :(

Он побоялся выступить против столь отважного героя.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Господи ты боже мой, как скучно в это было играть...Ощущение, что взяли всё лишнее из прошлых частей и объединили + пейтувин на горизонте.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 21:07:18 by Winz »
#Вернитекуру

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Начитался коментов к прошлой бете что на ворлд босса очередь стоит тычку дать что б лут получить. Отстоял пол часа в очереди в лаунчере, начался босс файт, а нас на боссе 10 человек, 5 из которых афк стоят. Найс, а где народ ? Или весь народ только в очередях в лаунчере и сидит. Попробую в следующий трай, но после вов я ожидал увидеть совсем другую картину. Или где-то есть сбор на рейд вб ?

За 22 лвл так и не встретил Мясника :(
К своему 22ому встречался 3 раза. Ничего кроме разбитого лица и платы за ремонт мне эти встречи не принесли.

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 20:38:56 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Цитировать
плейтувин на горизонте
Во всех играх плейтувин - чтобы выиграть, нужно играть.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Цитировать
плейтувин на горизонте
Во всех играх плейтувин - чтобы выиграть, нужно играть.
ага
#Вернитекуру

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
За 22 лвл так и не встретил Мясника :(
Вылетел на меня с криками на 13-ом уровне. Разнём мне кабинет, ожидаемо. Больше пока не видел ))

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Господи ты боже мой, как скучно в это было играть...Ощущение, что взяли всё лишнее из прошлых частей и объединили + пейтувин на горизонте.
аналогично. такая тягомотина. прямо пытка, еле осилил дойдя до города. в сравнении с д3 словно всё в киселе, играю за друида. мили атаки мобов плохо читаются, хз зачем они их сделали. старые доброе конусное аое куда лучше было. закликивание первого босса в течение минуты прям утомило. из понравившегося уровень жестокости. кровь, кишки теперь можно в 4к. но это одноразовая вещь. город лагает адово. вообще не понимаю зачем делать эту ммошность. разве что косметикой своей светить, но тут масштаб модельки героя не тот. да и выглядит всё как большой мод на д3/иммортал. завтра еще попробую добить 20 лвл, если сдюжу. но пока что впечатления негативные. бесплатно еще возможно, но платить - увольте. особенно версию за 100 евробаксов. совсем стыд потеряли. какой-нить геншин вовсе бесплатно, а по качеству не хуже.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
В, целом - соглашусь с оратором выше. Просто обычная игра, без всякого "вау-эффекта". д3 много больше эмоций принесло.
После сюжета с ритуалом - хотелось лицо фейспалмом разбить. Легендарки скучноваты, но, скорее всего, просто не падали те, что меняют геймплей. Игроки появляются, исчезают, какой смысл в ммошности? Просто их встретить? Конечно, нужно полностью смотреть игру, а не огрызок в один акт. Пока в больших раздумьях, стоит ли покупать.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ппц они зассали сделать что-то новое, это очень аккуратное продолжение для фантов без каких либо изменений в геймплее, ах да, 5 секундный деш меняет в корни всю игру, в общем и целом, все скучно, даже резуректуда на больше хватило, этот не стоит 100 евро, ждать буду в Game Pass, да и зная жадность близзард, ультимейта не хватит, каждые пару месяцев изволь заплатить за бп а вот цена его хз)

10 ЛЕТ с момента выхода тройки! А теперь посмотрите как WoW похорошел за это время)

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 22:27:13 by Tirriosh »

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Покатал в бетку, такое чувство что на милишниках можно не играть вообще. Тягомотина, куча времени тратится на убийство, раздражающие механики мобов, по лвлу прогресс малоощутим. Пересел на сорку и рогу, понеслась жара. Куча урона/выживаемости/мобильности. Смотрел видосики по некру - то же самое паходу.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Вкачал друида до упора. Все на ветеране - боль и почти никакого удовольствия. Более менее рабочий билд в условиях 25 лвл всего один, под него ни одной нормальной леги не упало.
За другие классы не скажу. Желания снова по ледяным скалам вурдалаков пинать не осталось.
На высоких настройках после пары часов игры клиент крашится, ибо ему перестает хватать 16 гб озу  :facepalm:
На средних не вылетает. Но это печаль. У кого там 32 гб, сколько игра занимает в ОЗУ? Она сама весит 85 гигабайт. Третью своей туши расположиться в оперативке - это мягко скажем, не нормальное явление.


oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
Вкачал 23лвл на роге + некр 18.
Всё понравилось, хоть и заруинил одного перса на ворл-боссе, а вторым как-то легко игралось думал без банок один момент пройду.
-Визуал: моё почтение.
-Броня и оружие: оч. нравится, приземлённый стиль конфетка (надеюсь дальше будет без всех этих пестрых свистоперделок)
-Музыка / озвучка: прекрасны.
-"упрощение" с этими перестройками билда / порталами и остальным тоже хорошо.
-Своеобразный атлас локаций из ЛА - "собери то, чекни алтари в мире": нравится, люблю маленькие прибавки к статам за эксплоринг (оч. нужен маунт)
Бета продала мне игру. Видимо, сказался очень маленький плей-тайм в прошлую часть, и куча месяцев в лост арке. В д4 мрачнее и уютнее как-то.

Рубрика "очень жаль":
-нельзя менять прическу в шкафу :c
-хочу больше кастомайзных опций персонажам
-дайте некру одну руку прям совсем из костей! и хватит ему пить и танцевать (почему биллазрд всё не может сделать хотя бы пролог для каждого класса)

Вопрос экспертам:
-Как работает PvP в хардмоде?
Есть может инфа от близзов?
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2023, 23:10:37 by oneshot[sc2] »

Ankor1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Скажите, а волченка больше не получить? Взял 25 рогой а в шкафу нет или только для тех кто купил и играл на первой бете?

 

закрыть