WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 119990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было бы написать "общество датамайнеров", но первым до нас (редакции) донёс эту радостную весть именно Алан, а также активно помогал в тестировании.
Этим способом скачивается ruRU версия. Как быть если я хочу в дополнение скачать еще и англ версию?

Думаю, что можно будет просто в настройках клиента выбрать желаемый язык и докачать файлы как в WoW.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:-11 (+1 | -12)
У кого не зудит могут просто подождать годик, и там будет уже пропатченная игра со всеми плюшками и 100% рабочими способами обхода. Или ещё лучше - сервак от Blizzless о)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
100% рабочими способами обхода. Или ещё лучше - сервак от Blizzless о)
Прям гарантируешь от этих  ? Как там прогресс с D3?)

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У кого не зудит могут просто подождать годик, и там будет уже пропатченная игра со всеми плюшками и 100% рабочими способами обхода. Или ещё лучше - сервак от Blizzless о)
Ладдера в пиратке нет, поэтому пиратки диаблы никогда не пользовались популярностью. Самое полезное что они смогли сделать это просто эмулировать подобие сервера для запуска этого слитого для журналистов клиента, но толк от этого только графику / локации посмотреть.

v110110

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У кого не зудит могут просто подождать годик, и там будет уже пропатченная игра со всеми плюшками и 100% рабочими способами обхода. Или ещё лучше - сервак от Blizzless о)

Смешно, нет рабочих сереров пиратских для Д3, ладдер не работает, сезоны не работают. Какое подождать? Смотреть на кривых мобов в локации? Нет д3 за 10+ лет,  не будет и д4.


winSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я правильно понимаю, что если использовать этот способ, то на мейн аккаунте так же будут плюшки за покупку диаблы типо маунтов и всякого такого ?:)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого не зудит могут просто подождать годик, и там будет уже пропатченная игра со всеми плюшками и 100% рабочими способами обхода. Или ещё лучше - сервак от Blizzless о)

Смешно, нет рабочих сереров пиратских для Д3, ладдер не работает, сезоны не работают. Какое подождать? Смотреть на кривых мобов в локации? Нет д3 за 10+ лет,  не будет и д4.
им в игру надо потыкать. с тем же успехом можно и у куплинова посмотреть. ну а че, сюжет же не меняется?!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что если использовать этот способ, то на мейн аккаунте так же будут плюшки за покупку диаблы типо маунтов и всякого такого ?:)

Да, маунт для WoW точно.
(показать/скрыть)
А вот Крылья Инария и мурлок Инарий (питомец) для Diablo 3 я не нашел.

skch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачивается, как я понимаю, версия без HD текстур.
Их как-то можно докачать или пока нет способов?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачивается, как я понимаю, версия без HD текстур.
Их как-то можно докачать или пока нет способов?

У меня разом скачалась полная версия со всеми текстурами (84 гб), но у Алана, например, качалось в два этапа: через командную строку, а затем, после завершения, автоматически началось обновление пакета текстур внутри приложения battle.net.

.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2023, 09:41:55 by Mylisp »

skch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачивается, как я понимаю, версия без HD текстур.
Их как-то можно докачать или пока нет способов?

У меня разом скачалась полная версия со всеми текстурами (84 гб), но у Алана, например, качалось в два этапа: через консоль, а затем, после завершения, автоматически началось обновление пакета текстур внутри приложения battle.net.

.


Ой, произошло волшебство.  :o Только начал писать, мол, как затригерить загрузку в бнете, открываю его снова, тыкаю-тыкаю и появляется значок скачки и идет скачка 43 гигов дополнительных.


k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что если использовать этот способ, то на мейн аккаунте так же будут плюшки за покупку диаблы типо маунтов и всякого такого ?:)

Да, маунт для WoW точно.
(показать/скрыть)
А вот Крылья Инария и мурлок Инарий (питомец) для Diablo 3 я не нашел.

То есть ты купил игру на ру-аккаунт и все плюшки пришли после установки и скачивания игры подобным образом?

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В статье всё написано, прочитай повнимательнее
Выдели мне часть, где описано как скачать два языка сразу. Я вижу или/или.

Думаю, что можно будет просто в настройках клиента выбрать желаемый язык и докачать файлы как в WoW.
Ясно спасибо, не то что бы очень надо, но хотелось бы текст в последствии иметь на английском, если вообще такая возможность будет.

И еще вопрос, HD текстуры это только 4к. Или для условных 1080/2к для ультра настроек тоже надо?

То есть ты купил игру на ру-аккаунт и все плюшки пришли после установки и скачивания игры подобным образом?
я еще не купил, в процессе, но это уже давно было известно что награды для других игр на ру акке появляются.

Nekrontir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, если таким способом скачать игру (или через заход на казахский аккаунт), то пустит ли потом на ОБТ Диабло 4 под русским аккаунтом? Чтобы достичь 20-го уровня и получить бонусы.
Потом уже планирую перевести аккаунт в другую страну и купить игру. Просто сейчас не успел.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, если таким способом скачать игру (или через заход на казахский аккаунт), то пустит ли потом на ОБТ Диабло 4 под русским аккаунтом? Чтобы достичь 20-го уровня и получить бонусы.
Потом уже планирую перевести аккаунт в другую страну и купить игру. Просто сейчас не успел.
С огромной вероятностью – да. Скорее всего, даже на русской учётной записи получится сыграть, а узнаем мы об этом уже завтра вечером; у меня уже некоторое время приобретена игра на русской учётной записи. Разумеется, в случае успеха сообщим об этом.

 

закрыть