WORLD OF WARCRAFT

Тема: В альфа-версии Shadowlands обнаружена «PvP-сила»  (Прочитано 27938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43932
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В датамайне 34714 сборки альфа-версии Shadowlands обнаружилось любопытное заклинание, которое указывает на появление в новом дополнении "PvP-силы". Хотя в недавнем интервью с WoWCharka директор игры Ион Хаззикостас сообщил, что разработчики не собирают возвращать PvP-характеристики, возможно, они все же изменили свое мнение, как это было с голубыми глазами для эльфов.:cut:
  • 9.0 PvP Power – Ваши заклинания с большой вероятностью могут вызвать срабатывание эффекта "Превосходство гладиатора", увеличив вашу основную характеристику на значение, равное вашей PvP-силе на 15 сек.
Характеристика PvP-сила существовала в игре до Warlords of Draenor, повышая урон и исцеление игроков в PvP и являясь противоположностью PvP-устойчивости.


Пока это все известные детали по данному поводу.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Учитывая, что ещё и вендора возвращают - мб и неплохо. Каждый будет одеваться в том контенте, который ему интересен, без фарма ключей/сущности+тринки, как приходится сейчас.
x4 Glad.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:80 (+80 | 0)
Вернуть убрать вернуть убрать. Убрать ради того, чтобы вернуть потом. Вернуть ради того, чтобы  убрать потом. Какие же импотенты в плане новых идей Blizzard, ждём многократную атаку в следующем аддоне после призрачных земель.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как к этому относиться, конечно сейчас проще участвовать в пвп контенте любым персонажем. Но от пвп силы веет ностальгией по лучшим "пвп временам"   :D

Skiful17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
    • Класс: Король
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу Pvp power!!!!

Звучит круто

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как к этому относиться, конечно сейчас проще участвовать в пвп контенте любым персонажем. Но от пвп силы веет ностальгией по лучшим "пвп временам"   :D

Это избирательная память, не помню аддона в котором бы к пвп не было бы претензий то ваншоты, то облизывание колон и не важно ресайлен сейчас на шмоте пвп сила или шаблоны.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
Это избирательная память, не помню аддона в котором бы к пвп не было бы претензий то ваншоты, то облизывание колон и не важно ресайлен сейчас на шмоте пвп сила или шаблоны.
Это вообще не важно, останутся ли ваншоты и облизывание колонн с пвп-силой. Важно, что эта исключительно пвп-характеристика позволит игрокам одеваться и чувствовать себя комфортно в ПвП за счет, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПвП! А не за счет фармодроча всяких Геттику, первых боссов мифик-рейда каждого сезона и т.д. Вдобавок ПвЕ игрокам, если они себя хотят чувствовать комфортно в ПвП, придётся поработать некоторое время внутри ПвП. Об этом просят игроки, именно об этом.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Это избирательная память, не помню аддона в котором бы к пвп не было бы претензий то ваншоты, то облизывание колон и не важно ресайлен сейчас на шмоте пвп сила или шаблоны.
Это вообще не важно, останутся ли ваншоты и облизывание колонн с пвп-силой. Важно, что эта исключительно пвп-характеристика позволит игрокам одеваться и чувствовать себя комфортно в ПвП за счет, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ПвП! А не за счет фармодроча всяких Геттику, первых боссов мифик-рейда каждого сезона и т.д. Вдобавок ПвЕ игрокам, если они себя хотят чувствовать комфортно в ПвП, придётся поработать некоторое время внутри ПвП. Об этом просят игроки, именно об этом.

Нормальные игроки которые могут в пвп фармят шмотки высокого итм лвла на больших рейтингах, и по большой части в пве контенте не нуждаются. Те изменения о которых ты говоришь нужны клещнелапым, которые дрочат во время бг и желают получать за это нормальные шмотки, как это было в дреноре.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 09:41:04 by Tanaris »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:52 (+52 | 0)
У нормальных игроков которые могут в пвп фармят шмотки высокого итм лвла на больших рейтингах, и по большой части в пве контенте не нуждаются.
Неверно.
Отвечаю, как игрок 2500+ этого сезона.
1. За пвп сундук, ввиду рандома, нормальные шмотки хрен лутанёшь (лично лутаю 4ю азеритку подряд, когда они нафиг не нужны уже), а 460 шмот за кап - полная мусорка, когда все одеты в 470+й шмот, даже новички на 1500. =>нужно как минимум закрывать 15 ключ раз в неделю,чтобы удвоить шансы на нормальный лут в среду.
2. Отдельные пве итемы слишком оп => мастхэвны: гетикку, дестагат, колесо, тринка с маута, вита с радена, шредер со скитры. Это на вскидку.
3. Сейчас, когда народ одевается исключительно в свои 2 бис стата, чисто за пвп половины шмоток тупо нет. Как пример, хпалу в пвп нужны крит и верса. С такими статами сейчас за пвп нет: Пухи, брасов, перчей, ботинок, одного кольца. Вот где хочешь, там и добывай их, как говорится.

И это не говоря о коррапчах. В итоге, как раз наоборот, на низких рейтингах можно собирать чара как попало, на высоких, без правильной сборки твоя полезность превратится в тыкву.

Легион был прекрасен в этом плане - докачал чара, и вперёд пвпшь, все эти ключерейды были нафиг не нужны.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 09:50:32 by xicecool »
x4 Glad.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ещё бы для ключей отдельную характеристику и все смогут играть только в том контенте, который нравится.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У нормальных игроков которые могут в пвп фармят шмотки высокого итм лвла на больших рейтингах, и по большой части в пве контенте не нуждаются.
Неверно.
Отвечаю, как игрок 2500+ этого сезона.
1. За пвп сундук, ввиду рандома, нормальные шмотки хрен лутанёшь (лично лутаю 4ю азеритку подряд, когда они нафиг не нужны уже), а 460 шмот за кап - полная мусорка, когда все одеты в 470+й шмот, даже новички на 1500. =>нужно как минимум закрывать 15 ключ раз в неделю,чтобы удвоить шансы на нормальный лут в среду.
2. Отдельные пве итемы слишком оп => мастхэвны: гетикку, дестагат, колесо, тринка с маута, вита с радена, шредер со скитры. Это на вскидку.
3. Сейчас, когда народ одевается исключительно в свои 2 бис стата, чисто за пвп половины шмоток тупо нет. Как пример, хпалу в пвп нужны крит и верса. С такими статами сейчас за пвп нет: Пухи, брасов, перчей, ботинок, одного кольца. Вот где хочешь, там и добывай их, как говорится.

И это не говоря о коррапчах. В итоге, как раз наоборот, на низких рейтингах можно собирать чара как попало, на высоких, без правильной сборки твоя полезность превратится в тыкву.

Легион был прекрасен в этом плане - докачал чара, и вперёд пвпшь, все эти ключерейды были нафиг не нужны.

Хорошо я погорячился был не прав признаю, ты прав.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5757
  • Unsubbed
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В принципе хорошие новости. Я только за разделение пвп и пве в этой игре, как это было раньше. Т.к. я из тех людей, которые считают, что ошибочно считать типа хорошими игроками только тех, кто играет в и пвп и в пве контент, а остальных считать быдланами. Понятно, что это выгодно разрабам, т.к. чем больше контента ты потребляешь, тем больше подписки платишь. Но пихать эту манную кашу в игроков насильно я считаю контрпродуктивным. Ну не нравится игроку, когда его унижают всякие быдланы, и ну не нравится ему быдланский моральный выбор в стиле если не хочешь, чтобы тебя унижали, стань таким как они и унижай сам. Ну и отстаньте от него. Неужели это так сложно?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ошибочно считать типа хорошими игроками только тех, кто играет в и пвп и в пве контент, а остальных считать быдланами. Понятно, что это выгодно разрабам, т.к. чем больше контента ты потребляешь, тем больше подписки платишь. Но пихать эту манную кашу в игроков насильно я считаю контрпродуктивным.
Вот именно, что Близзард почему-то делают ставку на такую логику: "Чтобы быть успешным, надо фармодрочить ПвП, ПвЕ, локалки, фронты, нападения, "вставить нужный контент N-ного патча" одновременно, а значит - человек дольше остается в игре и дольше платит". А кто сказал, что эти условия приведут к самозакабалению игрока? А может наоборот - человек посмотрит, окунётся в это г-но фарма, плюнет и отменит подписку? Итог: не увеличение игроков как предполагалось, а отток. И почему-то кажется, что именно отток.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.
Отвечаю, как игрок 2500+ этого сезона.
1. За пвп сундук, ввиду рандома, нормальные шмотки хрен лутанёшь (лично лутаю 4ю азеритку подряд, когда они нафиг не нужны уже), а 460 шмот за кап - полная мусорка, когда все одеты в 470+й шмот, даже новички на 1500. =>нужно как минимум закрывать 15 ключ раз в неделю,чтобы удвоить шансы на нормальный лут в среду.
А я как игрок 1700+ добавлю. Нормального илвл на этом рейтинге просто нет. Практически весь пвп шмот идёт в мусор. Только тринкет на прок хп держу в сумке против двух дд. При том, что на 1700 мне, лично, играть гораздо сложней, чем в М+19 или в первой половине мифик рейда. Т.е. прилагаемые усилия и награда в пвп и пве просто несопоставимы. По крайней мере в этом патче.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вернуть убрать вернуть убрать. Убрать ради того, чтобы вернуть потом. Вернуть ради того, чтобы  убрать потом. Какие же импотенты в плане новых идей Blizzard, ждём многократную атаку в следующем аддоне после призрачных земель.
А что ты хотел? Гейм дизайнеры ушли  , набрали дешовых рабочих,визуал пилят и вуаля новый контент.сравни развитие диаблы прородителя всех игр похожего жанра, и пое
Оно умерало закрывал. Сервера ребята норм идей реализовали игра ожила , с диаблы гейм девы сбежали в пое,итог пое на коне д3 в го ...не.


 

закрыть