WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 653006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #60 : 23 Ноября, 2014, 13:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я далеко не эксперт в дц, это был и будет твинк, но..
первые героики и потом 1-2 челленджа хилились сжав зубы, откладывая кирпичи, и все такое прочее
зато сейчас, привыкнув - тот же небесный путь отхиливается одной рукой на пофиг уже. просто очень изменился стиль хила с панд (и нет, у меня не 642 шмот)
п.с. в холи не пробовал вообще, не собираюсь тут поддерживать ваши терки, может быть и в холи все супер, но дц 100% на уровне

Катерианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катерианна
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #61 : 23 Ноября, 2014, 15:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята жрецы, кто-то проходил арену испытаний на 100 лвле 30 волн?
Мой лучший трай - 27 волн, первые 20 волн - легко, дальше начинаются трудности :(
На 90м уровне я пыталась раз 30 и не могла пройти 10ю волну :)
Мои статы:
17.24% крита (учитывая еду на крит с арены)
5.18% скорость
21.29% искусность
1392 духа  (учитывая фласку +200 ко всем статам, но там явно ошибка в тултипе)
3.67% многократная атака
Триньки: дух+многократная атака, и дух + юз крита.

Я думаю, что проблема в том, что надо заменить всю хасту (кроме колечка Кадгара) на крит? Чтобы уравнять крит-искусность.
Некоторых вещей нет в сочетании крит-искусность (например, грудь) - что лучше - одеть 610 грудь с такими статами или 636 крит+мультистрайк?

Таланты взяты: страх, придание сил, ясность воли
Сбиваю касты аоешки - рога-расовая+безмолвие-рога+страх - моб умирает, но если это большой моб, то 1-2 каста успевает пройти (они сносят всегда сначала маленьких(((
Перед каждой волной с гарротой пытаюсь успеть на всех кинуть ясность, очень  крутой талант ) танка тоже - щит-ясность- и можно спокойно кастовать исцеление.
Флешками отхиливаю только гарроту, за 10 волн максимум 6-7 флешек.
Молитву восстановления не использую (считаю эффективнее ясность наложить).

В вуду стоит по КД архангел + Тринька.
Придание юзаю на ~ 5, 7, 9 волнах.
На 9 волне зубы, на 10 глухая оборона - или наоборот.
Шмот 635. Он не режется на арене О_О до 630.

Пять раз уронила танка на 27 волне :( У  меня к 27 волне 15к маны остаётся. Подскажите, как эффективнее хилить или статы какие подсобрать, я уже в отчаянье.
Самое интересное, что к 17 волне тоже 15к маны остаётся, но дальше всё спокойно прохиливается и под конец 20 волны вообще 50-60 тысяч маны.

Кольца-шея-плащ зачарены на крит, только на пушке нет чанта, вот я в раздумьях, вешать ли его - спасёт ли меня этот чант? :)

Ещё один момент: на http://www.askmrrobot.com/
приоритет статов: дух-крит-хаста-искусность-универсальность-мультистрайк.
Робот не прав или автор топика?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 16:01:45 by Катерианна »

Batson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #62 : 23 Ноября, 2014, 18:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут же как всегда, знаешь энкаутер - радуешься жизни
This.
Самое главное сейчас - не забывать про стаки евангелизма, чтобы не обосраться с архангелом, потому что судорожно настакивать смайтом его некогда, если танк не бладдк.
Кстати, поиграл со спиритшеллом, мне понравилось. С манаменеджментом не сказал бы, что хардкорнее выходит, зато дамагеры могут полностью каст перьев, например, отстоять не за столбом.

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #63 : 23 Ноября, 2014, 20:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может рассказать про механику мультистрайка в дц? Как он работает на поглощения(дублирует ли их), на щиты, критует ли мультистрайк и создает ли от этого поглощения и т.п.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #64 : 23 Ноября, 2014, 23:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ребята жрецы, кто-то проходил арену испытаний на 100 лвле 30 волн?

Сделал со второй попытки, первый раз слил танка на 13ой волне :D Показалось намного легче, чем в MoP.
Ниже мои 21-30 волны. Гир не подгонял, таланты/глифы не менял, абуз с едой не использовал:

На 22ой с танком советую быть чутка повнимательней меня, необходимые секунды можно вынуть прешилдом всей пати (т.к. был первый пул я не стал рисковать, но выяснилось что маны хватит), либо взяв CoW в талантах.

Цитировать
Робот не прав или автор топика?

На роботе наркоман какой-то приоритетами занимается, я б не рекомендовал им пользоваться вообще.

Цитировать
не все играют в 642 шмоте

...который, надо подумать, сам собой взялся, а не является вместе с закрытыми в первые дни героиками+славой+дейли челленжами доказательством эффективности спека?

Цитировать
Кто нибудь может рассказать про механику мультистрайка в дц? Как он работает на поглощения(дублирует ли их), на щиты, критует ли мультистрайк и создает ли от этого поглощения и т.п.

Триггерится только с "основного" источника спелла (т.е. мультистрайкнуть может хил с флешки, но не аегис), работает на абсорбы (спелл просто становится на 30% сильнее), мультистрайк от крита не вешает аегис. Критовых мультистрайков не видел, но с моим гиром вероятность такого события, если оно может быть, - порядка 0.5%, так что вполне возможно что просто повезло.

Кстати о т100 талантах - заметил, что Clarity of Will становится довольно эффективным с ростом гира, т.к. замечательно скалируется (еще бы - мастери аффектится не только его критовая часть, а весь спелл целиком). Сейчас в 540 уже понравилось стакать его на танке перед сложными волнами в испытаниях. Т.е. спелл станет вообще отличным в рейдовом гире [только непонятно что им там делать? В челленжах гир все равно опускают до 530, а в рейдах синглтаргеты 2.5-секундными кастами никто не лечит, да и шилд выгодней по хпм].
(показать/скрыть)

Аврелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #65 : 24 Ноября, 2014, 04:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз как захожу сюда — ставлю талант Ясность воли. Прохожу пару геров (чаще всего с пугами) и меняю обратно на Слова восстановления, ибо просто не успеваю настакать на танке ясновть воли, как тут же парочка просит влепить им по флешке. В итоге времени на каст 2.2с (у меня) на щит тупо нету. >:(
Что я делаю не так ? (кроме того что хожу с пугами =/ )

Hans Jr.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурассами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #66 : 24 Ноября, 2014, 05:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочекал армори, 642 шмот...эххх мне бы так..увидел Негаснущую свечу, дак воопще расплакался..где вы берете такие вещи, на вовхеаде посмотрел шансы прока с мобов....пфф, удачный дроп - это не про меня (4 раза подряд выпадали наручи из гер. а хотел я плечи, когд получил из с челенжа, мне выпали 630 плечи которы мне уже нафиг не сдались...) :'( :'( :'(

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #67 : 24 Ноября, 2014, 05:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мешает купить за голду? или еще лучше за счет гильдии? баеров зря чтоли водили? ;D

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #68 : 24 Ноября, 2014, 09:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так кто нибудь может точно сказать, топ эта свеча или нет? А то хочу просить РЛа купить мне ее, чтобы не получилось, что эта свеча сменится на первую же выпавшую триньку из нормала рейдов.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #69 : 24 Ноября, 2014, 11:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы все заладили с этим 642? Там слоты такие офигенные что один варфорджед вепон даст больше. Так-то это наоборот фейл - отходить дейли челенж с 3его дня релиза, и получить трое брасов, кольцо, пояс и 4 неклейса.

Цитировать
так кто нибудь может точно сказать, топ эта свеча или нет?
Кто ж тебе сейчас это скажет?
(показать/скрыть)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #70 : 24 Ноября, 2014, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть подозрение что на боях до 6 минут если пить 51к маны за 10 секунд, свеча будет сопоставима с алхимической

Неправда

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угрум
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #71 : 24 Ноября, 2014, 13:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа присты, кто-то может подсказать как мониторить Ясность Воли на толщину? ElvUI не умеет это на фреймах, а WeakAuras я не смог настроить.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #72 : 24 Ноября, 2014, 17:28:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вуду показывает толщину абсорбов

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #73 : 24 Ноября, 2014, 17:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вуду показывает толщину абсорбов
С ясностью вуду фейлится, считает что ее кап 60% хп приста, а не 50% цели. Особенно заметно на танке даже в текущем 630 илвл.

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #74 : 24 Ноября, 2014, 18:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, то что дух присутствует всего на паре видов вещей значит то, что его наличие настолько не критично, или то, что мы должны обязательно на этот дух собирать? Просто столько вариантов дух-крит, мастери-крит, что постоянно думаешь, что выбрать.

 

закрыть