WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают сообщения о скором окончании Battle for Azeroth  (Прочитано 21183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Игроки World of Warcraft начали получать сообщение от Blizzard, в котором говорится о скором исчезновении или усложнении получения некоторых средств передвижения в преддверии выхода Shadowlands. Речь идет о Нетронутом порчей змее Бездны за первую победу над Н'Зотом Заразителем на героическом или более высоком уровне сложности, а также Ледяном Шквале и Всевидце из Ни'алоты за победу над эпохальной Леди Джайной Праудмур и Н'Зотом Заразителем.:cut:

Возможно, данное сообщение служит "двухнедельным предупреждением" о выходе препатча, сообщая игрокам, что им нужно поторопиться. Обычно разработчики объявляют о конце PvP-сезона и, соответственно, выходе следующего крупного обновления, за 2 недели до этого события, но пока никаких новостей о текущем 4 сезоне Battle for Azeroth нет. О приближении препатча более явно говорит предварительная загрузка его файлов, которая началась сегодня, при этом, например, в Battle for Azeroth 8.0 стал доступен для загрузки за 3 недели до своей установки, а 8.1.5 – всего за 7 дней загодя.

Дата выхода обновления 9.0.1 пока не была объявлена официально, но предположительно должна выпасть на 30 сентября, то есть уже через две недели. В этом случае полноценный анонс или объявление о конце сезона должен состояться в самые ближайшие дни.


Последний шанс получить награды из дополнения Battle for Azeroth

Награды Battle for Azeroth скоро пропадут из игры

настало время победить древнего бога Н'Зота и получить средство передвижения «Нетронутый порчей змей Бездны», пока еще есть время! С выходом дополнения Shadowlands 27 октября этого сумеречного дракона и некоторые другие предметы станет невозможно получить. А другие награды, такие как средства передвижения из рейдов в эпохальном режиме, будет заработать гораздо сложнее, поэтому вам следует поторопиться.

Если вам нужно освежить в памяти тактику победы над Н'Зотом, то на канале FatbossTV вы сможете найти прекрасное руководство (на английском языке), которое вам в этом поможет.

Эпохальный транспорт за эпохальные труды

За преодоление испытаний рейдов в эпохальном режиме можно получить редкие средства передвижения. Получение ледяного шквала в рейде «Битва за Дазар'алор» и всевидца из Ни'алоты в рейде «Ни'алота, Пробуждающийся Город» перестанет быть гарантированным (2 шт. за победу над Джайной Праудмур и Н'Зотом Заразителем соответственно), и вероятность заработать эти награды уменьшится. У вас еще есть время добавить эти средства передвижения в свою коллекцию — но вам придется поспешить.

Темные Земли зовут

Выход дополнения Shadowlands уже не за горами, поэтому сейчас самое время оформить предзаказ издания Epic Edition. В комплект издания входит 30 дней игрового времени, услуга повышения уровня персонажа до 120-го, декоративный эффект «Призрачный хлад» для оружия, средство передвижения «Заколдованный вечный змей» и многое другое — все бонусы доступны сразу же после оформления предзаказа , поэтому вы сможете заранее подготовиться к выходу Shadowlands.[Источник]

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
вчера еще пришло такое письмо. не спасибо. 27 октября оплачу что бы посмотреть, что там накуевертил ИОН.
Make Blizzard great again!

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
то есть труды тех, кто их получал в "актуале" свести на нет?

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
Хах, с чего бы их дарить тем, кто не пытается их получить вообще?

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего гадать, завтра дату объявят.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам баероводы проплатили? Просто без них эпохальных маунтов за две недели не получишь.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
я так понимаю ты не знаешь для чего используют кавычки но не мне учить человека с "таким высоким интелектом" на и да запятые (,,,,,,,,,,)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
я так понимаю ты не знаешь для чего используют кавычки но не мне учить человека с "таким высоким интелектом" на и да запятые (,,,,,,,,,,)
И это чучело что-то тявкает про запятые...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Хорошая попытка, но нет.
Я проплатил по ностальгии 2 месяца - и понял что у меня нет столько свободного времени, сколько вы из меня пытаются вытянуть AB, потому что вечером я успеваю только пробежаться по вторжениям, сделать локальные задания х4 и, возможно, по-быстрому пройти одно видение. В Shadowlands уже попахивает тем же самым, количество активностей растёт - только выбрать мне их не дают, их все надо делать обязательно чтобы хоть как-то не отставать.

Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хорошая попытка, но нет.
Я проплатил по ностальгии 2 месяца - и понял что у меня нет столько свободного времени, сколько вы из меня пытаются вытянуть AB, потому что вечером я успеваю только пробежаться по вторжениям, сделать локальные задания х4 и, возможно, по-быстрому пройти одно видение. В Shadowlands уже попахивает тем же самым, количество активностей растёт - только выбрать мне их не дают, их все надо делать обязательно чтобы хоть как-то не отставать.

Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.
Что ты несёшь?
В ШЛ у тебя будет:
1 - дневной чел, выполняешь как хочешь, хоть пет баттлами
2 - недельный уровень славы, который выполняешь раз в неделю за пару часов
3 - базовые активности, вроде рейдов и данжей

Где тут гринд, блеать???

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
то есть труды тех, кто их получал в "актуале" свести на нет?
для этого придуманы даты у ачивок.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошая попытка, но нет.
Я проплатил по ностальгии 2 месяца - и понял что у меня нет столько свободного времени, сколько вы из меня пытаются вытянуть AB, потому что вечером я успеваю только пробежаться по вторжениям, сделать локальные задания х4 и, возможно, по-быстрому пройти одно видение. В Shadowlands уже попахивает тем же самым, количество активностей растёт - только выбрать мне их не дают, их все надо делать обязательно чтобы хоть как-то не отставать.

Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.
Сейчас бы свой кошелек отдавать какой-либо кампании, тем более Bethesda  :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
то есть труды тех, кто их получал в "актуале" свести на нет?
для этого придуманы даты у ачивок.
А да? То есть награда в виде просто ачивки, куда более значимая и показательна, нежели то на что можно сесть и улететь, как пример? (Шутка про бутылку)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.
Сколько раз Скайрим купил?

 

закрыть