WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Во время путешествия по Санктуарию при прохождении сюжета Diablo IV игроков ждет великое множество внутриигровых сцен, что погрузят зрителя в особо важные моменты истории игры. Уже сейчас, в бета-версии, некоторые из этих сцен самые отважные герои могут лицезреть. Берегись спойлеров!:cut:

Вот несколько сцен с субтитрами на русском языке:









А вот большая подборка присутствующих сейчас в бета-версии сцен и старых синематиков, что мы уже давным-давно видели:

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 21:15:50 by Mylisp »

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #1 : 18 Марта, 2023, 17:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь сталкивался с проблемой что Д4 крашит m2 nvme?? То есть в один момент игра дропает ошибку data error и зайти на тот диск где она стоит невозможно, пишет - указано несуществующее устройство -_-

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #2 : 18 Марта, 2023, 17:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
А чё там по сюжету? Уже всё давно слито я, так понимаю? Всех типичных злодеев типично грохнем, а вот та самая игра и атмосфера начнутся в хай энде(фармить ботами парагон до пенсии)?
Когда первый раз проходил д3, мне поначалу даже нравилось - начинаешь даже как-то, благодаря кат-сценам, привязываться к персонажам(Лия), а потом ты ловишь в лицо тарелку с говном от клоунов-сценаристов-ГЕЙм-дизайнеров блозард. Когда всех сливаем, более менее норм перса сливают, даже Золтуна Кулла офк просто слили. Зачем нужно обилие кат-сцен и прочего говна, если сюжет банален донельзя?

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #3 : 18 Марта, 2023, 23:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть мб на ютубе какие каналы, кто делает игрофильмы по роликам внутриигровым или еще чего? для тех, кто хотел бы ознакомится с вселенной, но не хочет играть в саму игру?

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #4 : 19 Марта, 2023, 02:11:28 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
А чё там по сюжету? Уже всё давно слито я, так понимаю? Всех типичных злодеев типично грохнем, а вот та самая игра и атмосфера начнутся в хай энде(фармить ботами парагон до пенсии)?
Когда первый раз проходил д3, мне поначалу даже нравилось - начинаешь даже как-то, благодаря кат-сценам, привязываться к персонажам(Лия), а потом ты ловишь в лицо тарелку с говном от клоунов-сценаристов-ГЕЙм-дизайнеров блозард. Когда всех сливаем, более менее норм перса сливают, даже Золтуна Кулла офк просто слили. Зачем нужно обилие кат-сцен и прочего говна, если сюжет банален донельзя?

Никто ничего не слил. Даже по бете сюжет не банален. Обилие катсцен и прочего говна (с) - на уровне и это прекрасно что они есть. Атмосфера в сто раз лучше д3, музыка, визуал.

Учитывая что сливов по сюжету не было, то весь твой коммент - тупорылый высер, основанный на предрассудках, догадках и быдливом хейте. Не делай так больше и не позорь себя.

Angra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #5 : 19 Марта, 2023, 04:06:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играть в эту хрень с батлпассом не буду конечно же, но игрофильм было бы интересно посмотреть когда-нибудь. Жаль что русскую озвучку не завезли. А так думаю сюжетка будет достаточно интересной и насыщенной, во всяком случае в Diablo Immortal сюжетная линия многим понравилась, и разработчики в курсе этого.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #6 : 19 Марта, 2023, 06:09:12 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Никто ничего не слил. Даже по бете сюжет не банален. Обилие катсцен и прочего говна (с) - на уровне и это прекрасно что они есть. Атмосфера в сто раз лучше д3, музыка, визуал.

Учитывая что сливов по сюжету не было, то весь твой коммент - тупорылый высер, основанный на предрассудках, догадках и быдливом хейте. Не делай так больше и не позорь себя.

Я не очень понимаю термин "сюжет небанален", если катсцены игровые/болталки нельзя скипать. Это уже вымораживает, особенно растягивание времени на бесполезную экспозицию с говорящими болванчиками.

Сюжет как бы известен, хоть и узких кругах. У вас если асмондаун не высрет 30 роликов или вовхеад не запостит (и получит по шапке), то никто не знает.

Лилит умрет кстати. Ой спойлер.
(показать/скрыть)

Есть конечно тонкости и детали, но если вы это называете СЮЖЕТОМ и он лучше ... Ну я хз. Попытку в экспозицию и в д3 было, диалоги особо не мешали при этом и все происходило быстро. В д4 с этим все крайне плохо. Страдания ради страдания очередных культистов которые говорят что Лилит не такая и вообще ЗЛОООО.

Бета разочаровала, к сожалению нужно ждать дополнения ибо все поломали до основания и править будут долго. Сюжетно - выше обобщенно. Я пару моментов опустил, но те кто знает, тот найдет людей и спросит. В целом, те же яйца как в д2, только те же яйца и в д4, с катсценами.

Ру озвучка есть (была в збт для журналистов), в бете убрана просто, как и прочие.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2023, 06:15:50 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #7 : 19 Марта, 2023, 09:00:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Учитывая что сливов по сюжету не было, то весь твой коммент - тупорылый высер, основанный на предрассудках, догадках и быдливом хейте. Не делай так больше и не позорь себя.
Каких это сливов по сюжету не было?
Катсцена с лилит и церковью - была, катсцена с опоением - слита. Восстановление или сбор камней душ Лилит - слита. Даже катсцен смерти лилит и ту слили.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #8 : 19 Марта, 2023, 11:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто ничего не слил. Даже по бете сюжет не банален. Обилие катсцен и прочего говна (с) - на уровне и это прекрасно что они есть. Атмосфера в сто раз лучше д3, музыка, визуал.

Учитывая что сливов по сюжету не было, то весь твой коммент - тупорылый высер, основанный на предрассудках, догадках и быдливом хейте. Не делай так больше и не позорь себя.

Я не очень понимаю термин "сюжет небанален", если катсцены игровые/болталки нельзя скипать. Это уже вымораживает, особенно растягивание времени на бесполезную экспозицию с говорящими болванчиками.

Сюжет как бы известен, хоть и узких кругах. У вас если асмондаун не высрет 30 роликов или вовхеад не запостит (и получит по шапке), то никто не знает.

Лилит умрет кстати. Ой спойлер.
(показать/скрыть)

Есть конечно тонкости и детали, но если вы это называете СЮЖЕТОМ и он лучше ... Ну я хз. Попытку в экспозицию и в д3 было, диалоги особо не мешали при этом и все происходило быстро. В д4 с этим все крайне плохо. Страдания ради страдания очередных культистов которые говорят что Лилит не такая и вообще ЗЛОООО.

Бета разочаровала, к сожалению нужно ждать дополнения ибо все поломали до основания и править будут долго. Сюжетно - выше обобщенно. Я пару моментов опустил, но те кто знает, тот найдет людей и спросит. В целом, те же яйца как в д2, только те же яйца и в д4, с катсценами.

Ру озвучка есть (была в збт для журналистов), в бете убрана просто, как и прочие.
ахаха...от эта сюжееет) а как же все начали строить теории про Инария, мол смотрите, в ролике у него крылья как лапы паука, значит он плетет интриги. значит Лилит не главный враг, значит он главный злодей. ага ага)

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Внутриигровые сцены из бета-версии Diablo IV
« Ответ #9 : 20 Марта, 2023, 00:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ска, какой же кансерный говноплеер у ВК без кнопки "на весь экран"!

 

закрыть