WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 271624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помниться когда нерфили друидана много говорили, что его фишка хп и броня....
Говно были эти фишки. Разогнать много хп и брони и хп - можно игнорить спайки и физу, если много маг. урона, то остаётся лишь вариант с ОЧЕНЬМНОГОХП, что уже начинает наращивать снежный ком. Фишка с большим хп медведя может быть хороша лишь как концепт классфэнтези, типа танк жирный, может позволить огребать (пропускать) больше, чем другие, но и хилить его "проще" так как входящий хил увеличен. Сейчас отошли от изнально плохой идеи для нескольких тиров подряд (слава раковым тф прокам, ага), но как итог танки теряют свою "харизму".
Сейчас вот монков (да и других), посадили на скейлинг от мейнстата, вроде и верное, но без костылей не жизнеспособно (с таким то подходом к правкам), но костыли с обрезаниями в каждом новом тире за ранее прикрутили, хер знает как оно будет с каждым выходом еще бить по танкам. Пожуем увидим.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего жевать? Уже во втором рейдовом тире ппалы и вдх смогут иметь под ам кап армора в мастери билде :/ Поэтому прилетят нерфы ам или мастери. Как я еще в феврале писал, идея механики ам через армор для всех это унылая херня. Нельзя вот было сделать скейлинг % шор/шипов от мейнстата? Можно. Но лучше же каждый рейдовый тир будет балансить броню и ам...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего жевать? Уже во втором рейдовом тире ппалы и вдх смогут иметь под ам кап армора в мастери билде :/ Поэтому прилетят нерфы ам или мастери. Как я еще в феврале писал, идея механики ам через армор для всех это унылая херня. Нельзя вот было сделать скейлинг % шор/шипов от мейнстата? Можно. Но лучше же каждый рейдовый тир будет балансить броню и ам...
Ну вот я не сомневаюсь, что они могут "вернуть все в зад" и добиться чисел для армора таких же как на первом освоении в бфа. Но вот вторички то они резать не будут, ну и в итоге пускай митигейшн и будет даже в бисовом гире прошлого тира срезан, но допустим аптайм отваров и количество зарядов монка будет уже в лучшую сторону. Ну и там балансные правки, еще один тир... матросить танков будет, имхо. Хотя с одной из сторон это и плюс даже, лишь бы откровенного дна нежизнеспособного не было, но это фантастика.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я скинул скриншоты, я сказал как одеты персонажи. Просто впадлу тебе уже что то доказывать.
О, вырезал плашечки и сказал по что примерно персонажи одеты.
Серьёзный аргумент (нет).
А знаешь почему ты сидел изголялся, вырезая кусочки из скринов? Потому что я зуб даю, если б ты дал полные скрины, где видно какой шмот и сколько статов - ты бы обосрался так же как с логами.

Ты мне тут доказывал что не хилит нв в легионе, я тебе скинул логи где хилит.
Можно было наверно догадаться почему скриншоты обрезаны(внезапно чтобы не занимали всю страницу), но конечно не в твоем случаи. Я уже 10 раз написал, что одето на персонажах(очень интересно как разное количество хасты, повлияет на броню или хп(нет)). С твоим подходом я вправе сказать, что болванки которые создал ты это все фотошоп. И представляешь есть
(показать/скрыть)
который позволяет вырезать участок экрана в один клик. Так что обосрался тут ты да еще и как всегда по всем пунктам.

Вот тебе полная версия, любуйся.  :facepalm:
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 15:42:26 by Darghaim »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все может быть. Но я бы ожидал нерфа и базового % увеличения армора от мейнстата на ам, и мастери. Учти еще, что можно снапшотить проки/юзы мейнстата/мастери. Такие вот дела.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего жевать? Уже во втором рейдовом тире ппалы и вдх смогут иметь под ам кап армора в мастери билде :/ Поэтому прилетят нерфы ам или мастери. Как я еще в феврале писал, идея механики ам через армор для всех это унылая херня. Нельзя вот было сделать скейлинг % шор/шипов от мейнстата? Можно. Но лучше же каждый рейдовый тир будет балансить броню и ам...
Просто будут яйки подрезать из патча в патч, как у медведя с мехом было.

Tajler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Darghaim,
(показать/скрыть)
Вот тебе не надоело ныть и переобуваться на ходу? Хоть бы что-нибудь новое придумал
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 17:16:42 by Tajler »

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа кто будет оп танком (или хотя бы не бесполезным каличем)? хочется играть за бдк но если все будет плохо, то лучше заранее прокачать другого?

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астрологи объявили месяц перед релизом бфа. Количество вопросов "какой танк/хил/дд оп?!" увеличено вдвое. И будет увеличиваться каждую неделю вплоть до выхода)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа кто будет оп танком (или хотя бы не бесполезным каличем)? хочется играть за бдк но если все будет плохо, то лучше заранее прокачать другого?
Вара бери, не прогадаеш.

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа кто будет оп танком (или хотя бы не бесполезным каличем)? хочется играть за бдк но если все будет плохо, то лучше заранее прокачать другого?
нет такой инфы, цифры могут изменить в любой момент
хочешь играть за бдк - играй, только готовься к длительному сбору шмота вероятно до самого 8.1
хочешь изи врыва везде со старта - ДХ твой выбор, пока близы не решили что все танки должны быть инвалидами одинаково
после побегушек на бете (добрался до 6х ключей) и даже небольшой попытки теста сильных врагов (редовый манекен) могу сказать что всем танкам одинаково (хорошо) плохо, выбирать нужно прежде всего того за кого играть нравится и надеяться на хилов
относительно рейтингов тот же Ско пока молчит и активно трайхардит вара в ключах, но у Fatboss выкладываются видосы с детальным разбором всех танков

и вообще бл*ть хватит ориентироваться на рейтинги, их не будет до момента открытия ульдира миф и оп комбинаций

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже во втором рейдовом тире ппалы и вдх смогут иметь под ам кап армора в мастери билде
А как связан армор протпала с мастери?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже никак, извиняюсь. Раньше был веселый момент, что блок давал +броню. И собирая мастери можно было в теории достаточно быстро сделать так, что примерно половина атак уходила бы в блок, который апал бы броню за оверкап. А при взятом Оплоте в талантах так вообще жуть была бы. Сейчас блок вернули на % DR. Давно не был на паладине.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 00:50:05 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже никак, извиняюсь. Раньше был веселый момент, что блок давал +броню. И собирая мастери можно было в теории достаточно быстро сделать так, что примерно половина атак уходила бы в блок, который апал бы броню за оверкап. А при взятом Оплоте в талантах так вообще жуть была бы. Сейчас блок вернули на % DR. Давно не был на паладине.

Зукрао, ты выбрал, кого мейнить будешь?

Кстати, для интересующихся М+, но не имеющим возможность побегать на бете и оценить на собственной бронированной шкурке. На Твиче можно поглядеть вара-танка в плюсах, на стриме у Sco из Метода. А еще из интересного есть стрим от Naowh - он в плюсы бегает бдк и брюмастером.

Оба они сносно общаются с чатом, так что можно задавать вопросы по запулам и тем или иным темам танков.

А, и еще. Вдруг кто-то так же упустил этот интересный момент. Есть аддон Method Dungeon Tools. Для фанатов М+ будет полезен. Правда, под БФА пока не адаптирован, но на стриме Nnogga из Методов говорил, что будет обновлен своевременно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже давно, "когда это еще не было мейнстримом" (с). Иду на дх, вопрос лишь кого брать твинком, протпала или брю. Но это уже будет окончательно решаться недели за 2 до выхода аддона, когда точно устаканится основной состав танков в гильдии.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть